Страница 1 из 1
Rusln
помогите подключить доводчик макс-2 к сигналке tomahawk-9030? откуда можно взять "+", только с замка зажигания или еще откуда нибудь?
MikhaylenkoPA
Добро пожаловать на форум! Дык + нужно брать постоянный, можно и от прикуривателя. Сейчас тебя за незаполненный профиль будут клевать )
Inf1nity21093
Rusln писал(а):

откуда можно взять "+", только с замка зажигания или еще откуда нибудь?


С колодки БК бери, я так сделал Wink
-=Worm=-
MikhaylenkoPA писал(а):

Сейчас тебя за незаполненный профиль будут клевать )


и за не тот раздел тоже ))
Dsoftgroup
Rusln
c розового провода что идет к замку зажигания с блока предохранителей.. к сигналке подключать по инструкции к доводчику и сигналке.
Rusln
Попробовал подключить только провод к сигналке (красный провод от доводчика который идет на + не подключал), так у меня при открытии машины стекла закрываются, а не наоборот как надо, если подключаю к другому проводу, то вобще ничего не происходит Pardon
Inf1nity21093
Rusln писал(а):

Попробовал подключить только провод к сигналке (красный провод от доводчика который идет на + не подключал), так у меня при открытии машины стекла закрываются, а не наоборот как надо, если подключаю к другому проводу, то вобще ничего не происходит


Всё правильно, я тоже сначала офигел, когда они у меня закрылись при открытии, а не при постановке в охрану. Надо сигналку перепрограммировать, ищи кнопку OVERRIDE под панелью и вперёд. Инструкция к сиге вот тут: http://www.tkmarket.ru/upload/files/Tomahawk_TW_9030.zip
Rusln
Inf1nity21093 писал(а):

Rusln писал(а):

Попробовал подключить только провод к сигналке (красный провод от доводчика который идет на + не подключал), так у меня при открытии машины стекла закрываются, а не наоборот как надо, если подключаю к другому проводу, то вобще ничего не происходит


Всё правильно, я тоже сначала офигел, когда они у меня закрылись при открытии, а не при постановке в охрану. Надо сигналку перепрограммировать, ищи кнопку OVERRIDE под панелью и вперёд. Инструкция к сиге вот тут: http://www.tkmarket.ru/upload/files/Tomahawk_TW_9030.zip


как программировать я знаю, можешь конкретнее подсказать какие настройки ставить? Я так понимаю у меня щас стоит вежливая подсветка (импульс появляется при снятии с охраны), а нужно поставить управление стеклоподъемниками (импулься при постановке на охрану). Так?
Inf1nity21093
Rusln
А, блин, у меня ж другая модель сиги. Ща в инструкции глянул.
Rusln писал(а):

Я так понимаю у меня щас стоит вежливая подсветка (импульс появляется при снятии с охраны), а нужно поставить управление стеклоподъемниками (импулься при постановке на охрану). Так?


Так. Импульса в 20 секундбудет более чем достаточно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы