Страница 194 из 197
zett
Эта, типа срочно.
Курить 200 страниц я буду до морковкиного заговения и разрыва мосха.

Нужно короче купить такую хрень

http://www.ebay.com/itm/Akku-13-2V1-2Ah-Ni-CD-4-5SC-fur-Kress-ABS-132-V2-/190679903599?pt=Elektrowerkzeug_Zubeh%C3%B6r&hash=item2c65686d6f

надо как я понял регить аккаунт, мне его по английски забивать или по русски сойдет?
MARINA19
zett
мне на рынке в шуреке метабо перепаяли банки за 1200р с работой.емкость на 50% больше стала-три года полет отличный!!!!
добавь 1500р и купи новый шрапаветрт с 2мя акб ))))
zett
MARINA19 писал(а):

добавь 1500р и купи новый шрапаветрт с 2мя акб ))))

У меня уже есть новый.
Хочется старый восстановить, дорог как память Pardon
MARINA19
тогда
Цитата:

перепаяли банки за 1200р с работой

TRANS MISSION
zett писал(а):

Эта, типа срочно.
Курить 200 страниц я буду до морковкиного заговения и разрыва мосха.

Нужно короче купить такую хрень

http://www.ebay.com/itm/Akku-13-2V1-2Ah-Ni-CD-4-5SC-fur-Kress-ABS-132-V2-/190679903599?pt=Elektrowerkzeug_Zubeh%C3%B6r&hash=item2c65686d6f

надо как я понял регить аккаунт, мне его по английски забивать или по русски сойдет?



латиницей пиши. сначала на пейпале надо зарегиться.
MARINA19
поздравляйте сегодня шопфанс привезет квадрик ar.drone 2
TRANS MISSION
MARINA19 писал(а):

поздравляйте сегодня шопфанс привезет квадрик ar.drone 2



а я гексик китайский купил. не выслали еще. надо бы тему по мультикоптерам замутить. а то я ничего не понимаю что и как делать.
потом подвес под камеру типа сони nex планирую докупить и ноги складные. если основной котпер получу успешно.
tatauto1
Вот это прогресс, вот это скачок: пришла с почты СМСка, мол придите на ваше имя пришла посылка Good .

Правда через неделю как я ее забрал lol1
System
Народ,а подскажите,можно ли узнать информацию о продавце на алиэкспресс?Вот перед тем как купить товар можно,в углу правом есть ифна о заказ у него и т.д.,а вот как о нем узнать инфу если я уже заказал товар у него?Если на продавца нажимаю - открывается тупо окно написать смс и все Pardon ,а где о нем инфу то глянуть?Просто есть заказанный товар,уже прошел месяц,инфы о посылке толком нет,разве что на экспорте висит 20 дней,и чую кидалово,не кайф ждать еще месяц почти пока счетчик закончится на защиту Pardon
maksson
System16v
Ты на что нажимаешь то? Если на капельку, то это чат. Жми на имя или в магазин зайди.
TRANS MISSION
вот немного информации как дела обстоят с новыми пошлинами.
http://t-itanium.livejournal.com/1317031.html
ЕвгеничЪ
знатоки, подскажите...
китаец хочет мне вернуть часть денег за то, что комплектация товара оказалась неполной, просит назвать свой аккаунт в пайпале...

чего ему сообщить то надо? что бы не ошибиться...

Добавлено спустя 28 секунд:

я когда то переводил деньги указывая адрес эл. почты получателя... кажется так...
TRANS MISSION
ЕвгеничЪ писал(а):

знатоки, подскажите...
китаец хочет мне вернуть часть денег за то, что комплектация товара оказалась неполной, просит назвать свой аккаунт в пайпале...

чего ему сообщить то надо? что бы не ошибиться...



емейл который привязан к пейпалу. ну на который тебе извещения приходят.
только чтобы они упали обратно на счет надо как бы возврат от купленного лота делать, наверное. иначе если он просто тебе денег кинет, то они будут лежать на пейпале. это не то. чтобы плохо. вдруг тебе надо кэш иметь именно с этого возврата. Но надо уточнить в Росии , может, уже можно снимать деньги с пейпала? сомневаюсь, но вдруг?
ЕвгеничЪ
TRANS MISSION
спасибо!
неужели нельзя вывести с палки деньги? надо погуглить
TRANS MISSION
ЕвгеничЪ писал(а):

TRANS MISSION
спасибо!
неужели нельзя вывести с палки деньги? надо погуглить


ну вот как нагуглишь результат напиши сюда )
ЕвгеничЪ
Можно. Минимальная сумма перевода 300 руб. О комиссии не сказано.

http://www.gsconto.com/ru/blogs/post/374/PayPal.-Kak-sdelat-vyvod-sredstv-na-schet-v-rossiiskom-banke
TRANS MISSION
ЕвгеничЪ писал(а):

Можно. Минимальная сумма перевода 300 руб. О комиссии не сказано.

http://www.gsconto.com/ru/blogs/post/374/PayPal.-Kak-sdelat-vyvod-sredstv-na-schet-v-rossiiskom-banke


отлично. Для полного счастья инет-шопера осталось найти пути как обманывать нашу таможню после ввода предела в 150 евро?Китайцы то могут написать цену ниже, но вот будет ли проканывать это? да на мелочевку это проще сделать, но вот на что-то серьезное они ж свой каталог начнут листать что ли?
JENICH
а номер киви можно указывать для возврата ? плачу то с киви кошелька
х123ас
Первый раз покупаю на алиэкспресс, подошел к оплате - чтоб оплатить визой, надо вбить ее данные полностью, на сколько вообще безопасно это? Так то вообще денег больших на карте не бывает, но всё же.
System
Да вроде все нормально,тоже очковал сначала,но 3 раза оплачивал все нормально,и деньги на карте лежали Pardon
Kirill111
х123ас писал(а):

Первый раз покупаю на алиэкспресс, подошел к оплате - чтоб оплатить визой, надо вбить ее данные полностью, на сколько вообще безопасно это? Так то вообще денег больших на карте не бывает, но всё же.

не очкуй, нормально все Wink
х123ас
Оплатил))

Так то по сравнению с ебеем ценник ниже, на али. Посмотрим как будет с остальным.
MARINA19
х123ас
Народ, а блютуз-гарнитуру заказывал кто нибудь с Китая? Может есть проверенные варианты...
ЕвгеничЪ
Кто в последнее время покупал что нибудь на DX? Ща коллега звонил, говорит решил там прикупить что то... после оплаты у него попросили фото карточки и паспорта wwow wwow wwow

Я давно там не закупался, потому не могу уверенно что то заявлять, но по-моему бредятина та еще...

Че за развод?

PS коллега в компах НЕ балбес, куда попало вряд ли давил... на совсем лоховские подставы не должен был клюнуть...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 197
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы