Страница 3 из 39
pmax
Поздравляю ТС... Drinks or Beer
Hudoi
промолчу Razz
Andrey163
Поздравляю gpn
Hudoi
Sagesurder1

да и сколько отдал рупий за нее ?
Кот Чеширский
Sagesurder1

Молодец все правильно сделал..
Good
хорошая маишана.. Good
Кот Чеширский
тыщ 300 проедешь без проблем
Olegan-TLT
спасибо за поздравления, глумимся, не стесняемся gpn по поводу радости - да разве это радости... вот в 92-м году родоки купили первую шестерку с троечным движком, белая была, вот это была радость gpn мне права в 16 лет дали, и я на ней в последнем классе школы подъезжал к крыльцу. а сейчас приору купить - ну поджопная машина, ну коляска влазиет, ну кондей дует - и то хорошо.

ЗЫ я на всяких мерседесах ездил, и на 124-м (универсал у друга брал специально не так давно, переежал, длинномеры перевозил без прицепа). и на 210-м, и на самом-самом последнем Е-классе. и на туареге и на каене ездил, и на крузаке 100 и 200. все под разные задачи, со всем свой гемор, везде разные деньги.
Olegan-TLT
Кот Чеширский писал(а):

тыщ 300 проедешь без проблем


спасибо, но надеюсь, что так долго все же не продержится Wink хотя живучие они собаки Smile калине 55 тыщ - хоть бы хны.
Новайс
ТИМУP писал(а):

блин, я еще понял бы если девачка лет 20 так говорила



Я - уже немолодой приорофил.
Потому мне можно.
Smile

Ну нравятся мне "Приорки".

Sagesurder1 писал(а):

Новайс ну не знаю, я ощутимо слышу аэродинамический шум, которого нету на калине.


Два куска чОрной изоленты решают:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2676765&highlight=#2676765
komatoz писал(а):

Из приятного:

1.Победил шум - шум производило зеркало, точнее стык между неподвижной и подвижной частями зеркала.
Залепил изолентой черной - ляпота и тихо!

Кот Чеширский
Sagesurder1 писал(а):


Кот Чеширский писал(а):
тыщ 300 проедешь без проблем

спасибо, но надеюсь, что так долго все же не продержится

Не ы этом дело ... главное .. главное чтобы бабло было купить чтото лучшее... или типа того...
Good
Olegan-TLT
Новайс ну там шум как бы не щельный, он глобально что ли с передней стойки идет. это не на первой приоре я слышу.
Кот Чеширский ну это точно, бабло будет - крузак возьмем. или патриот (но этот третьей машиной, а тоже бабло надоть при таких раскладах как куча машин).но самое главное - бабло тотнадо не только на саму машину, чтобы ее купить... надо на все, что дальше - на поездиить, на починить, на неожиданно расшибить, на риск какой механической поломки.
Andrey163
Sagesurder1
может стоит протянуть? Razz hehe
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):


ну а самый главный плюс - сарай, много всякой фигни можно напихать и поехать.


А Калины сарай не бывает?

Калина - хороший кроссовер, только блоку нужно поставить...
Новайс
Sagesurder1 писал(а):

Новайс ну там шум как бы не щельный, он глобально что ли с передней стойки идет. это не на первой приоре я слышу.


А ты заклей таки щели эти, нельзя ж быть таким ленивым.
Smile
Olegan-TLT
Andrey163 не, протягивать не буду - пока не просит вроде.
SMF я бы купил калину сарай. жена хотела приору-сарай. калина сарай всем хороша - но единственное, приора сарай по багажнику куда как крупнее.

да, если сравнивать с гольф-классом обычным - то приора все же ощутипо так повыше. фокус геометрически хуже проходим был, я на этой сегодня тоже по колеям поездил.
Новайс ну я посмотрю, но явных щелей нигде там не увидел во первых, а во вторых - шума такого, который от негерметичности-щелей-не слышу.
Чапай
Кот Чеширский писал(а):

тыщ 300 проедешь без проблем


hehe писатель - фантаст 63
Кот Чеширский
Sagesurder1 писал(а):

Кот Чеширский ну это точно, бабло будет - крузак возьмем.



Не заморачивайся будет.! Главное потратить с умом Good
Olegan-TLT
полка сзади вообще несуразная. как и подголовники. на калины нормальные Г-образные подговники ставят, посмотрю, если сюда есть такие же - куплю. а полку заднюю выкину нафиг, заднюю часть затонирую и выкину. практичнее. колонки назад даже и не думаю ставить. вперед надо вкрячить 16-е динамики.

по магнитолам кто шарит? кто недавно покупал? есть недорогие без этого анахронизма, как модуль чтения дисков? ну чтобы радио и флэшки-накопители. зачем дисковые привода ставят, непонятно. вернее понятно, но большинству они ен нужны, имхо.
DAI
Чапай писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

тыщ 300 проедешь без проблем


hehe писатель - фантаст 63


Лично я не сомневаюсь ниразу.
P@hen
Sagesurder1 писал(а):

хотя я советовал жене калину-универсал. ну да ладно, поюзаем эту.



Поздравляю, но надо было настоять на своем. gpn
OlegVg
Sagesurder1,пардон, мне в ней только рейлинги и брызговики понравились.63
По лоловски конечно: ни гвоздя, ни жезла !
Hudoi
Sagesurder1

Что же ты хотел от рестайлинговой матрехи hehe
leon112
Sagesurder1 писал(а):

мне права в 16 лет дали


Это кто ж такой щедрый? wwow
Kender
поздравляю Drinks or Beer
Новайс
Sagesurder1 писал(а):

по магнитолам кто шарит? кто недавно покупал? есть недорогие без этого анахронизма, как модуль чтения дисков? ну чтобы радио и флэшки-накопители. зачем дисковые привода ставят, непонятно. вернее понятно, но большинству они ен нужны, имхо.


Тож интересно стало.
Есть.
http://market.yandex.ru/guru.xml?hid=null&CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142616667~TR~des~exclude-PF=2142616666~TR~des~exclude-PF=2142616664~TR~des~exclude-PF=2142616574~TR~des~exclude-VIS=201E2-CAT_ID=105384-EXC=1-PG=10&greed_mode=false

Ну а что, мешает, чтоль, это дисковый привод? Не нужен - не пользуйся. А на всякий случай есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы