Страница 195 из 197
Тимыч
ЕвгеничЪ писал(а):

Че за развод?


хз, заказывал, ничего не просиили.
Но присвоили вот такой трек
RA*******LT
где его отслеживать то?
ЕвгеничЪ
давно заказывал?
Тимыч
ЕвгеничЪ
сегодня дали код

Сегодня отправили.

а по этому:
ЕвгеничЪ писал(а):

попросили фото карточки и паспорта


Делал два заказа где то 2-3 месяца назад, и два заказа сейчас.
Один отправили неделю назад, один сегодня.
Я правда плачу палкой...

может у них там траблы какие с картами...
ЕвгеничЪ
Ща звонил коллеге, он вроде там гуглил или еще где то начитался, что якобы для вновь зарегенных при заказе от 100$ нужные данные о заказывающем.
Может это подготовка к ограничению 150$?
Тимыч
для вновь зарегенных может быть.
ибо если просто сумму брать, то я макрею заказывал на 250 баксов, ничего не просили...
правда давно
Nsk
Парни есть вопросы по ибею
1. Скидка в 15% действует на покупку только 1 лота в 200 баксов? Или можно набрать несколькими?
2. По результатам аукционов эта скидка (15%) тоже действует?
3. Мне несколько продавцов предложили при оплате не на ибей ,но пейпалом несколько дешевле. Кто-нибудь покупал так?
odolen
Мужики,че за xерня...не могу лот купить
http://www.ebay.com/itm/Universal-3-Cold-Air-Intake-Cone-Filter-for-Car-Truck-SUV-Clear-Red-2301-SHO-/271385125749?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f2fd06375&vxp=mtr

Не пропускает платеж и все тут. Пробовал с разных карт-нифига(( У разных продавцов аналогичный товар пробовал купить-хрен там. С другим барахлом проблем не возникало. Посоветуйте че сделать?

System
Народ, а подскажите по поводу спора на алиэкспресс.Вобщем открыл спор на возврат денег,причина - истекает защита+нет инфы о посылке,т.е. не трекается.По счетчику остались сутки до истекания спора.Если продаван так и не ответит за сутки,что произойдет?Я выиграю спор автоматически и мне вернут деньги или не?
maksson
System16v писал(а):

Если продаван так и не ответит за сутки,что произойдет?Я выиграю спор автоматически и мне вернут деньги или не?


да
Andreanich
Сделал покупку на Али, дали трек вида: RS*********NL
Вроде как Нидерланды.
Кто в курсе, нормально трекается по России или как?
ПрапорЪ
Andreanich писал(а):

Сделал покупку на Али, дали трек вида: RS*********NL
Вроде как Нидерланды.
Кто в курсе, нормально трекается по России или как?



скорее всего чуть позже дадут нормальный трек ( ну не успели ускоглазые тебе вовремя посылку отправить и дали левый трек, шоб ты не передумал) Wink
Acquirer
Andreanich писал(а):

Кто в курсе, нормально трекается по России или как?


Швейцария была как-то, до нее долго, а потом как обычно. Но быстрее чем из Китая.
Andreanich
Alexxx753 писал(а):

ну не успели ускоглазые тебе вовремя посылку отправить и дали левый трек, шоб ты не передумал


Вряд ли.
Сегодня купил, и тут же дали трек....
Еще оплата "проверяется"
В инете пишут, что бывало так...
AND517
Andreanich писал(а):

Сделал покупку на Али, дали трек вида: RS*********NL
Вроде как Нидерланды.
Кто в курсе, нормально трекается по России или как?

мне посылка с треком UA прилетела через 10 дней после покупки. на почте России не трекалась никак, случайно извещение в почтовом ящике обнаружил. причём на пакете были штампы и наклейки чайна пост. вторая покупка трекнулась сначала в Москве, потом в Петрозаводске, там прошла таможню и пришла через Москву же ко мне. на это ушло 20 дней. логике эти телодвижения не поддаются.
Acquirer
AND517 писал(а):

логике эти телодвижения не поддаются.


У меня как-то посылка из Китая была принята на почту РФ во Владивостоке и доехала сразу в МСК.
AND517
Acquirer писал(а):

AND517 писал(а):

логике эти телодвижения не поддаются.


У меня как-то посылка из Китая была принята на почту РФ во Владивостоке и доехала сразу в МСК.

у меня тоже вчера нарисовалась очередная в Новосибирске. вроде как по пути. а так и Оренбург был, и Питер. все с Китая.
serg26
Мне тоже сейчас 2 посылки идут с Али, оплатил одновременно, зачли платежи и отправили тоже почти одновременно (9 часов разницы).
Только одна идет Russian Air и на почте России отрекается, что она уже покинула сортировочной центр в Екатеринбурге, а вторая идет какой то Sweden Post, трекномер у нее с SE в конце, и трекается она - на этой шведской почте, без привязки к местности, типа значек "самолетик" - в пути.
Acquirer
AND517 писал(а):

у меня тоже вчера нарисовалась очередная в Новосибирске


Но прием то в Китае был?
System
А еще подскажите,открывал спор,продаван не ответил,сегодня прошли 5 дней.Т.е. спор как бы автоматически мой удовлетворен?В данный момент висит обработка платежа,скок она висеть будет и через сколько деньги вернутся на карточку,кто подскажет?
maksson
System16v
До 30 дней возврат. Обычно 3-7 дней.
System
maksson
Drinks or Beer ,будем ждать значит.Из 3ех заказов 2 кидалы facepalm .Ну ладно 1й там сам лоханулся и продавана ни отзывов ниче нету.Так у 2го все нормально заказов 150 выполненных было, и рейтинг 4.5 и все равно кинули.2 месяца в пустую деньги висели facepalm
System
Ребят подскажите.Заказал на алиекспресс обувь.И при заказе выбрал не зимнюю а осеннюю facepalm .Написал продавцу что-то типа "прошу прощения выбрал обувь осеннюю,а нужна зимняя,если можете киньте точно такую же,только зиму,если нет,я отменю заказ".Че вообще делать?Там знаю,после проверки платежа перед отправкой,вроде можно сделать запрос на отмену заказа.Если я сделаю так,как долго деньги возвращаться будут?Так же недели две или быстро вернутся?
maksson
System16v
Пока не отправили, можешь нажать отмену заказа. Продавец должен подтвердить.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Опытные ибэйщики, как правильно оформить обмен товара. Привез на днях товарищу планшет, а он глюкнул. Возвращать деньги нехочу, хочу отправить на обмен.
System
maksson
Не знаю на сколько поможет.Короче отписал продавцу,что ошибся при выборе и выбрал осеннюю,сказал нужна точно такая,но зимняя (ну и номер указал).Ну и написал что если можно,пусть кинет зимнюю,а не то что заказана или я отменю заказ.Он ответил,что хорошо,вышлет зимнюю.Я не стал отменять.Короче жду,че придет hehe
Andreanich
Andreanich писал(а):

Сделал покупку на Али, дали трек вида: RS*********NL
Вроде как Нидерланды.
Кто в курсе, нормально трекается по России или как?


Отвечаю сам: трекается!
Посылка дошла за рекордные 2 недели gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 197
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы