Страница 2 из 2
Dustel
У Сида, обновленного, дизайнер от АУДИ поработал.Очень симпатичная красная подсветка в салоне каждой кнопки.
Насчет жесткости подвески- спустил давление в шинах с 2.2 до 2.0 и gpn
мягонько стало.У меня на 12-хе SS и стойки и опорники стоят, так что я привычный.
Насчет шумки скажу что арки гораздо менее шумные чем у ФФ.
Ромег
Dustel писал(а):

Насчет шумки скажу что арки гораздо менее шумные чем у ФФ.
_________________




ну это ты реально загнул.....вода, камушки, песок стучат сильнее в сиде....
Andre2115
Ромег писал(а):

ну это ты реально загнул.....вода, камушки, песок стучат сильнее в сиде....


нет!
Andre2115
Dustel писал(а):

У Сида, обновленного, дизайнер от АУДИ поработал


Шрайер не только сиду, но и всем киа нарисовал новую и почти одинаковую морду. Каким-то моделям идет каким-то не очень. Мне лично мордашка обновленного сида не очень понравилась.
Dustel
Ну нет,шум от арок реально меньше чем в Фордах.Из-за этого я и не смотрел в сторону Форда при выборе авто.А вот с водой интересно выходит,в первый раз,когда проезжал лужу, звук журчащей воды
реально воспринимался как течь в салоне pst
Ромег
Andre2115 писал(а):

нет!


Dustel писал(а):

Ну нет,шум от арок реально меньше чем в Фордах.Из-за этого я и не смотрел в сторону Форда при выборе авто.А вот с водой интересно выходит,в первый раз,когда проезжал лужу, звук журчащей воды
реально воспринимался как течь в салоне




растворились вы в своих шушлайках..... cry
Andre2115
Ромег писал(а):

растворились вы в своих шушлайках.....


ага...а у тебя прямо майбах ROFL
Ромег
Andre2115 писал(а):

ага...а у тебя прямо майбах





начинать разговор "а у тебя" обычно заканчивают лет в 5-7 смышленные мальчуганы..... supercool


я езжу на всей палитре мерседес-бенц, я знаю, что такое "хорошо" и что такое "плохо"......так вот в деле шумки и у фокуса и у сида все "плохо".
Andre2115
Ромег писал(а):

начинать разговор "а у тебя" обычно заканчивают лет в 5-7 смышленные мальчуганы.....


рановато заводишься, и не по делу.
Ромег писал(а):

так вот в деле шумки и у фокуса и у сида все "плохо"


вот именно, если уж ездишь на бенцах, так и не пытайся отделить мух от котлет, рассматривая бюджетки фф и сид:
Ромег писал(а):

ну это ты РЕАЛЬНО ЗАГНУЛ.....вода, камушки, песок стучат сильнее в сиде....



вопрос: сид просто тестил или довелось длительное время поездить? я потому спорю, что на фокусе коллеги езжу регулярно (иногда 1-2 раза в неделю) на протяжении трех лет, и, хоть и не владелец, а могу сравнивать. резина у нас одинаковое .овно - мишлен ЕЗА. не тише в фикусе по лужам нисколько.
Ромег
Andre2115 писал(а):

вопрос: сид просто тестил или довелось длительное время поездить? я потому спорю, что на фокусе коллеги езжу регулярно (иногда 1-2 раза в неделю) на протяжении трех лет, и, хоть и не владелец, а могу сравнивать. резина у нас одинаковое .овно - мишлен ЕЗА. не тише в фикусе по лужам нисколько.





тест-драйв, разумеется....


что же касается фокусов, то говорят качество сегодняшних ниже, шумки меньше.....

мой же был еще старой формации 2006 г так вот он тише......возможно что современные совсем опозорили сборкой российской...... Pardon
Ёхан Палыч
Че вы паритесь тут с шумкой, если это так в реальной жизни людей бы заботило - все бы брали себе Ауди А1 и БМВ-1 в самых дешевых комплектациях вместо Фокусов, Мазд, Киа и прочих С-классов supercool
Мож еще какие ценности в машине для вас есть? А то уже начинаю сомневаться....

Афтара поздравляю с покупкой.
Andre2115
Ёхан Палыч писал(а):

Че вы паритесь тут с шумкой


так больше ничего в машине не парит. вот, решили о шумке поговорить Smile
у сида хватает косяков, как объективных, так и надуманных. например моей заднице более комфортно в том же фокусе, он мягче по плохой дороге идет.
VLV
в полку спортвагоноважатых пополнение! Поздавляю. Моему уже 3 года тукнуло!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы