Страница 7 из 7
Inf1nity21093
Чёт ниче я не пойму уже, товарищи. Заменил почти все микрухи. Нетронутыми остались КС1126ПВ1, КМ1823ИЕ1, КМ1823ИЕ2, УД1А и КР1534ПП5. Если крякнули КР1534ПП5, то это полный аллес, она рулит ВЛИшками, выпаять ей нереально, она под ними. Вернее не она, а они. т.к. их две. КМ1823ИЕ1 - схема тахометра, которая есть в продаже, КМ1823ИЕ2 - схема спидометра, которую найти, по ходу нереально (а чота я догадываюсь, что и она вполне могла сдохнуть), УД1А вообще хз что. Подскажите а, что это за чудо, на что менять? Корпус DIP8.
ну и КС1126ПВ1 - отвечает за преобразование сигнала о количестве бенза и температуре двигателя на ВЛИшку. Вот тоже хз где искать и могла ли сдохнуть. Задам извечный вопрос, что делать?
Ну, кроме того, что менять всё подряд
Rover_61reg
Inf1nity21093
ищи шарящего в электронике человека.
Inf1nity21093
Rover_61reg писал(а):

ищи шарящего в электронике человека.


Неинтересно hehe
особенно, учитывая то, что я по ходу зря менял микрухи. Вчера заставил ей работать и пройти самоконтроль, не включая экраны.
Потом пропаял один КТ3102Б и она опять перешла в пищащий режим. После чего, выпаял вообще другой КТ3102Б, подключенный к первому, включил ради интереса и ничего не изменилось, что заставляет меня сделать вывод - на второй транзистор тупо ничего не приходит. Так что, по ходу, локализовал проблему, теперь надо заставить транзистор работать.
maclein
сожги её ритуально
beavis
maclein писал(а):

сожги её ритуально


hehe
andr23rus
Доброго времени суток, в общем у меня такая же приборка, мучаюсь с ней уже пол года, и вот на днях возникла новая проблема- включаю зажигание, лампочки все как и положено загораются, но не гаснут (после запуска двигателя и в движении тоже горят), при этом спидометр, тахометр, датчики топлива и температуры нормально работают.
До этого все время горела лампочка аккумулятора, но зарядка шла(как мне сказал тот у кого я ее покупал там какое-то сопротивление не то), а незадолго до того, как стали гореть лампочки, лампочка АКБ начала то гаснуть, то слабо гореть.
И еще по утрам на холодную такой глюк не наблюдается почему-то Razz

облазил весь интернет ничего не нашел, может кто нибудь подскажет в чем проблема




Inf1nity21093
andr23rus
УУУУУ, брат, это жулики!©
Там диоды эти, которые у тебя горят - управляются минусом. Поэтому, предположу, что где-то что-то закорочено на массу.
Мне, на самом деле, хватило секса с этим изобретением советских мастеров и в итоге я решил собрать свою, с блекджеком и шлюхами)
maclein
Inf1nity21093 писал(а):

andr23rus
УУУУУ, брат, это жулики!©
Там диоды эти, которые у тебя горят - управляются минусом. Поэтому, предположу, что где-то что-то закорочено на массу.
Мне, на самом деле, хватило секса с этим изобретением советских мастеров и в итоге я решил собрать свою, с блекджеком и шлюхами)


собрал?
andr23rus
Inf1nity21093
а это в проводке могло закоротить или внутри приборки?

Как же меня эта электронная хрень достала...
Мало того что какие-то проблемы с ней постоянно, так еще и когда солнце на нее светит или свет днем включить нифига на ней не видно- яркости не хватает
Inf1nity21093
maclein
почти. Осталось процы прошить, 4 программатора не захотели работать.
Сейчас собираю указатель бенза на купешную 99 - сразу отчёт выложу после установки)
andr23rus
Боюсь, что внутри приборки
Анатолий74
Inf1nity21093
Приборку эту случаем не продаёшь??? Smile
Анатолий74
Очень долго ищу???Хочу такую же!!! rlzz Good
Barakuda
Анатолий74, с такими проблемами она никому не нужна!!!)))
Inf1nity21093
Barakuda
Золотые слова hehe
Barakuda
Inf1nity21093, Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer сначала хотел себе тоже такую же космическую панель приборов, но понял, что мороки с ней немерено, как у тебя продвигаются дела с панелью от 15-ки?!
Inf1nity21093
Barakuda писал(а):

Inf1nity21093, сначала хотел себе тоже такую же космическую панель приборов, но понял, что мороки с ней немерено, как у тебя продвигаются дела с панелью от 15-ки?!


С какой панелью от 15ки? Мы на 99-купе поставили электромеханическую панель от 10ки. Да так до конца и не доделали, там датчик скорости вродь дохлый в коробке и где-то провод до бензобака перебит.
Себе я собрал спидометр, но мне пока лень подключить его.
Вот: http://www.youtube.com/watch?v=1zLyRRw_Iq0
Barakuda
Inf1nity21093, молоток!))) Good
Vinylius
Подключал на Ниве по зубильной схеме. Разница лишь в блоке БСК, которого у Нивы вообще нету, но-аки подключил, что мог.

Кстати, Inf1nity21093, ЛС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы