Страница 2 из 2
Serge!
Лёха198 писал(а):

Serge! писал(а):

Бред какой-то.


да правда штоль? 63 ну поиграй в лотерею "как собрали мою новую машину студенты техникума из Тольтти" 63 щас с конвейера такое говнище прёт, что только б/у 1-2 летку и брать!!!


Прикинь, уже сыграл. И ничо пока. А что касается выбора двухлетки, дык к лотерее от ваза добавляется лотерея от покупателя, который за сэкономленные тобой жалкие 10-20 штук мог успеть поглумиться на авто как 4 автоваза.
Цитата:


Тем более у ТС машина была на виду, резина имеется, сига тоже денег стоит. так что -1 твоему посту


Сига стоит трешку. И по закону подлости это будет примитивная старлайн установленная криворукими алкоголиками. Дороже смысла особого нет - захотят всегда ноги сделают. А теперь включаем голову и думаем, накой черт продавать одно-двухлетнюю машину. Такое слово как кредит слышал? Знаешь как уберечься от этого? То-то и оно, что в России НИКАК.
Итого, что бы имеем за кровно сэкономленные 10 тыщ, т.е. ТРИ (!) процента от стоимости:
Могли тупо коцнуть, погонять на необкатанной от души, неразработанную коробку помучать, ямки половить, в кредит взять. Стоит все это того? Продиагностировать можно не всегда и не все.
Это не значит, что бу брать глупо. Это значит что глупо брать бу с ТАКОЙ экономией, а в годовалом возрасте вдвойне рискованно из-за кредита. Речь не об авто автора (там и возраст иной и цена, да и на виду), а об годовалом авто за 270.
Лёха198
Serge! писал(а):

лотерея от покупателя


во неугомонный. ну поздравы тебе. повезло, что машина не в понедельник собрана была и не в пятницу. писано ж, что машина была на виду у ТС! а не абы под кем и абы как по каким весям ездившая lol1
Serge! писал(а):

И по закону подлости это будет примитивная старлайн установленная криворукими алкоголиками.


кто сказал? добавь своё ИМХО сюда
Serge! писал(а):

Дороже смысла особого нет


автозапуск, двусторонний диалог. думаю, смысл в этом есть. все тут зависит от первого хозяина
Serge! писал(а):

накой черт продавать одно-двухлетнюю машину


появились деньги на преоро 63
Serge! писал(а):

Такое слово как кредит слышал? Знаешь как уберечься от этого? То-то и оно, что в России НИКАК.


если не умеешь зарабатывать на себя, семью и на машину - это твой жизненный трабл supercool
Serge! писал(а):

кровно сэкономленные 10 тыщ


учим математику: 40тыщ получаем на разнице в стоимости!!! + 10тыщ за резину, которую тебе завод *** предоставит + 5тыщ минимум сига с установкой твоими любимыми алкоголиками + 1тыща за заблаговременно спизженные коврики в автосалоне.
ИТОГО: 56тыщ - по скромным прикидкам. за автомобиль по сути только что прошедший обкатку.
Serge! писал(а):

Продиагностировать можно не всегда и не все.


но можно же
Serge! писал(а):

а в годовалом возрасте вдвойне рискованно из-за кредита


вообще-то ПТС залоговых машин хранится в банке, так что о кредитной машине ты всегда узнаешь
Serge!
Лёха198 писал(а):

Serge! писал(а):

лотерея от покупателя


во неугомонный. ну поздравы тебе. повезло, что машина не в понедельник собрана была и не в пятницу.


Тогда я четырежды счастливчик, ибо это четвертый мой таз и все ездят!
Зачем же тогда ты на тазе передвигаешься, если с твоих слов они с завода конструктором идут? Или каждый раз ждешь, пока его за тебя предыдущий хозяин доделает?
Цитата:


писано ж, что машина была на виду у ТС! а не абы под кем и абы как по каким весям ездившая lol1


Чукча не читатель? Еще раз, для тех кто в танке:
Serge! писал(а):


Лёха198 писал(а):

брать бегом!!!
цена - халява. в Самарской области за такую 260-270тыщ запросят!!!


Бред какой-то. Новая норма стоит 281. База (стандарт) от 271. Нахрена мне играть в лотерею "кто как ездил" покупая бу и экономя 10 тыщ + комплект резины непонятно. Если авто берется надолго, проще доплатить имхо и взять новую.


и еще:
Serge! писал(а):


Речь не об авто автора (там и возраст иной и цена, да и на виду), а об годовалом авто за 270.


Так понятней?
Цитата:


Serge! писал(а):

И по закону подлости это будет примитивная старлайн установленная криворукими алкоголиками.


кто сказал? добавь своё ИМХО сюда


А мля смысл слов по закону подлости до тебя не доходит? Или написанное мной маловероятно? Может быть тем о проблемах с запуском по вине сиги и несовместимости ее с иммо в калиновской ветке мало?
Цитата:


Serge! писал(а):

Дороже смысла особого нет


автозапуск, двусторонний диалог. думаю, смысл в этом есть. все тут зависит от первого хозяина


именно, что от тебя ничего не зависит. Все уже выбрали ДО тебя. Для себя смысла в сиге не вижу, посему юзаю штатную "закрывалку". Кто захочет иначе - поставит что считает нужным. А ты будешь менять примитивный старлайн прошлого владельца на навороченную двусторонюю сигу если захочешь. Зато "уже купил с сигой".
Цитата:


Serge! писал(а):

накой черт продавать одно-двухлетнюю машину


появились деньги на преоро 63


Вот так и ездят по ушам лохам Wink
Цитата:


Serge! писал(а):

Такое слово как кредит слышал? Знаешь как уберечься от этого? То-то и оно, что в России НИКАК.


если не умеешь зарабатывать на себя, семью и на машину - это твой жизненный трабл supercool


моего тут ничего нет. Перечитываем еще раз (а лучше два или три) и понимаем, что речь идет о ПРОДАЖЕ прежним владельцем КРЕДИТНОГО авто.
Цитата:


Serge! писал(а):

кровно сэкономленные 10 тыщ


учим математику: 40тыщ получаем на разнице в стоимости!!! + 10тыщ за резину, которую тебе завод *** предоставит + 5тыщ минимум сига с установкой твоими любимыми алкоголиками + 1тыща за заблаговременно спизженные коврики в автосалоне.
ИТОГО: 56тыщ - по скромным прикидкам. за автомобиль по сути только что прошедший обкатку.


Читаем, читаем, читаем. Речь об авто за 270 штук. Экономим мы тут червонец + сига_если_есть + матадор_какой_нибудь.
Цитата:


Serge! писал(а):

Продиагностировать можно не всегда и не все.


но можно же


Не все и не всегда означает, что НЕЛЬЗЯ продиагностировать все и всегда! Снова непонятно?
Цитата:


Serge! писал(а):

а в годовалом возрасте вдвойне рискованно из-за кредита


вообще-то ПТС залоговых машин хранится в банке, так что о кредитной машине ты всегда узнаешь


Ой ей. Ты правда так думаешь? Сколько же тебя ждет в жизни разочарований (с) Инспектор ГАИ. За точность цитаты не ручаюсь, но ты НИЧЕГО не знаешь о кредитных авто. ПТС на руках - нормальное явления для такого случая. Расширяй кругозор, больше, а главное внимательней читай и слушай.
Лёха198
Serge! писал(а):

Расширяй кругозор


ну-ка факты будьте добры, а то слюны много - а по делу нэма
Serge! писал(а):

НЕЛЬЗЯ продиагностировать все и всегда!


да ладно! было бы желание, время и возможности
Serge! писал(а):

моего тут ничего нет. Перечитываем еще раз (а лучше два или три) и понимаем, что речь идет о ПРОДАЖЕ прежним владельцем КРЕДИТНОГО авто.


тогда пишем по-русски чтоб не перечитывать по сто раз и не будет тогда у тебя переживаний из-за того, что твой криво написанный пост кто-то не понял
Serge! писал(а):

Вот так и ездят по ушам лохам


как ты живешь??? озлоблен на весь мир!!!
Serge! писал(а):

Зачем же тогда ты на тазе передвигаешься, если с твоих слов они с завода конструктором идут?


затем, что логан ржавеет через 3 года что наш ТАЗик, Ланос и его производные - не автомобили ваще, какцент потому что сняли с производства, солярис и поло - заманушка для простачков. выбора-то батенька и нету!!! и руки откуда надо растут чтоб есичё починять самому
Serge! писал(а):

смысл слов по закону подлости до тебя не доходит?


какой же будет закон если окажется там сига за 500 баксов? 63
Serge! писал(а):

Речь не об авто автора (там и возраст иной и цена, да и на виду), а об годовалом авто за 270.


а я в этой теме про автора. в любом случае под 30штук набежит. как пить дать. или тебе это не деньги? ну купи Феррари и рассекай по Калифорнийскому побережью
Serge! писал(а):

Или каждый раз ждешь, пока его за тебя предыдущий хозяин доделает?


скорее жду, когда оф. дилеры устранят все косяки студентиков ТАЗа. мне мое время ох как дорого. понял?
Serge!
Лёха198 писал(а):

Serge! писал(а):

Расширяй кругозор


ну-ка факты будьте добры, а то слюны много - а по делу нэма


Как это нема? А это чьи слова:
Лёха198 писал(а):


вообще-то ПТС залоговых машин хранится в банке, так что о кредитной машине ты всегда узнаешь


Это ж бред чистой воды!
Цитата:


Serge! писал(а):

НЕЛЬЗЯ продиагностировать все и всегда!


да ладно! было бы желание, время и возможности


желание, время, возможности, т.е.: голова, сосед механик, друг жестянщик и знакомый директор СТО. Не дофига критериев? Wink
На самом деле диагностировать большинство косяков можно, но заморачиваться и рисковать ради десяти...да хоть бы 20 штук - нафиг нужно!
Цитата:


Serge! писал(а):

моего тут ничего нет. Перечитываем еще раз (а лучше два или три) и понимаем, что речь идет о ПРОДАЖЕ прежним владельцем КРЕДИТНОГО авто.


тогда пишем по-русски чтоб не перечитывать по сто раз и не будет тогда у тебя переживаний из-за того, что твой криво написанный пост кто-то не понял


Всегда найдется КТО-ТО кто не поймет хоть разжуй все 10 раз. Это их проблема, а не моя...
Цитата:


Serge! писал(а):

Зачем же тогда ты на тазе передвигаешься, если с твоих слов они с завода конструктором идут?



А ты сам в байки про слив годовалой калины ради новой приоро сильно веришь? Накуа тогда было там смайл ставить?
Есть у меня один такой знакомый. Но он менял битую бу калину на новую приоро. Две недели назад сел он в мою пассажиром, захлопнул дверку и сильно удивился, вспомнив про калину. Я на его авто это смог сделать только с четвертого раза...
Цитата:


затем, что логан ржавеет через 3 года что наш ТАЗик, Ланос и его производные - не автомобили ваще, какцент потому что сняли с производства, солярис и поло - заманушка для простачков. выбора-то батенька и нету!!! и руки откуда надо растут чтоб есичё починять самому


Все понятно. Извини, но обсирать все вокруг удел неудачников. Даже ланос, значительно сливая калине по продуманности и конструктиву в некоторых вещах, офигенно уделывает ее по реализации. Не говоря уже про остальные авто из твоего списка. Подробнее даже говорить не о стОит, будет флуд ни о чем. Понимание приходит с опытом.
Цитата:


Serge! писал(а):

смысл слов по закону подлости до тебя не доходит?


какой же будет закон если окажется там сига за 500 баксов? 63


не ссы, это 500$ накинут к стоимости, даже если она тебе 8 раз не нужна.
Цитата:


Serge! писал(а):

Речь не об авто автора (там и возраст иной и цена, да и на виду), а об годовалом авто за 270.


а я в этой теме про автора. в любом случае под 30штук набежит. как пить дать. или тебе это не деньги? ну купи Феррари и рассекай по Калифорнийскому побережью


Ты говорил про тоже, упоминая цифру 270. У автора иной случай. Многое зависит от того, что понимается под словом "на виду". Для некоторых это: "у кореша на работе есть землячок, так вот у его сестры...".
Цитата:


Serge! писал(а):

Или каждый раз ждешь, пока его за тебя предыдущий хозяин доделает?


скорее жду, когда оф. дилеры устранят все косяки студентиков ТАЗа. понял?


или по другому говоря, согласно общественного мнения: если прежний владелец сможет доказать ОД или вообще не забьет и не поленится туда ехать...
Лёха198
Serge!
к сожалению и новые бывают укатанные... всё не идёт из головы старое видео про уродов, ушатывавших новые ВАЗики...
Serge! писал(а):

А ты сам в байки про слив годовалой калины ради новой приоро сильно веришь? Накуа тогда было там смайл ставить?


да над тобой поржать! какая тебе разница, зачем человек продает машину??? деньги нужны ли, не нравится ли??? это тут при чём?????
Serge! писал(а):

не ссы, это 500$ накинут к стоимости, даже если она тебе 8 раз не нужна.


а рот для того чтобы в него есть или все-таки поторговаться есть возможность?
Serge! писал(а):

Ты говорил про тоже, упоминая цифру 270.


в марте и до такого доходило. чё там щас по ценам - думаю не сильно изменилось
Serge! писал(а):

Цитата:

Serge! писал(а): Или каждый раз ждешь, пока его за тебя предыдущий хозяин доделает?

скорее жду, когда оф. дилеры устранят все косяки студентиков ТАЗа. понял?

или по другому говоря, согласно общественного мнения: если прежний владелец сможет доказать ОД или вообще не забьет и не поленится туда ехать...


ну опять ты в крайности впадаешь... у забивальщиков машина уже через полгода в состоянии ведра. сам лично таких знаю. и такой экземпляр крайне трудно приобрести. всё бросается в глаза. а забивальщику на это ж пофиг. перед продажей он это подшаманивает подешевше, а то и вовсе ничё не делает. такое варивают только если не заводить, смотреть с одного ракурса в темноте, и если там музыка зачоДная с сабом и там все дела, и покупателю лет так 18-19 63
Serge!
Лёха198 писал(а):

Serge!
к сожалению и новые бывают укатанные... всё не идёт из головы старое видео про уродов, ушатывавших новые ВАЗики...


Может произойти все что угодно, но при прочих равных вероятность лучшего состояния нового авто выше.
Цитата:


Serge! писал(а):

А ты сам в байки про слив годовалой калины ради новой приоро сильно веришь? Накуа тогда было там смайл ставить?


да над тобой поржать!


Ну и как, получилось? Я похож на клоуна?
Цитата:


какая тебе разница, зачем человек продает машину??? деньги нужны ли, не нравится ли??? это тут при чём?????


С этого к.п. и начинается осмотр. Поймешь владельца - узнаешь все об авто лучше диагностики (хотя и ее никто не отменяет). Если чел меняет авто каждый год вряд ли он будет беречь его. Если он молод, если у него модный выпуск и т.п. - нуегонах без диагностики, она все равно всего не покажет! Ну и не забываем про страшное слово КРЕДИТ.
Цитата:


Serge! писал(а):

не ссы, это 500$ накинут к стоимости, даже если она тебе 8 раз не нужна.


а рот для того чтобы в него есть или все-таки поторговаться есть возможность?


А чего ты меня спрашиваешь? Ты придумал эту ситуацию, ты ее и разгребай.
Цитата:


Serge! писал(а):

Цитата:

Serge! писал(а): Или каждый раз ждешь, пока его за тебя предыдущий хозяин доделает?

скорее жду, когда оф. дилеры устранят все косяки студентиков ТАЗа. понял?

или по другому говоря, согласно общественного мнения: если прежний владелец сможет доказать ОД или вообще не забьет и не поленится туда ехать...


ну опять ты в крайности впадаешь... у забивальщиков машина уже через полгода в состоянии ведра. сам лично таких знаю. и такой экземпляр крайне трудно приобрести. всё бросается в глаза. а забивальщику на это ж пофиг. перед продажей он это подшаманивает подешевше, а то и вовсе ничё не делает. такое варивают только если не заводить, смотреть с одного ракурса в темноте, и если там музыка зачоДная с сабом и там все дела, и покупателю лет так 18-19 63


Это ты утрируешь. Что значит ведро? Сквозные дыры, некрашеные крылья, гнилые пороги и дымящий двигун? С годовалой такого не будет даже у самых отпетых отморозков.
А вот изношенный в три раза больше своего пробега двигатель например из-за драгов или холодных кручений, подпаленное по той же причине сцепление и синхр второй передачи, подсевший ресурс подвески и т.п. это запросто. И никакая диагностика этого не покажет, т.к. компрессия будет еще в норме, сцепа пока не буксует, подвеска тоже еще терпит. Все это не смертельно. Пока, ибо за год ее сильно ушатать не успели, но стоит ли все это экономии в 10 тыщ??? Сэкономил 10, а ресурсу про$#%^л на 50. Вот и вся арифметика.
ЗЫ Это я еще кузовню не беру, ибо предполагается, что ты ходишь с супер-пупер спецом, который видит все и денег за это не берет. Иначе экономия и того меньше.
Лёха198
Serge! писал(а):

С годовалой такого не будет даже у самых отпетых отморозков.


Smile ну-ну
Serge! писал(а):

А вот изношенный в три раза больше своего пробега двигатель например из-за драгов или холодных кручений, подпаленное по той же причине сцепление и синхр второй передачи, подсевший ресурс подвески и т.п. это запросто. И никакая диагностика этого не покажет, т.к. компрессия будет еще в норме, сцепа пока не буксует, подвеска тоже еще терпит.


я уже писал про покупку машины, когда осмотр в полутьме с одной стороны и не заводя движок 63
Serge!
Лёха198 писал(а):


Serge! писал(а):

А вот изношенный в три раза больше своего пробега двигатель например из-за драгов или холодных кручений, подпаленное по той же причине сцепление и синхр второй передачи, подсевший ресурс подвески и т.п. это запросто. И никакая диагностика этого не покажет, т.к. компрессия будет еще в норме, сцепа пока не буксует, подвеска тоже еще терпит.


я уже писал про покупку машины, когда осмотр в полутьме с одной стороны и не заводя движок 63


Да хоть обзаводись! Я тебе привел примеры, когда диагностика не поможет. Как ты будешь диагностировать сцепление авто с пробегом 15 тыщ? Оно не буксует, педаль не провалена и не задрана (хотя бы потому, что автоподвод), кпп переключает, подвеска везет. Все вроде бы ничего, только сцепу поменяешь через 10 тыщ, опорники еще через 5, а на перебор кпп попадешь аккурат к 40 тыщам или продолжишь ездить хрустя синхром второй.
Оно вроде несложно и недорого все это поменять, но нахрена тебе это нужно из-за экономии в 10 тыщ???
kент
Да не, машина в серьёзных руках и обкаталась аккуратно. Мне на эту нужно 80 шт, а на новую 120 не подъёмно пока для меня. Сигнализация с обратной связью и за 1 км точно общается с авто, не принципиально но опять же плюс. Тут скорее вопрос не в том что брать эту или новую, а нормальная цена для неё да и впринципе стоит ли брать Калину. Время до выходных есть подумать, а там нужно будет дать ответ беру или нет Smile
Serge!
kент писал(а):

Да не, машина в серьёзных руках и обкаталась аккуратно. Мне на эту нужно 80 шт, а на новую 120 не подъёмно пока для меня. Сигнализация с обратной связью и за 1 км точно общается с авто, не принципиально но опять же плюс. Тут скорее вопрос не в том что брать эту или новую, а нормальная цена для неё да и впринципе стоит ли брать Калину. Время до выходных есть подумать, а там нужно будет дать ответ беру или нет Smile


В твоем случае разница в цене 40 штук, продавец судя по всему автолюбитель опытный и авто вроде на виду. В рассматриваемом же случае разница куда меньше, а личность владельца Лёха вообще предлагает не анализировать.
Лёха198
Serge!
я смотрю, только ты у нас тут завёлся.
выпей пивка и успокойся 63
все твои симптомы определяются lol1 и опорник за 5тыщ не разваливается вот так вот вдруг, и синхрон второй дает о себе знать очень задолго до начала вышибания передачи. з.ы. ты определяешь износ по высоте педали? ну удачи, диагност.
з.з.ы разжую для интеллектуалов. я назвал сумму 260-270К. естессна под 270К - стоимость машины на дисках, с сигналкой, с музыкой (не менее 10К по бюджету), а не барабан, который тебе впарят за 283500 без резины, без ковриков, без сигнализации, без музыки, необкатанную, с ссаньём в КПП вместо нормального масла, нефакт что нормально работающую в принципе и прошедшую хоть какую предпродажку, не факт что она не стояла под небом месяца 3. ну ты понял, что тут уже твоей любимой цифрой 10тыщ и не пахнет??? или опять посчитаем?
Serge! писал(а):

личность владельца Лёха вообще предлагает не анализировать.


а у вас буйная фантазия, однако ж!!! будьте добры, ткните-ка носом, где я так выразился?!
ppc
машина - не та покупка, которую делают абы как. здесь тщательный подход крайне важен, и вторички панически бояться - просто глупо
Serge!
Лёха198 писал(а):


все твои симптомы определяются lol1 и опорник за 5тыщ не разваливается вот так вот вдруг, и синхрон второй дает о себе знать очень задолго до начала вышибания передачи. з.ы. ты определяешь износ по высоте педали? ну удачи, диагност.


Ты уж определись, либо тазы с конвейера ведро с болтами, либо "опорник за 5тыщ не разваливается вот так вот вдруг". Именно опорник и начинает стучать "вдруг", а про вышибание я пока не говорил, я говорил про езду с хрустящией при включении передачей. Или для тебя это не косяк? Пока не вываливается ездить можно? Да и вышибание не криминал, можно ручкой придержать. Так ведь? За червонец чего не стерпишь hehe
А теперь расскажи нам диагност, как ты определяешь остаточный ресурс рабочего сцепления! Все же диагностится - твое утверждение!
Цитата:


з.з.ы разжую для интеллектуалов. я назвал сумму 260-270К. естессна под 270К - стоимость машины на дисках, с сигналкой, с музыкой (не менее 10К по бюджету), а не барабан, который тебе впарят за 283500 без резины, без ковриков, без сигнализации, без музыки, необкатанную, с ссаньём в КПП вместо нормального масла, нефакт что нормально работающую в принципе и прошедшую хоть какую предпродажку, не факт что она не стояла под небом месяца 3. ну ты понял, что тут уже твоей любимой цифрой 10тыщ и не пахнет??? или опять посчитаем?


Автору предложили норму с резиной и сигналкой, никаких подробностей, на что ты гордо заявил:
Лёха198 писал(а):

в Самарской области за такую 260-270тыщ запросят!!!


теперь появляется литье, музыка (не хайенд случаем?), мобил в коробке, персидские ковры в комплекте и прочее...
А кто сказал, что владелец заменил заводское масло? Или бу машина не могла стоять до покупки 3 месяца под небом? (что кстати в этом плохого?). Или после перовой покупки этот срок аннулируется? И почему "неработающая нормально" авто в салоне таки обязана это делать после перепродажи? А то, что у владельца и "окружающей среды" было в 100 раз больше времени и возможностей навредить авто нежели у манагеров и 3-х месячного стояния под небом ты не задумывался? Это вино от времени лучше становится. Может посоветуешь взять 10-ти летний таз, ему уже 5 раз делали предпродажку и масло в кпп меняли, а на улице он не стоял за это время ни разу hehe
Цитата:


Serge! писал(а):

личность владельца Лёха вообще предлагает не анализировать.


а у вас буйная фантазия, однако ж!!! будьте добры, ткните-ка носом, где я так выразился?!


Пжалуста
Лёха198 писал(а):


какая тебе разница, зачем человек продает машину??? деньги нужны ли, не нравится ли??? это тут при чём?????


Твои слова? Из чего следует, что вникать в причину продажи абсолютно незачем. Что гонщег ли он, таксёр, кредитник - не важно, главное 10 тыщ! hehe
Цитата:


машина - не та покупка, которую делают абы как. здесь тщательный подход крайне важен, и вторички панически бояться - просто глупо


Вторички бояться действительно не стоит. И подходить к вопросу нужно серьезно. Но Париться, рисковать, напрягать грамотных людей ради экономии в 10 тыщ смешно и абсурдно!
kент
В моём случае калина продается чтобы купить логана со всем фаршем. Сомнительный обмен, но решение принято и теперь дело за деньгами, причем на всё про всё пару недель пока чувак в отпуске supercool
Serge!
kент писал(а):

В моём случае калина продается чтобы купить логана со всем фаршем. Сомнительный обмен,


А чего сомнительного? Вполне логичный "обмен" имхо. Но я то что, я ж ничего в авто не понимаю. Ща придет спец, он тебе по логан все расскажет hehe
kент
Serge!
логан с салона в праздничной упаковке bboyan
Serge! Drinks or Beer Лёха198
целку брать или б/у вопрос предубеждений во вторую очередь, а в первую думаю денег. 1-2 годовалую машину не выгодно продавать, а покупать в самый раз Good
Лёха198
kент писал(а):

логан с салона в праздничной упаковке


у нас 3 месяца его обождать попросят. сандерик - аж полгода.
kент,
Serge!
Drinks or Beer
DarkFire
у нас в омске продавали кредитные авто (форды) прям напрямую новые от диллера. сейчас через суд банк эти машины у незадачливых покупатеелй забирает. так что никто не застрахован у нас от "кредита".
kент
Приобрел я сей девайс Shout после десятки плюс пока только в просторном салоне вижу kisk и с управлением что-то недопонял: машина как бы чуть рыскает по трассе, поясню - руль прямо, а авто чуть смещается в сторону, выровнял и опять уходит. Или это такое какое-то управление непривычное или особенность какая-то. Думал может с развалом что-то, так нет если не быстро ехать то едет ровно. Надеюсь вы поняли о чем я Smile
WWSSS
Так надо сход-развал проверить,потом дальше думать.
kент
WWSSS
руль в нулевое положение обратно не возвращается. Может затянули на ТО что-то или с ЭУР он и не должен возвращаться?
Serge!
конечно должен возвращаться.
Лёха198
рейку не подтягивали?
kент
Лёха198
да фиг его знает что они там делали mail1 надо пробить тему про кастер. А ты его менял и как у тебя дело обстоит с возвращением руля в ноль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы