Страница 2 из 2
Meffex
Один персонаж из такого колеса качели сделал. Через борт бтри рым-болта через шайбы. от каждой идут цепи стропами наверх порядка полтора метра Стыкуются в одной точке через металлическую серьгу, которая крепится к перекладине от сломанных качелей Good Видно, что чувак душу вложил и для детей добро сделал rlzz
alexandro70
Сегодня купил новую резину,а старую отдал человеку который будет продавать машину...
резина не била и протектор изношен равномерно(по 1мм до огранич.износа)при 110 не била...больше не разгонял..ибо страшно,так как на пределе износа...
отдал просто так....
Meffex
У меня брат буквально вчера дал объяву, типа отдаю три сильно пользованных колеса. Сегодня вечером забирают последнее. Отдай за спасибо - и людям поможешь, и тебе +1 к карме и +2 к красноречию. А за рублем погонишься - долго ждать можно. Да и не по-православному это. Smile
lml-83
Сегодня вышло объявление, через час позвонил чел, встретились, забрал за 1600 руб. Pardon Водила молодой кавказец из соседней деревне на ВАЗ 2104. Я сказал, что резина не моя (типа друг машину покупал ему дали, а он себе литьё взял), на ней не ездил состояние не знаю, так что смотри нравиться-не нравиться. Ещё продал ему 2 шт без дисков гудиера ультра грип 500 (зимняя уже без шипов давно, я на ней 3 года ездил) за 600 руб. оба.
Сегодня почувствовал себя барыгой, никогда почти ничего не продавал да и не умею я торговать.
ЗЫ: блин достали уже звонить за резину, уже человек 10 позвонило. Всё таки падкий народ на халяву hehe , а халява хорошей не бывает.
DAI
lml-83 писал(а):

Всё таки падкий народ на халяву hehe , а халява хорошей не бывает.


Не забудь разломить пополам симку и сжечь вместе с телефоном. Пепел размешать в ведре с водой и вылить!))
lml-83
DAI
просто занёс его номер в чёрный список Wink
DAI
lml-83 писал(а):

DAI
просто занёс его номер в чёрный список Wink


Я бы тебя тупо поиском нашел в яндексе по фразе " б/у колёса лето продать или выкинуть?»))
alexandro70
надо было спросить где он живет,чтоб потом посмотреть родственникам в глаза ROFL
DAI
alexandro70 писал(а):

надо было спросить где он живет,чтоб потом посмотреть родственникам в глаза ROFL

))
lml-83
alexandro70 писал(а):

надо было спросить где он живет,чтоб потом посмотреть родственникам в глаза


да ладно не всё так печально, я на них сезон отъездил и по 150 км/час гонял было дело Pardon ничего с ней не будет, просто авто колбасит на скорости, можно сказать своего рода ограничитель скорости ROFL
DAI писал(а):

Я бы тебя тупо поиском нашел в яндексе


сомневаюсь, что он знает слово "интернет", в его деревне даже газа нету.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы