Страница 197 из 197
jimos
да, еще рано проверять. у меня бывало и через три недели после отправки начинала трэкаться. а одна посылка пришла, но трекер так ниразу и не прошел. жди Pardon
serg26
jimos писал(а):

да, еще рано проверять. у меня бывало и через три недели после отправки начинала трэкаться. а одна посылка пришла, но трекер так ниразу и не прошел. жди Pardon



да, ну ладно подожду, прошлый раз просто обе посылки через два дня уже трэкались
System
serg26
У меня тоже некоторые посылки не трекались,одну даже написал продавцу по этому поводу - ответил наверное потерялась,открыл спор - вернул деньги,а посылка пришла Pardon .Сейчас так же есть посылка WD017149154CN ,уже прошло 1,5месяца и нихрена не трекается facepalm .Вот сижу думаю ждать еще,или опять писать спрашивать,хотя если тыкнуть в описании заказа на ссыль - http://www.wedoexpress.com/ ,там вроде как пишет вот это -


Хрен его знает короче hehe .А так вообще последние посылок 5 шли писец долго facepalm ,около 1,5 месяца каждая
дмитрийй
вопрос ...при покупке на ебее требуют куда то ввести данные паспорта , чо за хрень?(сосед интересуецца)
AND517
дмитрийй писал(а):

вопрос ...при покупке на ебее требуют куда то ввести данные паспорта , чо за хрень?(сосед интересуецца)

пусть вводит, заодно и скан вылет на мыло. hehe
мне на Али ушлый китаец сначала заказ отправил, даже трек дал, потом отписался, что проблемы с почтой, выслать не может, просил данные карты, включая три цифры на обратной стороне, типа бабло верну в течение суток. поржал конечно, сдал его администрации, забанили его в этот же день. бабло вернули обратно на карту.
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

вопрос ...при покупке на ебее требуют куда то ввести данные паспорта , чо за хрень?(сосед интересуецца)


типа официально надо регить покупку если дороже 500 баксов, вроде. какие-то новые правила с нашей стороны....
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

дмитрийй писал(а):

вопрос ...при покупке на ебее требуют куда то ввести данные паспорта , чо за хрень?(сосед интересуецца)


типа официально надо регить покупку если дороже 500 баксов, вроде. какие-то новые правила с нашей стороны....

Я у него не уточнял за скока и чево...скупердяй он... всё чё та выгадывает
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

Я у него не уточнял за скока и чево...скупердяй он... всё чё та выгадывает


фиг знает недели две-три назад покупал там парфюм по 2000-3500 руб на наши. ничего не заполнял. может, с декабря ввели?
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

может, с декабря ввели?


ни чё не могу сказать я в ебеях профан...заказывал тока на молотке держатель для телефону и то 3 года назад
AND517
TRANS MISSION писал(а):

дмитрийй писал(а):

Я у него не уточнял за скока и чево...скупердяй он... всё чё та выгадывает


фиг знает недели две-три назад покупал там парфюм по 2000-3500 руб на наши. ничего не заполнял. может, с декабря ввели?



Добавлено спустя 30 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

дмитрийй писал(а):

Я у него не уточнял за скока и чево...скупердяй он... всё чё та выгадывает


фиг знает недели две-три назад покупал там парфюм по 2000-3500 руб на наши. ничего не заполнял. может, с декабря ввели?

вчера заказывл расходники для пылесоса, все как обычно


Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 197
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы