Страница 1 из 2
lml-83
В общем так, имеются 4 колеса на штампе Нокиан хакка i3 R13, б/у 3 сезона. Износ 2 колеса - остаток 4 мм, 2 колеса - 6 мм. Состояние гамно, резина кривая, которые сзади стояли зад подвиливает, спереди руль колбасит после 90 км/час.
Можно ли их продать и за сколько? Говорить реальное их состояние или напеть что резина Good И не придёт ли потом новый хозяин колёс с битой? Продавал кто?
viper31
lml-83 писал(а):

Говорить реальное их состояние или напеть что резина


Потом ж#@а колесом будет 63
CoolM
lml-83
Цветы посади, иль клубничку
DAI
Продаю постоянно, но мои колеса ровные. А у тебя нет. Продаю чуть ниже чем в пол цены. Продал, добавил и всегда на новых. Как правило из-за адекватного ценника уходят на ура в первый день объявления.
Dimorik
продай за 100р и самовывоз, и тебе на мусорку не тащить и сока/пива попьешь
maxiz
lml-83 писал(а):

Можно ли их продать и за сколько? Говорить реальное их состояние или напеть что резина Good И не придёт ли потом новый хозяин колёс с битой? Продавал кто?



Предложи хачам-бомбилам за 500 рэ supercool
Для них это ваще новье будет hehe
V1T
продать можно задешего, и сказать что г@$но резина...но мож кому надо, чтоб машину на продажу выставить...
или по отдельности на запаски распродать
gkbest
мечтателям о калине подари
lml-83
V1T писал(а):

продать можно задешего


это за сколько?
V1T
lml-83 писал(а):

это за сколько?


я хз, сколько совесть позволяет...
на шиномонтажках вот полустертые покрышки на запаску по 300-500 ре продают, это без диска, диски еще рублей по 300..
тыщи 2 мож за все

Последний раз редактировалось: V1T (20 Апреля 2011 15:27), всего редактировалось 1 раз
Xplane
gkbest писал(а):

мечтателям о калине подари



Сцволочь pst
Xplane
Выкинь нафиг свои балоны, спасешь может даже не одну жизнь supercool
sveinung
не понимаю такого мелочизма Pardon
Sensas
ну и че, я таз продал, осталась зимняя резина на штамповках, отходила 3 сезона, осталось меньше половины протектора. Кинул объяву и на след. день приехал перец и купил на девятку, говорит диски новее чем у него))) отдал за 2000 р., таскать выкидывать не пришлось, да и жалко выкидывать было, диски ровные, резина тоже, на один сезон еще хватит, и мне пара штук на пиво не помешает
sveinung
Sensas : так то у тебя была резина в поряде, просто с износом, а стал бы ты барыжить откровенное г@$но в грыжах с критическим износом и прочая ? Pardon
это уже откровенное наипалово, имхо.
Про национальность уже спрашивали? supercool
34rus
сам то что думаешь? наверно выкинуть?
если нет то поставь себе еще лето отъездий.......
не хочешь? тогда выкинь нафиг. и голову людям не морочь......... 63
pmax
sveinung писал(а):

не понимаю такого мелочизма Pardon



да это даже не мелочизм...
ТС, а тебя не посещала мысль продавать использованные презики или там носки стертые до дыр или может трусы? А чего, какая никакая а тоже денежка...
sveinung
pmax : ты чо , бухнул ? ну и сиди спокойно ... чо разошелся-то ?
pmax
sveinung писал(а):

pmax : ты чо , бухнул ?



на работе не пью, чего и тебе желаю... алкаЧ... hehe
MIK1982
Конечно продать, я 16-е конченые летние колеса за 1500р. продал человек тачку продавал и не хотел новую резину оставлять новому владельцу
masta
У меня с авео родная резина за 200 баксов уехала... Диски железные чуть попожжа за 120 баксов ушли... supercool

ЗЫ: Аффтар, барыж и не сцы! Тока в объяве напиши, шо состояние неизвестное, типо достались уже такие и ты их не проверял... lol1
David
Выкинь, а то эти колеса потом могут кое куда засунуть.
shubin81
за 1-2 тыщи попробуй. за штуку думаю точно продашь. ибо нех
lml-83
дам объяву выставлю за 1600 руб. а там посмотрим, если что ещё скину, всё равно так и будут в гараже лежать без дела.
ЗЫ: покупателя предупрежу, что присутствует радиальное биение.
ЗЫ ЗЫ: диски зато хорошие, не кривые и не ржавые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы