Страница 6 из 8
Alexey-Rus.
Serge! писал(а):

3. Номера оставляют только прежнему владельцу, на тебя они никак не перейдут.


Не правильно Smile Номера остаются на машине. И зависит от их состояния, перейдут они с ней к новому владельцу или пойдут в металлолом.
Dranik
Serge! писал(а):

Номера оставляют только прежнему владельцу, на тебя они никак не перейдут.


по новым правилам прежний владелец может передать авто со своими номерами.
Serge!
Dranik писал(а):

Serge! писал(а):

Номера оставляют только прежнему владельцу, на тебя они никак не перейдут.


по новым правилам прежний владелец может передать авто со своими номерами.


зашибись. Учитывая вечную волокиту с прохождением изменений во всевозможных БД, новому владельцу это аукнется еще не раз. Нахрена государству лишней гемор не понимаю.
ЗЫ Уже представляю ситуевины, когда знакомые бывшего владельца радостно гудят вам при каждой встрече, когда особо продвинутые друзья норовят безобидно пошутить над припаркованной, теперь уже чужой машиной. А новый владелец все не может понять, причем тут Вася в надписи на пыльной двери "Вася лох" и свеженарисованная царапина во всю машину в память об "неправильной" парковке прежнего владельца.
supercool
Alexey-Rus.
Serge! писал(а):

Учитывая вечную волокиту с прохождением изменений во всевозможных БД, новому владельцу это аукнется еще не раз.


Ну так никто ж не заставляет номера осталять, при желании можно и сменить. Только выйдет это дороже.
Dranik
Alexey-Rus. писал(а):

Ну так никто ж не заставляет номера осталять, при желании можно и сменить. Только выйдет это дороже.


+1 всё тока по желанию.
Serge!
дык понятно что по желанию. Прежнему владельцу пофиг, новому проще и дешевле не менять, а потом всплывет...
CodeName47
Serge! писал(а):

зашибись. Учитывая вечную волокиту с прохождением изменений во всевозможных БД


Ниче там особо не изменилось, я номера оставил прежнего владельца. Чтобы техосмотр не проходить заново. Но мля гошпошлину в 2000р так и содрали всеровно lol1
Serge! писал(а):

овому владельцу это аукнется еще не раз.


Каким образом? уще месяца 2 катаюсь и в ус не дую ТТТ.
Serge! писал(а):

Уже представляю ситуевины, когда знакомые бывшего владельца радостно гудят вам при каждой встрече, когда особо продвинутые друзья норовят безобидно пошутить над припаркованной, теперь уже чужой машиной. А новый владелец все не может понять, причем тут Вася в надписи на пыльной двери "Вася лох" и свеженарисованная царапина во всю машину в память об "неправильной" парковке прежнего владельца.


Не сгущай краски hehe
Alexey-Rus. писал(а):

при желании можно и сменить. Только выйдет это дороже.


Выйдет так на так. отдашь те же 2000. Pardon
Serge!
CodeName47 писал(а):


Каким образом? уще месяца 2 катаюсь и в ус не дую


ну так радуйся, значит прежний владелец был белым и пушистым Smile Но то, что рано или поздно кореша будут его с тобой путать - факт.
Alexey-Rus.
CodeName47 писал(а):

Выйдет так на так. отдашь те же 2000.


Знакомый недавно ставил на учет, отдал 500.
CodeName47
Alexey-Rus. писал(а):

Знакомый недавно ставил на учет, отдал 500.


Билят цуке... надо бы узнать законно ли с меня за старые номера стрясли денег как за новые...
Евгений123
Serge! писал(а):

Сразу все хочешь: и цвет и ручки и даже красивые номера нахаляву. Ахтунг какой-то! Ты точно авто хочешь купить или просто стебаешься?


+стопицот
Если бы я пукупал авто, то на эту х......ень смотрел бы в последнию очередь, а так-же на музыку и литые диски
Dranik
CodeName47 писал(а):

я номера оставил прежнего владельца. Чтобы техосмотр не проходить заново


тех осмотр так же щас непроходят новые владельцы а оставляют прежний и от номеров это независит.
CodeName47
Dranik писал(а):

тех осмотр так же щас непроходят новые владельцы а оставляют прежний и от номеров это независит.


его перенесли на год вперед для тех кому нужно было проходить в этом году. Я машину оформлял до этого "указа", "решения"
Serge!
CodeName47 писал(а):

Dranik писал(а):

тех осмотр так же щас непроходят новые владельцы а оставляют прежний и от номеров это независит.


его перенесли на год вперед для тех кому нужно было проходить в этом году. Я машину оформлял до этого "указа", "решения"


он не про то. Техосмотр проходит авто, а не владелец. Соотв. ТО, к слову так же как и гарантия в случае смены владельца распространяется и на нового собственника.
Nwccnt
Сам ты ахтунг, СэрГЕЙ


Я точно хочу купить авто и не стебаюсь



Ну так что мне регаться на авто.ру придеццо шоб с такими объявами контактировать?


Насчет того хочу ли оставить номера прежнего владельца точно еще не решил, думаю покамест
CodeName47
Serge! писал(а):

Техосмотр проходит авто, а не владелец. Соотв. ТО, к слову так же как и гарантия в случае смены владельца распространяется и на нового собственника.


Нет ну это понятно. Но в талоне техосмотра указан номер автомобиля. А если номер сменится попробуй потом докажи что это предыдущий номер этого авто. Как вообще это делается? В гаи же тупо переписываются номера в талоне и выдается новый талон? Он ведь заламинирован. Не понятно...
Nwccnt
На Avito.ru посмотри еще объявления.
Serge!
Nwccnt писал(а):

Сам ты ахтунг, СэрГЕЙ
Я точно хочу купить авто и не стебаюсь
Ну так что мне регаться на авто.ру придеццо шоб с такими объявами контактировать?
Насчет того хочу ли оставить номера прежнего владельца точно еще не решил, думаю покамест


Ну раз не стебаешься, тогда слушай. Размеры базы и ширина авто, года выпуска моделей и еще 50% ответов на вопросы из твоих постов гуглятся за полсекунды.
Цвет ручек, заливаемое масло и остальные 45% вопросов не имеют к выбору авто никакого отношения. Это пустой флуд, трата времени и пища для троллей завсегдатаев форума Wink
Не говоря уже о том, что сообщения сплошь заглавными буквами или выделенным шрифтом, оскорбление участников как то обращение ко мне в твоем посте есть нарушение Правил форума. Хочешь получать ответы на глупые вопросы? Терпи в том числе стёб и глумление, ибо бОльшего они не заслуживают. Хочешь придерживаться Правил? Задавай конкретные вопросы по теме и гугли, гугли, гугли. Разжевывать в сотый раз различия между самарой и калиной в ветке, где только это и обсуждается годами не у каждого терпения хватит.
Serge!
CodeName47 писал(а):

Serge! писал(а):

Техосмотр проходит авто, а не владелец. Соотв. ТО, к слову так же как и гарантия в случае смены владельца распространяется и на нового собственника.


Нет ну это понятно. Но в талоне техосмотра указан номер автомобиля. А если номер сменится попробуй потом докажи что это предыдущий номер этого авто. Как вообще это делается? В гаи же тупо переписываются номера в талоне и выдается новый талон? Он ведь заламинирован. Не понятно...


бесплатно выдается новый талон.
CodeName47
Serge! писал(а):

бесплатно выдается новый талон.


где?)
Dranik
CodeName47 писал(а):

его перенесли на год вперед для тех кому нужно было проходить в этом году


это я и сам знаю,
речь про то что уже давно тех талон при покупке авто неменяется а просто переходит от прежнего к новому владельцу.
ZapFan
CodeName47 писал(а):

где?)


В том же окошке, где и номера. Это правило уже много лет действует. Платить надо только за оформление нового талона.
Nwccnt
Подскажите а у 2111 и 2114 есть салонный фильтр? (фильтр, который фильтрует-очищает воздух, поступающий в салон снаружи при закрытых окнах, люке, обдувах всяких) ( я сам честно не знаю)))
Serge!
Nwccnt писал(а):

Подскажите а у 2111 и 2114 есть салонный фильтр? (фильтр, который фильтрует-очищает воздух, поступающий в салон снаружи при закрытых окнах, люке, обдувах всяких) ( я сам честно не знаю)))


нет. Но простенький ставится элементарно.
Nwccnt
Цитата:

нет. Но простенький ставится элементарно.



ни у 2111, ни у 2114 нет? а как самому поставить, есть тема здесь или ссыль с фото???
Dranik
Nwccnt писал(а):

Подскажите а у 2111 и 2114 есть салонный фильтр?


у 2111 нескажу а вот у 14 есть точно ,ставить начали с 2005года точно.
Serge! писал(а):

нет


а это что тогда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы