Страница 1 из 2
Санче$
Первый гол

Нападающий



Вратарь:



Ремонт 40000, месяц пешком.

Второй гол Садовое кольцо, с левого ряда на право в наглую, зацепил мое переднее крыло задний брызговик мультивена.

Без ГАИ, без денег и без ремонта.

Тайм аут






Третий гол заключительный 107 км а-д Украина, Пасха, дорога с дачи домой после шашлыка, отличного волейбола и футбола на чистом воздухе. На позитиве и раслабоне.
Перекресток равнозначных дорог, круговое движение, помеха справа, пересечение Калужского и Киевского шоссе. По правому флангу прикрывает газель, рвет вперед. Нападающий (я) за ней. Из ворот справа выходит вратарь. Иду на таран. Вцепился в руль, смотрю в глаза вратаря, жму тормоз, свист колес три метра, удар.

Жену ловит ремень, я держусь за руль.
Радиатор в мясо, лонжероны в кучу, передние двери на два сантиметра вниз.
Полиция, телевидение, эвакуатор, 7000 до щелчка.
Акт осмотра, сняте с учета, перекуп, 80000р, корыто уехало.
Железо не жалко, жалко любовницу и мечты. Моя вторая, но любимая машина. Год буду ходить пешком, надо прокладку подучить.


















http://video.yandex.ru/users/ya-obninsktv/view/573/ 20:57
Kirill111
Цитата:

Авто: метро и ноги


Да, так будет безопаснее для всех Good

У тя стаж то какой?
Санче$
Как все начиналось 28.04.2010.
Счастью не было предела.

















Закончилось 25.04.2011.
Санче$
Стаж? Говорят второй год самый сложный, ты думаешь, что все знаешь и умеешь, а на самом деле ты самый опасный олень за рулем.
Kirill111
Санче$ писал(а):

Стаж? Говорят второй год самый сложный, ты думаешь, что все знаешь и умеешь, а на самом деле ты самый опасный олень за рулем.

Да так оно и есть, я на первом-втором годах тоже немало побился. nea
Inf1nity21093
Санче$, Kirill111
Нифига вы пугаете-то. У меня 15 мая второй год пойдёт. 2 ДТП - первый раз на второй день с неотрегулированным сцеплением задом с парковки нексии крыло подрихтовал - отдал на руки 3 рубля и разошлись, второй раз под новый год мне джигит на косоручке схождение сбил - решил справа по полуобочине объехать и прилетел. Отдал он мне рупь на новое зеркало и развал и разошлись. А вчера оставил машину перед домом на ручнике и передаче - дак собака, блин, на руки полезла, наступила на брелок, который лежал в кармане и криво установленная сигналка завела машину. Водосток нахрен сплющил pst
Ладно ещё дом свой и бампера родные, девяточные))

Санче$
Щас прибегут люди и скажут, что машина несчастливая. Мне так постоянно говорят, когда узнают, что я брал битую в морду машину)
На самом-то деле - все живы-здоровы, железо свою роль выполнило. Ну и, опыт типо на будущее. Я вот теперь от косоруких джигитов за три полосы уезжаю hehe Так что не стал бы так категорично отказываться от автотаза в сторону метро Drinks or Beer
Lexey 58ru
Санче$, из тебя хороший нападающий Good Мож в сборную ... не?
AlexYur555
Lexey 58ru писал(а):

Санче$, из тебя хороший нападающий Мож в сборную ... не?


Там своих дибилов хватает. hehe
Gunna
я вообще 2 месяца пешком хожу(((до сих пор не сделали(осталось покрасить!)((тот же самый лонджерон ушел((
Косолапый
Цитата:

криво установленная сигналка завела машину


Не твоя на ролике в инете круги по парковке накручивала? ROFL
брат шумы
Gunna писал(а):

я вообще 2 месяца пешком хожу(((до сих пор не сделали(осталось покрасить!)((тот же самый лонджерон ушел((


это наверно самое безопасное и для тебя с твоими пасажирами и для других людей тоже Smile
Тимыч
после 1:0 нужно машину сливать.
Если машина не задалась, она так и будет долбаться...вот у меня с маздой так сейчас....
Собираюсь продавать, а то уже ни одного живого места нет, потому что всякие фрики ездить не умеют...
kotmu
Санче$
поаккуратней надо... че гонять-то... одни проблемы потом... хорошо, что все живы-здоровы.. Smile
sergik
Тимыч писал(а):

потому что всякие фрики ездить не умеют...


О о точняк +1 меня зимой одна догнала в заднее левое крыло, бампер в клочья фонарь еще так и езжу с мятым ржавеющим крылом и обгрызанным бампером
mauro
ето фигня) умня за 1 месяц 3 аварии) после первой на 50 тысеч, ток с сервиса выгнал и сразу сного бабахнул на 20)) в етот же день)
Extreme
сдавай ведро, не прёт те с ним Pardon
temych_p
Косолапый писал(а):

Цитата:

криво установленная сигналка завела машину


Не твоя на ролике в инете круги по парковке накручивала? ROFL


pst
Быдл-О
А эта желтая палка под капотом - она "чтоб чиста жосткий кузов был"? Для спортивной езды что-ли? Тогда неудачи ТС объяснимы Smile
temych_p
Тимыч писал(а):

после 1:0 нужно машину сливать.
Если машина не задалась, она так и будет долбаться...вот у меня с маздой так сейчас....


Как говорится, коль рожа кривая - че на зеркало пинять? Smile Может не в машине дело? Ездить спокойнее, предвидеть маневры бакланов, давать дуракам дорогу, машинку освятить, в церковь ходить чаще - может оно как-то и наладится? Всевышеперечисленное соблюдать крайне тяжко! и всегда есть риск, что кто-то типа ТС в тебя приедет Smile Я иногдаловлю себя на мысле, что мне спокойнее когда жена за рулем. она не делает рискованых маневров, всегда выждет, пропустит всех. Иногда меня,конечно, это бесит, но умом понимаю - она права в 90%. Ведь можно выиграть секунда и проскочить, а можно простоять полдня с гаерами потом... Недавно меня через 2 сплошных на перекрестке обгоняла тойота. и толку? на след. светофоре я стал ровно за ней. еще на след - онапроскочила на желто-красный, и поэтому уехала вперед.
temych_p
Быдл-О писал(а):

А эта желтая палка под капотом - она "чтоб чиста жосткий кузов был"? Для спортивной езды что-ли? Тогда неудачи ТС объяснимы Smile


причем тут палка? У меня 4 таких стоит + допопора двигла. Это чтоб машина не была ватной, как в стоке... Наличие палок на стиль езды не влияет.
Alexvaz2112
в ролике сказали что автор не уступил дорогу и тд
выводы можно сделать
Санче$
Alexvaz2112 писал(а):

в ролике сказали что автор не уступил дорогу и тд
выводы можно сделать



автор из-за газели справа не видел, что там есть кому уступать.
MIK1982
32 регион - правильно что подбили колхозникам не место в МСК
Санче$
MIK1982 писал(а):

32 регион - правильно что подбили колхозникам не место в МСК



Ктож тогда будет кормить вас?
Acquirer
Круто за год, пропускать и прогнозировать не надо, лучше пешком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы