Страница 183 из 199
Pe4nic
Плюс ремень,свечи,катушка,ВВ провода,кабели для компа.....Ну вот,по кругу двенадцать и выходит. И это только для того,что бы УОЗ был более "правильный" ? facepalm
kazak1102
Pe4nic писал(а):

Ну вот,по кругу двенадцать и выходит. И это только для того,что бы УОЗ был более "правильный" ?


Токо это всё неторопясь, постепенно, так шо, почти незаметно... supercool
Но дело не в этом... А в том, шо это мой выбор, и путь к Dual CV-карбу... В нём и есть большая проблема, трудно найти... Так шо, каждому своё...
kazak1102
Убрал утречком сегодня ТЖ-2, распиленный, поставил снова 120/135... Как ехало, так и едет, разницы в динамике не почувствовал...
Шо-то меня стало напрягать то, шо на кривом электроде свечи чуток белёсый, который даже нагаром не назовёшь... В остальном свеча чистейшая... Pardon Похоже, бедновато ещё...
Лямбду бы блин... Токо где взять на это дело 300 у.е... Pardon
торантино
Pe4nic писал(а):

Купил я сегодня АТЭ-2. Буду с верху окошечко делать.


Ну вот и до трамблёров добрались. А то всё жики,жики. hehe
Pe4nic писал(а):

Начитался я про МПСЗ..... Теперь вот мысль не покидает все на инж переделать.

Это знаешь раньше выпустят какой нибудь новый усилитель и расхваливают его в журнале Радио.
Но очень часто случалось так что он ничем не отличался от старших сородичей ,только внешне. А зачастую был хуже по реальным параметрам чем заявленно в паспорте. МПСЗ это не касаеться,безусловно шаг вперёд, но у неё свои подводные камни,как и у инжа.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

kazak1102 писал(а):

Шо-то меня стало напрягать то, шо на кривом электроде свечи чуток белёсый, который даже нагаром не назовёшь


Я читал что это расплавленный металл. supercool
kazak1102
торантино писал(а):

Я читал что это расплавленный металл.


Не это беспокоит, хотя про металл любопытно... Про бедноватость смеси я...
торантино
kazak1102 писал(а):

Про бедноватость смеси я...


Вот она этим и опасна.
Моаи
Drinks or Beer Чего сделано. На регулировку клопов сегодня не попал, очередь, в лучшем случае в воскресение. Сам очкую, плюс докупать трубу, плюс мобильность с закупом шайб. Вторую машину надо Smile
Зато утром взял трамблер очередной. Чет подумал, что настраивать, не пять минут. Лучше поставлю новый, второй потихоньку доведу до ума. В лабазе были АТЭ-2 и с. оскол. Посмотрел, покрутил оба. Поскольку два кривых АЭТ у меня уже есть, решил поставить на С. Оскол. (забегая вперед, зря) Вечером переткнул. У нового трамблера, скачки еще больше, градуса 3 в плюс (вакуум снят). Ну да хрен с ним. Зато нет падения в минус при снижении оборотов. Поездил. Дурацкое Тррр. пропало! Коллективный разум был прав, дело в кривом трамблере, всем принявшим участите спасибо. Ну и планы, доработать снятый, (из двух че нить да соберу) Посмотрим как по скачкам будет.
торантино
Моаи писал(а):

решил поставить на С. Оскол.


pst Good Делайте ставки Господа.
Моаи
торантино писал(а):

Делайте ставки Господа.


Дык, вывод и АТЭ-2 не сахар, С. оскол еще хуже Smile И в том и в другом случае, без напильника не обойтись. Pardon Зато личное мнение теперь есть у меня. pst
kazak1102
торантино писал(а):


kazak1102 писал(а):
Про бедноватость смеси я...

Вот она этим и опасна.


То понятно... Не понятно, почему бедновата... В выходные буду плясать с бубном... Ну не лежать же перед зомбоящиком... Pardon
торантино
kazak1102 писал(а):

Не понятно, почему бедновата


Петрович,с прошивками поаккуратнее. Я понимаю шо покрутить охота,только не злоупотребляй в плюс. Тут правило -кто рано встаёт ,у того прёт не работает.
Huyan
kazak1102 писал(а):

Ну не лежать же перед зомбоящиком...


Зачем так плохо про ЛОЛ?
kazak1102
торантино писал(а):

Петрович,с прошивками поаккуратнее. Я понимаю шо покрутить охота,только не злоупотребляй в плюс.


Не, не переживай... За плюсами не гонюсь... К тому же, характеристики, которые хочу попробовать, сначала просматриваю, и сравниваю со стандартными, на которых и езжу... Есичё, октанкорректром в "-" на пару градусов... Ну и не детонирует оно... Ежели услышал, то или нафиг, или править... Осваиваюсь, короче.. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту:

Huyan писал(а):

Зачем так плохо про ЛОЛ?


Где ЛОЛ в зомбоящике...??? pst
А тут, бывает, часами в выходные дгём никого нет... facepalm
Huyan
kazak1102 писал(а):

А тут, бывает, часами в выходные дгём никого нет... facepalm


Или жопинг или под ТАЗами лежат Wink
kazak1102
Huyan писал(а):

под ТАЗами лежат


Вооот...
kazak1102 писал(а):

Ну не лежать же перед зомбоящиком...


pst
торантино
kazak1102 писал(а):

К тому же, характеристики, которые хочу попробовать, сначала просматриваю, и сравниваю со стандартными, на которых и езжу


Плохо двигатель мощный-нет возможности детально уловить разницу,да и полигона нет. Вот на слабеньком мотоциклетном двигателе хорошо видно что и как влияет. Сразу заметно падение мощности,перегрев когда что то не так. А здесь стенд нужен или полигон с секундантом.
kazak1102
торантино писал(а):

А здесь стенд нужен или полигон с секундантом.


Прога есть, которая меряет динамику разгона на разных характерискиках с плавающим октан корректором и строитсвою характеристику... Несколько раз пишешь логи, прога правит, и выдаёт оптимизированную под твой мотор... Получаешь их несколко, опять катаешь, пишешь... И так раз 5... С буком надо кататься, а у меня его в машине питать нечем пока, а батарейки на 10 минут хватает... Pardon
Ну и прогу изучаю пока...
торантино
kazak1102 писал(а):

Прога есть, которая меряет динамику разгона на разных характерискиках с плавающим октан корректором и строитсвою характеристику


Ну тогда легче. Комп это уже серьёзно.
kazak1102 писал(а):

а у меня его в машине питать нечем пока,


Преобразователь надо 12в=220в.
kazak1102
торантино писал(а):

Преобразователь надо 12в=220в.


Его и хочу, ватт на 150... Токо денег на карте фигня осталась... Еда, курево, бенз... Пока так...
Garik36
kazak1102 писал(а):

Я, кстати, про настройку трамблёра говорил, а не про карб, есичё...


А что трамблер настраивать? Покрутил его со стробоскопом, настроил нужный НУОЗ - и вперед! gpn
А вот товарищ Моаи загоняется чересчур, ИМХО wck
Я себе АТЭшный трамб воткнул год назад - работает как надо Good Ну, может для тебя и "не как надо", но я от себя всякие такие еретические мысли гоню. Я вообще в последнее время придерживаюсь принципа "Не мешай машине работать" Pardon Ездит - и хорошо!

kazak1102 писал(а):

Очень отсталое мнение про электронику, свойственно тем, кто в этом не шарит...


Ну допустим... А вот как твоя электроника отнесется к ЭМИ? А?
kazak1102
Garik36 писал(а):

А что трамблер настраивать? Покрутил его со стробоскопом, настроил нужный НУОЗ - и вперед!


Ты не клон Роуди вроде... pst
Garik36 писал(а):

А вот как твоя электроника отнесется к ЭМИ?


К кому...??? wwow Перведи... 63
Garik36
kazak1102 писал(а):

Ты не клон Роуди вроде...


Нет, не клон. Разъясни поподробнее, а то я после рабочей недели как зомби facepalm
kazak1102 писал(а):

К кому...???


Электромагнитный импульс при ядерном взрыве. Выводит из строя всю электронику. А карбы с трамбами продолжают работать supercool
kazak1102
Garik36 писал(а):

Электромагнитный импульс при ядерном взрыве. Выводит из строя всю электронику. А карбы с трамбами продолжают работать


Старая песня... Коммутатор всё равно сдохнет... Так же как и мой МПСЗ... facepalm
Ну и это, кузов может расплавиться... А нафиг мне расплавленная машина... Пешеходом стану... Ка и ты... pst
Garik36
kazak1102 писал(а):

Коммутатор всё равно сдохнет... Так же как и мой МПСЗ...


Коммутатор у меня запасной лежит в габажнике supercool А для твоей МПСЗ есть аварийный набор? Wink
kazak1102 писал(а):

Ну и это, кузов может расплавиться... А нафиг мне расплавленная машина... Пешеходом стану... Ка и ты...


Как в анекдоте:
- Рядовой, что нужно сделать в случае ядерного взрыва?
- Лечь ногами в сторону взрыва, автомат под себя.
- Зачем под себя?
- Чтобы не оплавился!
pst
kazak1102
Garik36 писал(а):

А для твоей МПСЗ есть аварийный набор?


Есть... Штатная система зажигания... pst
Забыл, шо-ли...??? Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы