Страница 1 из 1
Мегалодон
Пару недель назад с дочкой валялись с темп.39,5.За пару дней все прошло.Вчера жену с работы забрал,говорит,что херовато ей.Сегодня с утра встать не могу.Температуры нет,но нос забит,горло болит и сил нет.Жена вообще не встает.Иммунитет чтоль слабенький?Или в бассейне переплавали?Вода не очень теплая была. cry
Art_16R
Таурин
А ты не закаляешься чтоль?
Пару ведёрок ледяной воды с утра на себя вылил - и бодрячком. Да и про витамин Це не забывай - я в виде сока цитрусовых ежедневно употребляю...
ЗЫ Поправляйся
Holz
Таурин писал(а):

Пару недель назад с дочкой валялись с темп.39,5.За пару дней все прошло.Вчера жену с работы забрал,говорит,что херовато ей.Сегодня с утра встать не могу.Температуры нет,но нос забит,горло болит и сил нет.Жена вообще не встает.Иммунитет чтоль слабенький?Или в бассейне переплавали?Вода не очень теплая была. cry

Аналогично, ща дома сижу, с такими же симптомами, только ещё кашель зайопывает. А до этого три недели, как с гриппом валялся с темпом, 39,5. cry
Anhel
да я самый умирающий из вас. полтора месяца на больничном!

лан. поехал на работу проставляться ROFL
Art_16R
Anhel

вот те в подпись -

Цитата:

я самый больной в мире человек



и аватару -
s-t-r-i-k-e-r
Art_16R, рога ещё пририсуй hehe
N.E.
У меня после переноса такой простуды на ногах давление шкалить стало и тахикардия аццкая появилась
Cray
+1. Че то как в этот раз жесть. Уже на антибиотиках.
Таурин, выздоравливай.
Anhel
Art_16R
супер hehe аватар тока такой у олега уже есть))

Cray писал(а):

+1. Че то как в этот раз жесть. Уже на антибиотиках.


ты тоже заболел? что я говорил - когда выписывался - штабелями привозили.
вообще врачи считают - это все осложнение с гриппа. короче есть грипп а остального ничего нет.

ща заехал к главврачу прописать б/л, она сказала: выписывайся 15го пока снова не заболел hehe
Cray
Anhel писал(а):

...ты тоже заболел?


Угу.
Серго К.
Cray писал(а):

Anhel писал(а):

...ты тоже заболел?


Угу.



До пятницы поправишься?

Выздоравливай!
Серго К.
Таурин
Anhel

Выздоравливайте! От настроения много зависит!
maxiz
N.E. писал(а):

У меня после переноса такой простуды на ногах давление шкалить стало и тахикардия аццкая появилась



N.E., низя на ногах nea Как-то видел чела, который перенес грипп на ногах, результат - практически отказали почки. Чел работает только на лекарства и диализ cry
Anhel
Серго К. писал(а):

Выздоравливайте! От настроения много зависит!


наша врачиха тоже говорила - настроение.
лехко говорить когда здоров. а когда у меня поначалу в ноги вдарило - знаешь как перепугался, что ходить не смогу. хоть плачь..

трудно себя стимульнуть на самом деле - депресняк прет оОчень сильный..
Серго К.
maxiz писал(а):

N.E. писал(а):

У меня после переноса такой простуды на ногах давление шкалить стало и тахикардия аццкая появилась



N.E., низя на ногах nea Как-то видел чела, который перенес грипп на ногах, результат - практически отказали почки. Чел работает только на лекарства и диализ cry



+1

Однокашница по универу так умерла - перенесла грипп на ногах...

Инфаркт...
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

Выздоравливайте! От настроения много зависит!


наша врачиха тоже говорила - настроение.
лехко говорить когда здоров. а когда у меня поначалу в ноги вдарило - знаешь как перепугался, что ходить не смогу. хоть плачь..

трудно себя стимульнуть на самом деле - депресняк прет оОчень сильный..



Это ты при моих болячках мне рассказываешь? pst

Вот тебе история из жизни - в больнице в травме лежало двое больных: один упал с копны, когда воровал сено, а другой с лесов, когда реставрировал фрески в церкви... Оба примерно одинакового возраста, с равными по тяжести травмами... Тот, кто сено воровал, все время говорил, что у него семья, ему её тянуть надо, а второй, убеждал себя, что Господу было угодно его к себе призвать...
Выжил тот, кто сено воровал...

Жить надо! Сегодня и сейчас!
Anhel
Серго К. писал(а):

Это ты при моих болячках мне рассказываешь?


ну ктож тебя знает, потом у тебя справки какието там pst

меня блин когда опрашивали "чем болел выдающимся" я уже чуть не матюкался ибо сильнее этого ничем аще не болел кроме соплей))
genich
Таурин писал(а):

Температуры нет,но нос забит,горло болит и слабость


такая же фигня у тещи, сестры и у меня. Инфекция какая-то что ли.
Серго К.
Anhel писал(а):

меня блин когда опрашивали "чем болел выдающимся" я уже чуть не матюкался ибо сильнее этого ничем аще не болел кроме соплей))



За сорок перевалит - даже вспоминать не придется - все и так будет видно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы