Страница 1 из 1
_Remus_
Блин че за фигня? Расход 12.5 выходит. Раньше на 500 ру заправлялся и ездил где-то 250-270км. А ща 190 кое-как проехал, это при том что бенз дороже был. И тупит еще. Раньше ощутимо резвее была. Что это может быть? И еще в последнее время при активной езде из воздуховодов печки начала вонять толи тосолом, толи жженым сцеплением. Если тошнить потихоньку то ниче не воняет. Что за фигня?
maxred
что угодно можно быть. Выкрути хоть свечи и глянь.
_Remus_
Знать бы еще откуда их там выкручивать... Да и ключа свечного нет. Так-то подсказали тут промыть форсунки, свечи поменять и топливный фильтр. 60 тысяч проехали ниче из этого не делали...
5Zigen
_Remus_
воняет порой так же
но это имхо какие то испарения
воды же много вокруг

ключа нет? купи трубку с резинкой для десятки 16 клапанной и будет тебе счастье
_Remus_
Но раньше-то не воняло...
5Zigen
_Remus_ писал(а):

Но раньше-то не воняло...


я вот сижу вспоминаю этот запах и всегда он был по весне именно
причем на нескольких машинах
может как то связано с нейтрализатором
_Remus_
5Zigen
НУ до этого две весны откатали и запаха не было... А этой весной появился! Pardon
_Remus_
О мля! Вспомнил!!! Яж фильтр салонный снял зимой, без него печка сильнее дует... lol1 pst Надо обратно поставить. Теперь надо что-то решить а повышенным расходом и тупизмом...
5Zigen
может ты стал ездить на короткие расстояния?
*Kostik*
глянь катализатор у меня именно он виной был, погазуй сильно сильно, у меня запахло тухлыми яйцами сразу вокруг машины и обороты остановились на 4х тысячах, катализатор был красного цвета
maxred
_Remus_ писал(а):

Да и ключа свечного нет


Купи ключ - рублей 150 стоит.
_Remus_
Поменял свечи и заправку. Заправился на Башкирнефтепродукте на пицот. Проехал 250км в режиме город-трасса 50/50 примерно. Сдается мне что это бензин был херовый. Свечи все обгорелые. могу сфоткать есличе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы