Страница 2 из 39
DAI
Parus
Ну мы уже принесли свои поздравления ТС. Так глумимся (сабж прямо допускает это)
Шилов
Parus писал(а):

Вот когда вы что-то купите, тогда и будете хвалиться.



а я вот когда покупал ни разу не хвалился Razz
Parus
DAI
ТИМУP


Вы давайте лучше подскажите, что с этой тварью мне делать: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=39098&start=50 Wink
Алексей21101
DAI
С пробегом под 300 и 99 года, ну-ну hehe
DAI
Parus писал(а):

DAI
ТИМУP


Вы давайте лучше подскажите, что с этой тварью мне делать: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=39098&start=50 Wink


Ответил
Шилов
Parus писал(а):

Вы давайте лучше подскажите, что с этой тварью мне делать: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=39098&start=50



раз он куеплет, то с инсценировкой по осаге, я б не заморачивался

а при встрече непременно напоминать ему про долг, ну и пацанам во дворе объяснить кто он и что hehe
DAI
Алексей21101 писал(а):


С пробегом под 300 и 99 года, ну-ну hehe


Считаешь вот ЭТО лучше?
Цитата:


Авто: 21101 "Млечный Путь", 1.6i 8v 2005 г.в

Новайс
Поздравляю!
Drinks or Beer

Приорок в кофейне и курилке прибыло!
Урря!

Sagesurder1 писал(а):

Сабжа жене купили сегодня.


Можт вам лучше поменяться - ей Калину - тебе Приору.
Имхо калинка более женский авто.

Цитата:

да, сверчков судя по всему будет куда больше, чем в калине.



Та калина на которой я разок ездил была, ну очень громкими вибростендом. Все рычало и траяслось. Там было не до сверчков.
Ну да, ты скажешь, что это была 8 кл., да.

У меня на "Приорке" пока сверчков нет (тьфу-тьфу-тьфу). Шума стоек тоже не слышу. Может это зеркала у тебя? (заклеить надо там кой-чего изолентой).

Первые пятьсот км. у меня "Приорка" вообще шелестела, реально тишайшая была.
Я уж думал, научились у нас машины делать.

Но потом, когда минусовая температура началась, коробка? ощутмо затракторила. Теперь я думаю , что это было из-за масла в коробке.

На ТО-1 дополнительно сменил масло в коробке, стало Намного тише, но не совсем то, что в первые дни - на низких оборотах слышно сильнее двиг - коробку. После 2.000 оборотов уже нормально. То есть чем больше оборотов и скорость, тем тише. Smile

Я это к чему говорю - не жидись как я , сразу смени маслице в коробке, на нормальное. Я б и с двиглом также бы сделал. Сразу. Что там заливают на заводе в Тольятти - большой вопрос.
На ТО 1 еще раз махнешь.

В целом я очень даже доволен "Приоркой", чего и тебе с твоей женой желаю.
Drinks or Beer

А чОрный приорка тоже очень ничо!
Сегодня видел такую на дицках :)побольше радиусом, низкопрофильных.... Красотища.
Алексей21101
DAI писал(а):


Считаешь вот ЭТО лучше?

Цитата:


Авто: 21101 "Млечный Путь", 1.6i 8v 2005 г.в


Если сравнивать их стоимости, включая обслуживание и запчасти, а так же год производства - то я бы выбрал десятку, чем такой древний мерен. В которого только деньги вкладывать.
Parus
DAI
ТИМУP

Благодарю. Wink

Цитата:

с инсценировкой по осаге, я б не заморачивался



Почему? Если можно, отпишись в той теме, а не тут. Smile
Шилов
Новайс писал(а):

калинка


Новайс писал(а):

Приорке


Новайс писал(а):

Приоркой



блин, я еще понял бы если девачка лет 20 так говорила hehe
DAI
Алексей21101 писал(а):

я бы выбрал десятку, чем такой древний мерен.


А что, комфорт и безопасность для тебя не важны?
Ну и древность понятие относительное. Относительно ВАЗовской продукции 2005 г.в. это тоже весьма и весьма древне, а относительно Мерсопродукции 1999 г.в. это еще ничего, от состояния зависит. Как ты думаешь, почему 12 летний Мерседес, стоит на 100 т.р дороже новой приоры в полном фарше?
п.с ссори перед ТС за оффтоп в праздничной теме Smile
DAI
ТИМУP
Мля, это что. У меня есть знакомый который мою Калину Галиной называет pst
Olegan-TLT
всем спасибо за поздравления! про подлокотник - ну у меня есть с чем сравнивать, на фокусе2 был вполне себе подлокотник удобный. а тут - менее удобный. Новайс ну не знаю, я ощутимо слышу аэродинамический шум, которого нету на калине. тут еще такое дело -суммарно калина на шиповках хакке 7 тише, чем приора на каке евро 236 supercool по поводу того, что себе взять приору, а жене калину- да ну буду по трассе если куда - на приоре. а в городе - на калине. ну ловчее она.

бэу лачетти не взял бы хотя бы потому, что на ней колесья размера типа 195/55/15 - не айс, я тут фотки своих 14-х квадратных дисков приводил, так куда выше профиль и мягче, ан нет...

вообще бэу искать - это гемор. тут времени то еле выкроили, чтобы эту купить. если бы подвернулся вариант, ну типа друган нормального туарега продавал и сказал бы "олеган, бери машину с прозрачной историей" - я бы подумал. но не было таких вариантов, а типа лансеров мне нафиг не уперлись. у меня фокус был. не хочу больше такие машины.

единственное, что можно было поднапрячься, и шевиниву взять новую. на сотку дороже с кондером. но передумали. да и по бабкам не вписались бы.

с нетерпением жду, когда проверю, как в габажник приоро влазиет коляска с отсттегнутыми колесами gpn
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

а типа лансеров мне нафиг не уперлись. у меня фокус был. не хочу больше такие машины.



я вот чета не пойму чем фокус, лансер, лачетти хуже чем рестайлинговая 2111?
Алексей21101
DAI
Я думаю там и подушки то не сработают уже, так, что можно рассчитывать только на пассивную.
И ценник в основном задран именно из-за того, что это мерседес, не более. У каждого своя точка зрения по данному вопросу. Но повторюсь, я бы никогда не купил такой автомобиль.
кеды глухаря
DAI писал(а):

ТИМУP
Мля, это что. У меня есть знакомый который мою Калину Галиной называет pst


галина - это прикольно, а "калинки" и прочие "приорки" - это ахтунг! 63
DAI
Алексей21101 писал(а):

DAI
Я думаю там и подушки то не сработают уже, так, что можно рассчитывать только на пассивную.



На подушки завод дает гарантию 10 лет. Я думаю за 2 года ниче с ними не случилось. Вообще Мерседес классная машина, я доволен.
kegli
Мои искренние поздравления Good
DAI
кеды глухаря писал(а):


галина - это прикольно

А меня выворачивает Smile
кеды глухаря
Алексей21101 писал(а):

И ценник в основном задран именно из-за того, что это мерседес, не более.


ты б проехался разок на подобной "древней" афте, желательно конечно не убитой в хлам - все вопросы отпали б. после них новые сороллы и мазды вёдрами пластиковыми ощущаются, вазы бесползено даже сравнивать.. если только в кач. велосипеда с крышей, типа дёшево и сердито.
кеды глухаря
з.ы. сорри, автора конечно поздравляю!
Parus
кеды глухаря писал(а):

Алексей21101 писал(а):

И ценник в основном задран именно из-за того, что это мерседес, не более.


ты б проехался разок на подобной "древней" афте, желательно конечно не убитой в хлам - все вопросы отпали б. после них новые сороллы и мазды вёдрами пластиковыми ощущаются



Вынужден поддержать. Smile
Чапай
Sagesurder1 писал(а):

Купил преоро


А почему не иномарку ?
Smile
AuCT
Sagesurder1
Мои поздравления. Пиши по мере эксплуатации правду-матку, особенно через призму сравнения с Калиной. Буду следить за темой Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы