Страница 1 из 2
[Fred]
Не буду мудрстовать лукаво, скажу как есть: дальше или серьёзно менять или никак! Без шуток..
Есть юнит вообще боевой, способный принести пользу. Сейчас ресурсы не плохие ещё. Снаружи благополучный, но динамика негативная и перспектива развития очень удручающая..
Если у кого-то тема аналогичная, то прошу высказаться.
Ответ ряда личностей могу предсказать, поэтому интересуют только адекватные мнения, без выежона.
Вот так..
Zibnow
дмитрийй
[Fred] писал(а):

интересуют только адекватные мнения


Чё... Yeah
в123вв
Цитата:

"Если великие люди государства, богатыри и эмиры, которые будут при многих детях государей, что появятся на свет после сего, не будут крепко держаться закона, то дело государства потрясется и прервется, будут страстно искать Чингисхана, но не найдут его"

Цитата:

- И еще Чингисхан сказал: придет время, и если младшие перестанут слушать старших, а у старших все будут в разброде, то все страстно будут искать Чингисхана и не найдут! И еще скажу тебе, князь, о справедливости. Однажды Чингисхан поднялся на гору Алтай и, окинув взором свои войска, кибитки с женами нукеров и с их детьми, сказал: "Мои старания в отношении нукеров, что чернеют, как лес, в отношении их жен, невесток и дочерей, алеющих и сверкающих, словно огонь, таковы: усладить их уста сладостью своего благоволения и украсить их с головы до ног ткаными золотыми одеждами, посадить их на идущих покойным ходом меринов, напоить их чистой и вкусной водой, пожаловать для их скота хорошие травяные пастбища". Справедлив ли Чингисхан, князь?



Цитата:

"Достоин быть темником,- учил Чингисхан,- тот человек, который сам знает, что такое голод и жажда, и судит поэтому о состоянии других, тот, который в пути идет с расчетом и не допускает, чтобы его войско голодало и испытывало жажду, а скот отощал"

Гомер Симпсон
синька-зло! lol1
Alexandr008
в этой теме только твиста с тормозным путем не хватать pst
Tony999io
Вангую если тс не прекратит синячить. То годам к сорока падохнет
OldFeld
Tony999io писал(а):

Вангую если тс не прекратит синячить. То годам к сорока падохнет



да не.. это он настраивается на покупку Гранты АКПП ROFL
Holz
Федька затейник... hehe
competition
[Fred] писал(а):

серьёзно менять


Держи кобуру шире, все так думали lol1 Исключение в юных, не до конца сформировавшихся мозгах.
Цифра
Я них..я не понял facepalm
competition
Hexff
Страдает короче
wasd
Отсюда важным становится понимание того, что феномен субъективного благополучия в первую очередь связан не столько с потребностями и их реали-зацией, а субъективным отношением личности к возможности их удовлетворе-ния, событиям жизни и самому себе.
rg-45
если приходят в голову такие мысли,то замена неизбежна.
Limon
Прочитал 2 раза, ничего не понял. Третий раз читать не стал facepalm
Gregr
Катайся пока на солярисе
jaki
кто кого танцевал я так и не понял. Pardon
poliman
хоть в рот хоть в полбу ROFL
S597SMRUS
Hexff писал(а):

Я них..я не понял


я тож hehe

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Предположу...не бабу ль он себе выбирает? Wink
в123вв
Интересно, чего это он? У него показатели, мог бы порадоваться Laughing
[Fred]
S597SMRUS писал(а):

Предположу...не бабу ль он себе выбирает? Wink

это я про себя.

а то прочитает, будет очередные кондрики закатывать. делать-то нефиг.
Meffex
Hexff писал(а):

Я них..я не понял facepalm

О, я не один такой
Олёшег
Фреда н...й в бан, ибо зоёп!
Moggucci
wasd писал(а):

Отсюда важным становится понимание того, что феномен субъективного благополучия в первую очередь связан не столько с потребностями и их реали-зацией, а субъективным отношением личности к возможности их удовлетворе-ния, событиям жизни и самому себе.


ROFL


rg-45 писал(а):

если приходят в голову такие мысли,то замена неизбежна.


ROFL

Пле, ну нельзя же так жечь ROFL
Mord_vin
а мне жалко его, он же кроме мамки никому не нужен..... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы