Страница 1 из 2
Чапай
Говорят что когда помылся и обмываешься в бане, то надо сказать очень секретное слово, для того чтоб было здоровье, и сила.

Это слово передается от старшего к младшему и только под клятву о неразглашении

Слыхали ли вы о таком слове ? Wink
Ржавый гвоздь
"Кули сидим? Наливай!!" gpn
CoolM
Чапай писал(а):

Говорят что когда помылся и обмываешься в бане, то надо сказать очень секретное слово, для того чтоб было здоровье, и сила.

Это слово передается от старшего к младшему и только под клятву о неразглашении

Слыхали ли вы о таком слове ? Wink



Соси? (Старши и младшая девка??
Extreme
я знаю слово-"заепись!" hehe
SUNshineNT
Extreme писал(а):

заепись


не так.
Эх, заепись! вот так надо
Косолапый
Цитата:

Говорят что когда помылся и обмываешься в бане, то надо сказать очень секретное слово


"блин, полотенце забыл"? supercool
"Где я?"
Ковбой Джо
впервые слышу такое, хотя частенько бывал в бане Pardon
Ржавый гвоздь
Много таких слов услышал, когда вылетел из парилки с веником в руках и помчался в сугроб, но по пути налетел на пару девок(мужик в листьях и размахивая веником и ****, с матами летит в сугроб, деффки, позиционирумые как бе дефственницы, визжат, но не забывают рассмотреть достопримечательности окуевшего тела) 63 Было много пива, ежели чего 63 63
Extreme
Ржавый гвоздь
дефкам-то вдул хоть?
или **** помахал, раззадорил, а по назначению не использовал hehe
Гаврилыч
Да если кто и знает, йух скажет.
Zibnow
Чапай писал(а):

Говорят что когда помылся и обмываешься в бане, то надо сказать очень секретное слово, для того чтоб было здоровье, и сила.


Интресно как проверялась чудодейственная сила этого слова?
Типа первый раз после бани произнеся слово икс, выходишь весь такой богатырь, я заепись такой. hehe

А в другой раз, скромно умолчав заветное слово, выходит из бани такой чахлик еле переминаясь с ноги на ногу.

Такштоле? hehe
Mihalych78
Вадя знать должен ROFL
Кот Чеширский
С легким паром?
Раманыч
Ковбой Джо писал(а):

впервые слышу такое, хотя частенько бывал в бане


АНАЛОгично ROFL
Одно знаю, Шукшин правильно говорил, что русский человек в буню как в храм идёт. Good

Кстати интересная диковинка в Саратове. В Комсомольском посёлке (это в самом Саратове окраина, просто посёлком называется но часть города... кстати Апина от туда и это традиционно один из самых - самых бандитских районов) какой то чудак построил баню. Просто общую баню, на пустом месте, с нуля а не в каком то готовом уже здании! И при чём баня просто из ряда вон, очень хорошая. 2 парилки (одна для с веником а другая просто), бассейн с температурой примерно по госту, баром с девочками и пивом, ЖК телевизором под потолком. Уникально, это оччень редкое проявление бизнеса, и при всём этом цены не кусаются, всего 120р в час. У нас такое впервые, других таких бань нету. Все остальные государственные и они доведены просто до критического состояния.

А в других городах такие бани строят? Smile
Mihalych78
может?

Малашка, поддай пару. Параскева, потри барину спинку.

не?
rover
В бане, по народному фольклору, банник живет. Может его задобрить как-то надо типа, или присказка в его адрес назначается?
А если так, то х.з., сколько в банях бывал, по разным селам и городам, ни разу не слышал про такое.
Знаю, что париться и мыться там надо тоже уметь, не спеша, с толком и расстановкой
Раманыч
rover писал(а):

В бане, по народному фольклору, банник живет. Может его задобрить как-то надо типа, или присказка в его адрес назначается?
А если так, то х.з., сколько в банях бывал, по разным селам и городам, ни разу не слышал про такое.
Знаю, что париться и мыться там надо тоже уметь, не спеша, с толком и расстановкой


Не знаю, вот на Комсе в бане по пятницам живёт Чёрный Доктор supercool
Он реальный маньяк, ходит с сумкой эфирных масел, поддаёт ими в какой то научной последовательности и парит всех и запаривает нахер, я в эту пятницу от него аж удрал, сказал, что опаздываю и мне пора hehe
Mihalych78
Раманыч писал(а):

rover писал(а):

В бане, по народному фольклору, банник живет. Может его задобрить как-то надо типа, или присказка в его адрес назначается?
А если так, то х.з., сколько в банях бывал, по разным селам и городам, ни разу не слышал про такое.
Знаю, что париться и мыться там надо тоже уметь, не спеша, с толком и расстановкой


Не знаю, вот на Комсе в бане по пятницам живёт Чёрный Доктор supercool
Он реальный маньяк, ходит с сумкой эфирных масел, поддаёт ими в какой то научной последовательности и парит всех и запаривает нахер, я в эту пятницу от него аж удрал, сказал, что опаздываю и мне пора hehe



от оно че supercool
Санче$
А еще живет Зеленая Баба. Она моется после третьего пара или после 12 ночи. Если пойти в баню когда она там, может запарить до смерти.

Но помню мы с друзьями пьяные пришли в баню к другу после 12 ночи, пили, парились и звали эту зеленую девушку... но так и не увидели ее.
603
Раманыч писал(а):

В Комсомольском посёлке (это в самом Саратове окраина, просто посёлком называется но часть города... кстати Апина от туда и это традиционно один из самых - самых бандитских районов) какой то чудак построил баню.


ну комса не сильно отличается от прочих злачных мест славного саратова а по мордам схватить и без мобилы можно и на набережной остаться если сильно поздно там шататься

ты какую баню имеешь в виду? ОБЩЕСТВЕННУЮ? лично мне отношение к общественной бане такое:

bbbee

а домашних банек на любой вкус...

у меня например дома сухая сауна, не очень горячая... есть возможность просто посидеть погреться попи№№еть за жизнь... никто не перед кем не понтуется кто мерзнет - может просто на 3-5 мин дольше посидеть-согреется...

друг любит русскую - к нему ходим с вениками, прогреваемся до предела, потом купаемся в снегу...

тесть у меня - ваще банный экстремист и построил себе баньку под себя - 120-130 в сухой а он еще и поддает так - аж дверь вышибает... с ним одновременно вообще никто париться не может...

нахуа в общественные ходить? заразу собирать?
Раманыч
Санче$ писал(а):

А еще живет Зеленая Баба. Она моется после третьего пара или после 12 ночи. Если пойти в баню когда она там, может запарить до смерти.

Но помню мы с друзьями пьяные пришли в баню к другу после 12 ночи, пили, парились и звали эту зеленую девушку... но так и не увидели ее.


Нечистая сила в бане после 12 ночи водится. Говорят можно нарваться...
Wink
603 писал(а):

ну комса не сильно отличается от прочих злачных мест славного саратова а по мордам схватить и без мобилы можно и на набережной остаться если сильно поздно там шататься


Да харош, набережная самое безопасное место hehe
Без мобилы остаться... шутник блин. Другое дело если тя тихо прережут ради того, что в карманах supercool
603 писал(а):

ты какую баню имеешь в виду? ОБЩЕСТВЕННУЮ? лично мне отношение к общественной бане такое:


А у меня аналогичное отношение к таким вот:
603 писал(а):

у меня например дома сухая сауна, не очень горячая... есть возможность просто посидеть погреться попи№№еть за жизнь... никто не перед кем не понтуется кто мерзнет - может просто на 3-5 мин дольше посидеть-согреется...


Razz
Так и на кухне можно посидеть hehe
603 писал(а):

тесть у меня - ваще банный экстремист и построил себе баньку под себя - 120-130 в сухой а он еще и поддает так - аж дверь вышибает... с ним одновременно вообще никто париться не может...


Это ещё нормально Good
НО!
603 писал(а):

нахуа в общественные ходить? заразу собирать?


Понимаешь, своя баня кроме затратности большой ещё и геморрой постоянный. Кроме того, что её нужно построить, а это между прочим не так просто сделать, что бы там и печка была нормальная и вообще всё было как надо... Так потом её ещё и содержать нужно в порядке без плесени и в чистоте. Да ещё и париться в ней не захочется, это же сранья надо встать, воды в котёл набрать, отмыть её, протопить как следует сжечь уйму топлива а потом проветрить обязательно и хорошо! Потом там помоешься сам, все домашние, потом друг, давай её теперь опять отмывай Pardon И вот уже и вечер, день убил, чтобы в бане помыться.

Нормальная общая баня, по содержанию инфекций если с сан. обработкой всё нормально твоей частной бане ещё и проиграет. 2 парилки, большой бассейн, предбанник - бар с девочками обслугой, оформленный красиво и приятно глазу. Приехал, пару часов попарился вечером после дел - и домой. Ни тебе забот, ни хлопот Good
Ржавый гвоздь
Extreme писал(а):

дефкам-то вдул хоть?
или **** помахал, раззадорил, а по назначению не использовал


Они для меня малолетки. Им по 16...17 лет, нафиг мне гемор такой нужен.
Косолапый
Если баня общественная, то "Слава богу мыло не уронил" hehe
Раманыч
Косолапый писал(а):

Если баня общественная, то "Слава богу мыло не уронил"


Это вы товарищ зря, если гомосеки в баню и ходят, то никак себя там не проявляют. Не то место, и не те обстоятельства однако. Кстати вообще не понимаю людей, которые в баню едут бухать и дефок драть, это же фигня полная а не баня! Если распарился как следует, то о каких дефках речь может быть Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы