Страница 2 из 8
pklyonov
shubin81 писал(а):

в реале вменяемый относительно пустой таз 5-7 лет отроду меньше 150 не стоит

Собственно поэтому я эту клио и взял. За 150 получится хорошая машинка. А в ваз за 150 тоже придется вваливать. И по подвеске примерно столько же, я думаю.

Неоригинальный кат на нее стоит чуть меньше десяти тысяч. Можно и купить.
pklyonov
Фотки, как и обещал. С машиной пока ничего не делал.

Фотографии в альбоме «Clio II» klyonov на Яндекс.Фотках





pklyonov
Радиаторная решетка и шильдики с молдингов дверей в багажнике. Радиаторная сломана - порвался тросик капота и предыдущий владелец проделал в ней дыру...
кеды глухаря
за такие деньги - отличный вариант. если кузов цел, двиг не коптит и коробас переключает. остальное всё чинится занедорого.
poliman
автор, молодец что не взял ваз Good
экстерьер симпотный
Guzh
Почему задний бампер перекрашивался? Или он сам по себе облез?
Tony999io
симпотная машина
салончик бы еще зафоткал
pklyonov
Салончик сильно засран, сначала надо почистить!
Задний бампер... Да черт его знает, что там было за 10 лет!
В зад вроде не бита, сколов дофига по кузову, конечно, может покрашу потом, есть хороший знакомый в гаражах в Сергиевом Посаде.
Tony999io
ты его все равно сфоткай
а потом покажешь как было и как стало
а так удачных дорог и принимай поздравления
pklyonov
Да, всем спасибо за поздравления!

Завтра пойду заказывать запчасти в экзист после работы, благо он в соседнем доме.
MEPHI_Aahz
За 125 000 рублей??

не слишком ли дешево?
eugene-vaz
автора поздравляю, машин не плохой говорят.

MEPHI_Aahz писал(а):

За 125 000 рублей??

не слишком ли дешево?


140-150 ценник на автору, -коцки по кузову-торг, так что так и получается, надеюсь там косяков нет.
грм лучше заменить, причем делать у знающих людей, в подробностях не силен, но там есть особенность, если какие-то болты не посадить на герметик, то масло по чуть-чуть прямо на ремень выдавливает со всеми вытекающими последствиями
eugene-vaz
pklyonov писал(а):

В хорошем состоянии такие за 200 висят.


Висят-ключевое слово, за 200 10летний клио никому не нужен
pklyonov
Нужен-не нужен, но за 140-150 будет только 75-сильный символ без ничего: девятка будет нафаршированнее. А то так можно сказать, что и фокус титаниум за 700 никому не нужен, раз есть амбиенте за 350.
Хотя, конечно, продать за пару дней ее не получится — французский неликвид дает о себе знать.
MEPHI_Aahz
eugene-vaz писал(а):

Висят-ключевое слово, за 200 10летний клио никому не нужен


а по-моему, адекватная цена.

7летний акцент 200 стоит.

вон костик пыжа за 180 схватил и то - по дешевке.

125 либо она пустая совсем либо мотор чахлый либо проблемная. Либо срочная продажа.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

125 либо она пустая совсем либо мотор чахлый либо проблемная. Либо срочная продажа.


может деньги нужны были..
у меня у сервисмена авенсис 2007года черный нафаршированный, ЛР.
хотел продавать за 550.
особо никто не сморел.
выставил за 500 - на следущий день приехал покупатель ...
барабанная дробь - из НОВОСИБИРСКА.
pklyonov
Студенту срочно надо было покупать диплом, уже времени осталось совсем ничего. А денег не было ни копейки.
eugene-vaz
MEPHI_Aahz писал(а):

7летний акцент 200 стоит.


с каких это пор на автоладе рено дороже корейцев ценится.
ценник немного занижен соглашусь, тут как выяснилось есть несколько факторов, но за 200 продать 10летний клио, ИМХО, проблематично. 150-170цена
pklyonov
eugene-vaz писал(а):

за 200 продать 10летний клио, ИМХО, проблематично. 150-170цена

Тут, мне кажется, основную роль в отсутствии спроса играет багажник, точнее, его отсутствие.

150-170 - цена символа с 1.4 и кондеем. Тут и мотор получше и подушек целая куча... Так что 200 для нее вполне себе сумма, в идеальном состоянии, конечно.
eugene-vaz
на этой неделе буду символ продавать. посмотрим, за сколько уйдет.
декабрь 2004г, 124ткм, гур,кондей,1ПБ, ПТФ, 2стеклоподъемника, 2комплекта резины, лето на литье,зима на штамповке, лето-почти новое,один сезон, зима-пора менять. салон чистый, по подвеске все в норму привел, ж#@а после не очень качественного ремонта.
по вашей логике я ее должен выставить за 230-250, у меня почему-то мысли хотя бы 180 за нее получить.

eugene-vaz
pklyonov писал(а):

150-170 - цена символа с 1.4 и кондеем. Тут и мотор получше и подушек целая куча... Так что 200 для нее вполне себе сумма, в идеальном состоянии, конечно.


ты хочешь сказать, что хэтч популярней у нас?
мы в России, а не во Франции, в твой картошки мало влезет, у нас почему-то все седаны любят, хотя я точно по своей воле седан больше не куплю, просто эта лягушка удачно мне подвернулась
MEPHI_Aahz
eugene-vaz писал(а):

декабрь 2004г, 124ткм, гур,кондей,1ПБ, ПТФ, 2стеклоподъемника, 2комплекта резины, лето на литье,зима на штамповке, лето-почти новое,один сезон, зима-пора менять. салон чистый, по подвеске все в норму привел, ж#@а после не очень качественного ремонта.
по вашей логике я ее должен выставить за 230-250, у меня почему-то мысли хотя бы 180 за нее получить.


ну я акцент за 215 продал и то потому что очень торопился.
сейчас на акцент-клубе мониторю цены - дешевле 210-220 никто не ставит и все продают и довольно быстро!

Я бы 230 поставил за твой символ и ждал... еси не торопишься конечно. Сбросишь тысяч 20 и улетит.
pklyonov
eugene-vaz писал(а):

по вашей логике я ее должен выставить за 230-250, у меня почему-то мысли хотя бы 180 за нее получить.

Непонятно, почему по нашей логике 230. На авто.ру с 200 начинается, значит за 190-180 достаточно быстро продашь.

За 230 тоже продашь, может быть. Но очень нескоро.
eugene-vaz
MEPHI_Aahz писал(а):

Я бы 230 поставил за твой символ и ждал... еси не торопишься конечно. Сбросишь тысяч 20 и улетит.


не тороплюсь. ситроен возит. в общем буду держать лол в курсе supercool
pklyonov
eugene-vaz писал(а):

мы в России, а не во Франции

Именно поэтому клио хетчбек будет продаваться долго. Вопрос цены тут вторичен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы