Страница 36 из 39
Olegan-TLT
Kuvshin да пойдет, так, восторга конечно нету, но как жоповозка - вполне нормально. главное что универсал, очень удобно. ехать более менее можно, бензу мало жрет, просвет нормальный для наших дорог. ну и к слову - действительно климат на приоре, и тоже очень корректно работает, да пусть без табла, да, пусть не двухзонный - но дует адекватно в соответствие с тем, какую температуру ставишь. на калине просто кондей со всеми вытекающими (то жарко, то холодно, хотя кондей это уже хорошо). и еще. непонятно, какой там привод стоит на щетках стеклооочистителя, но по моему какая-то бесступенчатая регулировка в зависимости от интенсивности дождя (когда на автомат включаешь чтобы сами срабатывали). интересно даже... хотя могу ошибаться - может просто на разные скорости система переключает.

в среднем сейчас нравится больше, чем калина.
IPRIT
Sagesurder1 писал(а):

в среднем сейчас нравится больше, чем калина.


Ага , быстро мнение меняется
Lexey 58ru
IPRIT писал(а):

Ага , быстро мнение меняется


Подожди ... по началу всех в приоре бесит подлокотник ... лично я через пару месяцев, сев в машину с откинутым подлокотником, чуть не е****/ упал, когда его не оказалось под рукой. Тут то и стало понятно, что без него уже никак Pardon
Mihalych78
меня в приоро-сарае бесит что она стоит дешевле всех иноаналогов в 1,5-2 раза
SUNshineNT
Mihalych78 писал(а):

меня в приоро-сарае бесит что она стоит дешевле всех иноаналогов в 1,5-2 раза


это какие такие аналоги?

отредактировал, вопрос снят. Почему-то дешевле прочитал, как дороже
Цифра
Sagesurder1 писал(а):

тут дело в другом- просто на таких скоростях желательно хотя бы 195/55/15... на 14-х высокопрофильных страшновастенько


15 поставишь, сразу жестче машина станет. Кому как, конечно, но если не гонщик, лучше профиль побольше, лучше ямы глотает.
Olegan-TLT
брат вчера свою приору забрал с магазина, сегодня ездили в гаи регистрировали.
родной майфун на удивление неплохо играет- и с телефоном по бдютузу коннектится

обивка сидух на люксе уже другая, по моему не сильно она велюровая (велюр в моем понимании мягкий плюш, как у меня на калине, как на фокусе гия, как на моец приору 10-го года выпуска)




у меня диски кованые черные на черной приоре- у брата слик кованые белые на белой приоре
El Dron
Sagesurder1
ниву купи, а то спросить неуково
OlegVg
Форма сидушек понравилась. Прям не ожидал. Ручки дверей, колесья хм.. мягко говоря, примитив.
Цифра
Sagesurder1
У брата симпатичнее Smile Что касается магнитолы, то поет она ужасно... хотя в интерьер вписывается хорошо Smile Я хз даже что лучше.
Cobusca
Sagesurder1 писал(а):

[....просвет нормальный для наших дорог.....


Поклёп!
Не "нормальный",а СУПЕРСКИЙ!
А это,согласись,разные вещи.
Olegan-TLT
El Dron куплю ниву, сейчас не до нее, дитя маленькое, на небольшие вылпазки и калина с приорой пойдут, для лодки спуск цивильный на даче есть, а больше и некуда кататься.
хотя второй ниву не отказался бы...
OlegVg форма сидушек по моему на всех приорах одинаковая, сидухи такие же аморфные, как и в калине (хотя другие, длиннее сидушка, и вообще по форме другие).
а ручки это еще самые нормальные. на нелюксах вон обычные десятые ручки стоят. диски колесные у брата нормальные, слик, кованые, не первый сезон служат.

вот черная приора моя уже "в деле". на дачу сегодня материалы завозил, веранду делать надоть на втором этаже



с прицепом намного веселее идет, чем калина 1.4. надеюсь, двига так, как на калине, на приоре не ушатается.
Цифра
Sagesurder1
Все-таки не нравятся мне у тебя диски, ну не в тему, хоть убей. Пошарился на драйв2.ру, вот нормально смотрятся
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x1/4400/000/000/2c7/9dd/88cddc64dbe83cf9-large.jpg
Хотя, конечно, главное чтобы тебе нравились supercool
AuCT
Hexff писал(а):

Пошарился на драйв2.ру, вот нормально смотрятся


Смеешься что ли? Колхозные же диски
Mihalych78
Sagesurder1
майфуна если печку вноги направить тоже через 100 км отрубается?
aai
Sagesurder1 писал(а):

обивка сидух на люксе уже другая ...

Обивка, кстати, понравилась. Наконец-то без пошлых узорчиков. А то бывает как заглянешь в салон, так сразу так уныло становится. Не только наши авто этим грешат - в пресловутом c-классе, сплошь и рядом.
Цифра
aai
В каком С-классе унылая обивка?
Mihalych78
Цифра
Mihalych78
Шо это?
Цифра
Unforgiven писал(а):

Hexff писал(а):

Пошарился на драйв2.ру, вот нормально смотрятся


Смеешься что ли? Колхозные же диски


Не согласен. 3,14здатые диски supercool
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78
Шо это?



ХЗ
было написанно -ситроен 63
Ромег
это С3 плюриель
кеды глухаря
не путайте божий дар с яишницей. рыжие канты (в цвет кузова) на ситро это не красные ягодки на зеленоатых сидухах синей каины :блюю
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

майфуна если печку вноги направить тоже через 100 км отрубается?


с чего ты решил что так может происходить?
Mihalych78
5Zigen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

майфуна если печку вноги направить тоже через 100 км отрубается?


с чего ты решил что так может происходить?



из опыта
радуют две вещи
1. если конером преодически остужать - работает
2. на мегане 2 через 50 км отрубалась supercool

резет нажимать треба
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы