Страница 2 из 2
Snejno 010
mastervictor писал(а):

"Как сладок миг победы..." Wink



Это безусловно, но если это единственная мотивация, то она не слишком созидательна, я например делаю свою машину для души, для уверенной душевной езды Smile , а вот если все делать только ради одной гонки, то это было бы для меня скучно, ну типа доказал всем, что крут, а дальше что? В гараж, перебирать коробку и настраивать мотор, это если все без поломок еще... При этом я таких людей уважаю, это неиссякаемый источник энергии и движения вперед Good Так что все мы тюнеры, просто у каждого свой взгляд что настраивать Drinks or Beer
Snejno 010
beavis писал(а):

это как футболка в сеточку - пошло hehe


63
Good
za_k_on
Snejno 010 писал(а):

а вроде вес 5 кг, вместо 13 ( могу ошибаться в кг ) в стоке?


Это 8 кг разница.
3 литра омывайки (на двенашках и одиннадцатых + доп бачёк) и бензин +-20 кг. А ещё если взять нормальную защиту картера, шумку и сабвуфер... Подкатной домкрат и резервный ящик пива...
Скорее
beavis писал(а):

футболка в сеточку

63
Я может со временем разорюсь, ибо у него есть неоспоримый плюс: он цука не ржавеет.
Snejno 010
za_k_on писал(а):

ибо у него есть неоспоримый плюс: он цука не ржавеет.



Воот, это правильный плюс, тем более ты знаешь где его купить и в 2 раза дешевле, чем тут http://www.kb1901.ru/products/8/56 Smile

Ну и конечно ты должен был видеть эту фотку:
za_k_on
Snejno 010 писал(а):

Воот, это правильный плюс, тем более ты знаешь где его купить и в 2 раза дешевле, чем тут http://www.kb1901.ru/products/8/56


ага, видел дешевле в 2 раза. Но есть и минус: он будет смотреться на светлой машине как бельмо на глазу. Ну ладно сейчас чёрный некрашеный бампер. Но ещё и тёмный капот... А красить, пусть даже недокарбон, это кощунство. Надо морально зреть в общем.
Serg_x
za_k_on писал(а):

А красить, пусть даже недокарбон, это кощунство.


Можно пленкой под светлый карбон затянуть supercool
Snejno 010
Serg_x писал(а):

Можно пленкой под светлый карбон затянуть supercool



Не ну я все понимаю, но покупать карбоновый капот, а потом еще и затягивать его пленкой мега не бютжетно hehe
Serg_x
Snejno 010 писал(а):

Не ну я все понимаю, но покупать карбоновый капот, а потом еще и затягивать его пленкой мега не бютжетно


Жить вообще дорого Wink
za_k_on
Snejno 010 писал(а):

покупать карбоновый капот, а потом еще и затягивать его пленкой мега не бютжетно


Да вопрос с бюджетом решается просто: коварно выжидается момент, когда жаба и жена теряют бдительность. И вот, ништяк в машине и победоносная фраза "я в гараж, скоро не жди". 63
Вопрос в целесообразности. Я вот пока считаю, что ЭУР мне важнее, чем карбоновый капот. Я не очень хиляк, но парковаться на короткой рейке с кастерам 2 градуса не комфортно.
А вот арки задние я бы раздул себе. Уж больно там тесно.
Serg_x писал(а):

Жить вообще дорого Wink


Дорого - это не то слово. Просто обычно не хватает денег на всё сразу и приходится делать выбор.
Snejno 010
za_k_on писал(а):

коварно выжидается момент, когда жаба и жена теряют бдительность.


Ну вот еще один аргумент против - этих двух ребят hehe
п.с. если че, знаю где в питере б/у эуры потоком за 5-7 тысяч Wink
webmines
Snejno 010
А смысл если за 10500 можно взять полный, а главное НОВЫЙ комплект?)))
za_k_on
webmines писал(а):

за 10500 можно взять полный, а главное НОВЫЙ комплект?)


взять нельзя, потому что не дают. Уже недели три жду, когда в наличии появятся. БУ не охота, руль всё-таки.
Snejno 010
webmines писал(а):

А смысл если за 10500 можно взять полный, а главное НОВЫЙ комплект?)))



Значит давно не мониторил ценники на них, последние помню были тыщ 15-16 вроде. Pardon
za_k_on
Snejno 010 писал(а):

последние помню были тыщ 15-16 вроде.


там они и сейчас 17 Wink
usv
А я знаю, где ЭУРы новые + проводка + пластина за 8800р. Smile Забыл про вал еще.
za_k_on
опа. делись
usv
Ноу проблем. Там еще много вкусного.
Диски ВСМПО 15" по 3180р/шт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы