Страница 8 из 8
НАПИЛЬНИК
тест-пилот
по мне так гораздо лучше
автомобиль в ведро превратить 63
тест-пилот
покупай после таких... ведра. ездоки хреновы
pklyonov
На выходных был в гараже, откопал дверь Smile
Машинка заводиться отказалась. Причем как-то странно себя вела: при повороте ключа стартер не крутит, но звуки какие-то из под капота доносятся. Нечто подобное было когда аккумулятор разрядился и я носил его заряжать...
Может это иммо? Звуки похожи на С.О.С. и вся приборка в такт моргает Smile Как будто бензонасос, но из под капота, а не сзади.
В общем, пока разбираться не стал, все равно толку нет... Еще почему-то спустили оба передних колеса за зиму Sad
pklyonov
А как зарядил аккумулятор завелась с полоборота!
Пригнал под окна Smile
На третьей бетонке между Сергиев Посадом и Дмитровом на хорошем асфальте попробовал разогнать: до 160 очень резво набирает, супер просто, круз отдыхает. Я бы даже сравнил с видео от Рона Smile
После 160 уже неохотно. Всего до 180 по спидометру раскочегарил, потом караван догнал.
pklyonov
Продал за 160, уехала в Вологду-гду Smile
MEPHI_Aahz
pklyonov писал(а):

Продал за 160


дешево.
pklyonov
За 170 висела и уже дешевле варианты появились Smile
Не берет никто французов, народ снижает цену очень значительно. Ну и плюс к тому пустые как барабан символы с восьмиклапанными 1.4 сбивают цену Smile
В общем, чем стоять просто так пусть пригодится кому.
goon103
pklyonov
В авто.ру давал объяву? Я уже месяц мониторю клио 1,6 16в. Эх cry
pklyonov
ага, в авто_ру висела, 20-го вывесил, 5-го уехала, 15 дней. Народ довольно бойко звонил, но не приезжал Smile Забрал первый приехавший.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы