Страница 1 из 1
Новайс
Meffex писал(а):

КГ/АМ. Такими думками у нас проплачены каждый второй



Не скажи. Это же не темы про попки-сиськи (как у тебя) и не про диццки - приоры- калины- бэхи , которые идут как повседневная развлекуха и болтовня.

Обсуждение истории - оно всегда другое. Более ожесточенное, что ли, и требующее другого, более серьезного подхода и времени. Та же аргументация нужна достойная.

Я, например, уже давно стараюсь в таких дискуссиях не участвовать. Почему?
Дык нереально же одно и то же перетирать по кругу. Ну раз высказался, ну два все по полочкам разложили... Но не десять же раз по одному и тому же кругу, не пятьдесят...

Ну и нельзя же постоянно думать и писать здесь "о судьбах России?"
63

А речниковец-то (в123вв) продолжает, как заведенный, постить свои небылицы и обсирания про СССР. Ежедневно. Он готов, похоже, хоть тысячу раз одно и то же писать.

ИМХО, это за деньги делается. Для того, чтобы висело "сверху", на первой странице ЛОЛа. Ведь ушедшие на "задний двор" темы уже никто не смотрит. Какбэ так создается "информационный фон".
Adaptechnic™
не заметил, Вадя точку поставил или жирную точку? hehe
Новайс
выпей пивка, успокойся. Мы поняли ху из ху lol1
almaznic
Новайс
относись к мрази с улыбкой...
придет время , вьемешь ему в лоб....
просто если такой мрази здесь не будет то и народа не будет, клоуны у нас особо охраняються всегда....поэтому модеры понимая это гасят любые темы направленные против таких долбаклюев.... Drinks or Beer
выпей пивка....вся эт виртуальность...*****...

http://www.yaplakal.com/forum3/topic321672.html
Цитата:



Восхищённые комментарии придавали уверенности, а плевки, на которые автор не обращал внимания, открыли интересную грань сетевого общения. Безнаказанность. Ты мог говорить человеку всё, что угодно, не рискуя получить за это в лицо. Мало того, сеть кишела неадекватными, нервными, обидчивыми людьми. Сам Антон уже давно выработал иммунитет к хамству, да и цену себе знал. Он был породист, и обращать внимание на тявканье дворовых шавок, было выше его достоинства. И уподобляться им Антон не собирался. Просто лаять – утеха для плебеев. Он же будет душить, брать за горло и сжимать всё крепче, пока хрипы не умолкнут, и агония не отпустит обмякшее тело. Час «Хэ» подошёл. Он будет мстить. За несчастное детство, за унылую юность, за комплексы, которыми его напичкали окружающие. Он заразит своими комплексами каждого, с кем столкнётся в сети. Пусть почувствуют на своей шкуре, как это быть изгоем.


«Дядя мнёт писю» стали гимном поклонников Папокарлы


Обиженный автор сначала робко возражал, но это только затягивало его в паутину. «Друг мой. Ничего личного, – отвечал Антон. – Но ваш рассказ – настоящая какашка. Вы же согласитесь со мной?» Автор не соглашался и начинал возражать. «Вы со мной собираетесь спорить? Увольте. Спорить о говне я не собираюсь». И когда у несчастного графомана срывало крышу, Антон наслаждался, представляя, как бедолага брызжет слюной, мечется по квартире в своей жалкой беспомощности, подбирает правильные слова, чтобы побольнее ужалить обидчика. Но Антону наплевать. Он льёт желчь, виртуозно фехтует цинизмом и сарказмом. И как апофеоз, спускает лишайных борзых, которые и добивают несчастного своими насмешками и упрёками в неадекватности. Но на этом охота не прекращается. Жертва отслеживается везде, где пытается выложить свой рассказ. И продолжение следует до тех пор, пока загнанная, истерзанная жертва не уходит в подполье или вообще, прокляв Майкрософт, Билла Гейтса и Всемирную Сеть, начинает бояться компьютера.
....................................


Братишка, без обид, может, у тебя есть и лучше стихи, в чём я сомневаюсь, но этот – полнейший навоз. Ты кто на форуме?
- Кривой дрозд.
- Помню, помню тебя. И ник у тебя дурацкий. Ты не мог ничего пооригинальнее придумать? Ты же считаешь себя креативным, да?
- Папокарло, угомонись, - сосед потянул Антона за рукав.
- Да я и не буяню. Просто высказал своё мнение. Имею право. Почему я должен делать вид, что стихи хорошие? Если я вижу г@$но, то я и говорю – «г@$но». Приятель, прости, ничего личного.
Антон повернулся в поэту, но того уже не было за столом. И вдруг что-то потянуло назад, заваливая вместе со стулом. Пол уплывал из-под ног, вестибулярный аппарат пытался исправить ситуацию, но неведомая сила мешала это сделать, увлекая Антона назад и вниз. Он упал, стул отлетел в сторону, и сразу же резкая боль пронзила спину в области почек. Попытался встать, но новый удар повалил его на пол. Вокруг всё замерло. Форумчане сидели, застыв в позах немой сцены. Никто не бросался помогать, никто не собирался мешать расправе. Антон поднял голову, чтобы посмотреть на источник боли, но прямо в лицо ему ворвался носок ботинка. Последнее, что Антон увидел – выемки протектора на подошве. В голове взорвался радужный фейерверк и тут же погас, оставив беспроглядную темноту.
- Прости, ничего личного, - сказал Кривой дрозд бесчувственному телу. – Я тоже, когда вижу г@$но, не могу удержаться.
Закричала официантка, грозясь вызвать милицию.
Стали подниматься, наспех допивая пиво и доедая пельмени. Обходя Папокарлу, двинулись к выходу.
- Вот урод, и тут всё испортил.
- Чувак спутал реал с виртуалом. Заигрался.
- Бывает.
- Я его другим представлял. Стрёмный товарищ.
- Я бы сам с удовольствием приложился. Дрозд, дай клешню пожать. Правильно ты ему приложился.
- Может вернёмся, добавим? – поступило предложение.

Новайс
Ты в теме про анал отметился? hehe
Meffex
Хоть и не знаю, что ответить, не ответить на прямое обращение не могу - не прилично.
Нуда, мы все темы ЛОЛа здесь уже перетерли по пять раз, по спирали. Каждая вторая тема не обходится без байана. Для кого-то такие темы существенны, важны, интересны, кому-то что-то есть сказать новое на старую тему - и я не считаю это страшным или чем-то из ряда вон выходящим.
Перетирание истории я считаю неправильным. Она такая была - все. Главное - не перевирать, не передергивать, не вбрасывать какие-то новые безумные трактовки "из засекреченных источников, заслуживающих доверия". Можно трактовать по-разному и иметь свое отношение, но не перекраивать и не перевирать.
При Советах кому-то было хорошо, кому-то плохо, кто-то советской властью обижен, кто-то по ней грустит, как из мульта про Масяню: "Я при Советах ...ооо... - А я при Советах ...ооо... - А я при Советах ...ооо..."
Новайс писал(а):

ИМХО, это за деньги делается.


Дануна. Я - не верю. Это мог делать кто-нибудь вроде недавно пришедших, или через клона. Но не человек, который сидит на ЛОЛе около шести лет. Иногда свое имя дороже.
Новайс писал(а):

Ведь ушедшие на "задний двор" темы уже никто не смотрит


Смотрят-смотрят Smile И иногда некрофилят.

ЗЫ Новайс
Ты в теме про анал отметился? hehe
Ковбой Джо
Новайс
выпей пивка, успокойся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы