Страница 2 из 3
Тимыч
Dron_spb писал(а):

ИМХО народ зажрался...


так налоги не платит никто, если б платили, сидели б без штанов
Ромег
Виктор-Вишня писал(а):

смекнул, положил в этот мешочек еще 6 шампуров,достав их из соседнего набора...




что за плятство?
Dron_spb
Ромег

что за плятство?

Ты еще скажи что когда взвесишь огурцы в маркете потом в мешочек туда 1-2 не добиваешь pst

Или в сетку уже готовую с мандаринами пяток другой не закатываешь pst
Олежа
у нас перед майскими в Реале мангал стоил 50 рублей... lol1
wraithik
DAI писал(а):


У меня б рука не поднялась выкинуть мангал. Не той закалки видимо. Но надо отметить, что из совсем уж фольги я бы его не покупал. Я когда покупал мангал, то выбрал себе более менее из толстой жести. Верой и правдой служит почти год в качестве переносного.


+дофига
мангалу уже два года кажись, все ок.
Тимыч
так они и есть одноразовые.....
Правда до помойки конечно донести следовало бы
V1T
ну писец, теперь помимо пластиковых бутылок, банок и стеклянных бутылок пива и мешков и прочего мусора, будут еще и мангалы везде разбросаны 63 63
Ладно хоть они из жулеза - безопасный экологичный материал для природы
Meffex
А кули вы хотели - мангал стоит меньше 300 рэрэ, на уровне хорошей водки. Вот и стал расходным материалом.
Виктор-Вишня
Meffex писал(а):


А кули вы хотели - мангал стоит меньше 300 рэрэ, на уровне хорошей водки. Вот и стал расходным материалом.


мангал стоит меньше 100рэ - на уровне хорошего пива! -тут уж в пору им крыши на дачах обшивать!
KyZZMI4
Эти мангалы по 100 рублей ещё собрать надо, они кривые все! И руки все порежешь!
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

Эти мангалы по 100 рублей ещё собрать надо, они кривые все! И руки все порежешь!


да ну нафиг...-нормально собирается...,если не совсем в г@$но уже -то можно собрать и руки не порезать...
Tony999io
Тимыч писал(а):

так они и есть одноразовые.....
Правда до помойки конечно донести следовало бы


руки у тебя одноразовые
у меня первый мангал уже лет 5 трудится
все ок
просто их собирать надо акуратно
и ставит ровно
огда и все ок будет
а не то что поставят мангал- что он кривее рожи шашлычника на 9е мая и удивляются что и как.
по сабжу за оставленный мусор
надо забиват его оставлялщикам в анус
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Эти мангалы по 100 рублей ещё собрать надо, они кривые все! И руки все порежешь!


да ну нафиг...-нормально собирается...,если не совсем в г@$но уже -то можно собрать и руки не порезать...


pst добавь при наличии прямых рук
а если из ж*ппы, то и руки порежешь и поставиш криво pst
Цифра
Acquirer писал(а):

Быдло, срущее где жрет, задолбало...


Беда с этими одноразовыми тарами, пакетами и прочими дешевыми расходниками. Раньше такого не было, что на зеленую придешь, везде пластиковые бутылки, стаканы, пакеты от чипсов и пр.
KyZZMI4
Tony999io писал(а):

добавь при наличии прямых рук


Мы про разные мангалы говорим, хорошие конечно надо собрать и использовать пока не прогарит. Лентовский за 100 рублей на встрече автолады на углях весь искривился, собрать его не получилось нормально, не было зацепов в одном месте. Края были очень острые и не обработанные.
Acquirer
Hexff писал(а):

Беда с этими одноразовыми тарами, пакетами и прочими дешевыми расходниками. Раньше такого не было, что на зеленую придешь, везде пластиковые бутылки, стаканы, пакеты от чипсов и пр.


Да не в сортирах дело, горы мусора везде, в этом мусоре сидят и жарят мясо, потом жруть водку, все окраины леса уже завалены г-ном, а ведь лето ещё даже по сути не началось. Около каждого придорожного столба сложены пакеты горой, донести пакет с мусором до контейнера это невыносимый позор для любителя отдыха на природе.
Snejno 010
В эти праздники тоже обнаружил для себя такое понятие как одноразовые мангалы, причем обнаружил именно стоящие на берегу красивейшего озера и плять надо сказать - это нифига не красиво, очень удивлен, что тут кто-то поддерживает эту затею, ну пофиг. что одноразовый, собери и выкини vfac

п.с. Т.С. ты на пионере чтоль смотел?
Dron_spb
Snejno 010

Не, я прямо в черте города смотрел на Суздальских. Но думаю ОНИ ЗАПОЛОНЯЮТ !!!! Все.... страшно подумать сколько их на каком нить Медном озере или Щучьем около Комарово, там места подъездные удобные.
Ромег
Я ни в коей мере не оправдываю мусорщиков.......при желании можно выкинуть мусор, если захотеть.

НО. и больших мусорных баков, расставленых на направлениях, ходимых шашлычниками я тоже не наблюдаю....увы.....
Tony999io
я беру пакеты с собой и пру до ближайшего мусорного бака
Ромег
Tony999io писал(а):

беру пакеты с собой и пру до ближайшего мусорного бака




ты молодец, я тоже так делаю - не могу иначе, Мама так воспитала.


НО.

люди всегда делятся на 3 категории:

- брутальные (срут где живут)

- сомневающиеся (был бы бак - выбросили бы в бак)

- принципиальные (ты и я).

были бы баки - вторая категория тоже не мусорила бы......


да и чисто там, где убирают, а не "не мусорят".


срочников давно бы в леса запустить и парки наши с заданием - отчистил до зелена - отправляешься домой. вот это была бы мотивация.
Killer Speed
мангала-мангалы... у нас в лесопарке после праздников покореженные тележки из ближайших супермаркетов валялись. Какие под кустом, а какие и в речке.
802
Дело не в стоимости мангала, а в культуре людей - пустые бутылки и банки из под пива стоят ничтожно, но это не значит что их надо раскидывать по лесу lol1 Принцыпиально юзаю мангалы пока их можно юзать.
Skiff
Dron_spb писал(а):

После вчерашних возлияний и просмотра салюта с горы Шуваловского парка пришлось пешком валить на работу.
Шел 200м вдоль 3 Суздальского озера - на этом протяжении насчитал 15 (пятнадцать) мангалов, все поюзаны 1 раз и брошены.
Далее шел вдоль детской железной дороге и в маленькой рощице диаметром не более 50м еще 7 (семь) мангалов.

ИМХО народ зажрался...



А меня больше удивляет то, что у людей фантазии не хватает ни на что кроме шашлыка с водярой...
802
Skiff писал(а):

А меня больше удивляет то, что у людей фантазии не хватает ни на что кроме шашлыка с водярой...



А как же пиво с чипсами? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы