Страница 2 из 2
GWEEN
У нас город маленький ( живу в пригороде Архангельска),ездят ещё 5-6 машин чёрных, одну знаю, номер тоже кончается на ...54, наверное тоже вызывали. А если приезжий был, повесить им всё равно надо на кого нибудь, а им раз плюнуть повесить, потом доказывай , что ты не баран, да и честно свидетелей то у меня нет, только девушка моя!
Бампер я не снимал, никаких телодвижений с машиной не делал, но вот эти потёртости на бампере......!
Killer Speed
был в такой ситуации. Езжай в гаи, но не один. пусть кто то тачку сторожит, пока ты объяснения пишешь - чтобы тебе незаметно повреждений не нанесли.
Вобщем как было у меня. Кинули повестку в ящик, типа вызывают в гаи. Отзвонил, пообщался со следаком. Приехал. Там был терпила. Следак говорит, похожая машина, номер только две цифры терпила запомнил, по базе пробилась ваша. Терпила меня конечно не опознал. Вышли к машине, следак посмотрел что повреждений нет, обматерил терпилу, заставил переписывать его какое то заявление. Старое на моих глазах порвал. Мне дали справку, что авто в дальнейшем розыске не нуждается и что ко мне никаких претензий нет.
Все.
Если сейчас пойдешь в отказ - можешь и без прав остаться. Тем более чего тебе бояться, если ты не задевал ничего.
Тимыч
GWEEN писал(а):

свидетелей то у меня нет, только девушка моя!


девушка и есть твой свидетель.
ifind
ie-fly писал(а):

Так я и говорю, надо ехать! Надо оказывать полное содействие. Нечего скрывать!


А я бы всеж кукиш показал и не поехал ибо если я не виноват то ничего никому не должен. Вот если бы попросили вежливо то сказал бы что мол приезжайте и глядите скока влезет на машину, но я по работе, допустим много езжу, поэтому ловите-успевайте как хотите. Drinks or Beer
ifind
Тимыч писал(а):

девушка и есть твой свидетель.


Причем если девушка пока что (не жена) то именно полноценный свидетель-не докопаешься, так что не боися, всё будет ок Good
Тимыч
ifind
а если жена? Уже не свидетель?)))))
GWEEN
Блин Пацаны спасибо что успокаиваете, но у меня мандраж, успокоится не могу cry
Но чел на Антаре притензий ко мне не имел после осмотра моей машины, но ввиду того что ту машину найти не могут со 2 числа мая сейчас будут вешать на невиновных!
ДТП произошло в 16:40, а я с дачи приехал в 18:20!
блин знаю, что невиновен, но успокоится не могу!
Lexey 58ru
GWEEN
ты за потертости не переживай. Потому как врят ли они совпадут по высоте и характеру повреждений с повреждениями пострадавшего
ifind
Тимыч писал(а):

а если жена? Уже не свидетель?)))))


У нас такое правосудие что если жена свидетель то суд сошлётся на предвзятость показаний, вы же знаете нашу судебную систему? Wink
Тимыч
ifind писал(а):

Тимыч писал(а):
а если жена? Уже не свидетель?)))))

У нас такое правосудие что если жена свидетель то суд сошлётся на предвзятость показаний, вы же знаете нашу судебную систему? Wink


ну вот, и я про тоже)))

GWEEN писал(а):

сейчас будут вешать на невиновных!


не будут, если приедешь.
ifind
GWEEN писал(а):

Блин Пацаны спасибо что успокаиваете, но у меня мандраж, успокоится не могу

Но чел на Антаре притензий ко мне не имел после осмотра моей машины, но ввиду того что ту машину найти не могут со 2 числа мая сейчас будут вешать на невиновных!

ДТП произошло в 16:40, а я с дачи приехал в 18:20!

блин знаю, что невиновен, но успокоится не могу!


Все ок будет - пивка попей вкусного и расслабься, у меня вот завтра последний ГОС, вот у меня мандраж дак мандраж hehe
Сдам если то сразу диплом дадут Good
GWEEN
Тимыч писал(а):

не будут, если приедешь.


Дак я съездил, говорю что объяснительную взяли и отпустили, даже спасибо сказали!
А если не жена, а просто девушка с каторой я живу, тоже не катит!
ifind
GWEEN писал(а):

А если не жена, а просто девушка с каторой я живу, тоже не катит!


Выше внимательее читай;)
GWEEN
ifind писал(а):

у меня вот завтра последний ГОС,


Удачи!
Чапай
GWEEN писал(а):

но вот эти потёртости на бампере......!


Ну и что. Потертости на бампере есть почти у всех машин.

Тут только анализ краски может быть реальным доказательством, а все остальное - фуфло !

А спектрографический и химический анализ краски это очень дорогое удовольствие, и оплачивать его придется вероятно заявителю
АНТИфриз
Акуеть, менты заработали. Как-то ЗИЛ сдавая задом уперся в мое крыло и срулил, так я номер полностью дал кроме одной буквы. Сказали, что не могут найти. В Моркве было, Зил с Липецка.
Killer Speed
ifind писал(а):

А я бы всеж кукиш показал и не поехал ибо если я не виноват то ничего никому не должен. Вот если бы попросили вежливо то сказал бы что мол приезжайте и глядите скока влезет на машину, но я по работе, допустим много езжу, поэтому ловите-успевайте как хотите.



наивный hehe Тебя вызвали - ты не приехал в гаи. Твою машину в розыск. тормозят на ближайшем посту - дальше схему рассказывать? или сам сообразишь, что машину на штрафстоянку, вместо прав времянка до выяснения и отбодаться будет гораздо труднее.

GWEEN про потертости не переживай. Они у всех есть и видно, свежие они или нет. Да и по высоте/направлению фиг совпадут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы