Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Глава пресс-службы УВД Северо-Западного округа Москвы Наталья Уварова опровергла информацию об избиении школьника сотрудниками ОВД "Щукино". В беседе с "Интерфаксом" она заявила, что подросток сам "сильно расчесывал себе голову рукой".

Уварова изложила свою версию событий. По ее словам, милиционеры задержали двоих подростков, распивавших пиво, и доставили их в отделение. Сотрудница пресс-службы подчеркнула, что молодые люди самостоятельно вышли из патрульной машины. "Внешних повреждений ни на одном из них не было", - подчеркнула она.

Как утверждает Уварова, на камерах наблюдения внутри отделения видно, как подросток разговаривает по телефону и расчесывает себе голову. "Видимо, чтобы сымитировать ушиб", - предположила она.

По словам Уваровой, приехавшие за подростком родители обвинили милиционеров в избиении сына. "Инспектор по делам несовершеннолетних во избежание дальнейшей конфликтной ситуации вызвала "скорую помощь", чтобы врачи зафиксировали, что юноша не пострадал, однако он уже в отделе милиции стал хромать и, по настоянию матери, врачи его выносили на носилках из отдела милиции", - рассказала сотрудница пресс-службы.

Накануне источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что сотрудники милиции избили 17-летнего школьника Сергея Воротникова. По словам собеседника агентства, подросток по дороге к репетитору подошел к друзьям, которые пили пиво. Через некоторое время к ним подъехала патрульная машина. Как отметил источник, друзья Воротникова разбежались, а его задержали, хотя пива он не пил.

По версии источника, школьника начали избивать уже по дороге в отделение, а продолжили - в ОВД "Щукино". "Увидев, что юноша теряет сознание, сотрудники, привезшие его, разбежались, бросив избитого в коридоре", - рассказал собеседник "Интерфакса".

В итоге Воротников был госпитализирован с переломом ноги, сотрясением головного мозга и тупой травмой живота. Об инциденте было доложено главе московской милиции Владимиру Колокольцеву.


http://lenta.ru/news/2011/04/21/nonono/

вот это вши

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (21 Апреля 2011 11:36), всего редактировалось 1 раз
vsmax
Mihalych78
гауляйтер москвы вроде уже признал и проверку ведет
Xplane
Название темы на пред тянет? supercool
sveinung
чо , наткнулись менты на щенка властьимущего ?

мамашка вместо того , чтобы своему выбл...ку щи разбить за бухалово в школьном возрасте накинулась на ментов.
с...ка сумасшедшая.
Mihalych78
sveinung
те ногу слоаю и ливер отобьют - глянем как ты ся винить буш
sveinung
Mihalych78 писал(а):

sveinung
те ногу слоаю и ливер отобьют - глянем как ты ся винить буш


кому там чего отбили ? видео видел с камер , никто ни чего не скрывает и в овд бить щенка никто не будет.
хорош уши свои под желтую лапшу подставлять.

а то что сунули зуботычину щенку - так оно ему в его возрасте полезно ... не будет выё...ся и папиками грозить. supercool
короче сми-шный высер в сторону ментов.
очередная раздутая шняга для михалычей.
Mihalych78, в названии темы одна "р" лишняя
supercool
rezident
свенунг прав наверно, меня 3 раза отвозили бухого никто не бил отматерили только разок если не быдлить ничег не будет протрезвееш тебе вещи отдадут штраф выпишут и отпустят.
_Den_1984
А вам вообще не пофиг? били его не били...какая разница, был бы это хотя бы наш форумчанин (ттт) а то поймал икого-то не понятно били-не били да пофиг вообще
Мегалодон
rezident писал(а):

меня 3 раза отвозили


да вы товарищ ходок(c) pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы