Страница 1 из 1
БДСМ
Нет питания цз незная в чём причина, менял цз моторчик этот целиком, у меня 5 контактный, а новый оказался немного не такой, провода другого цвета, и я по незнанке начал их пихать хрен знает куда, в итоге нашёл где питание, где переключается( 2 провода питание, 3 опускание поднимание) но подключаю замка и оба не работают, пробовал подключал к аккамулятору, дрибезжат работают, а через разёмы в двери нифига cry сигналка пикает, а току нет в чём может быть причина помогите. Кстати под капотом в панели предохранителей протестил все на сопротивление предохранители, всё нормально, под рулевой колонкой там 2 предохранителя такие длинные чёрные, один из них говорят на цз идёт, и тоже всё нормально cry
Что делать?
БДСМ
Чо никто не знает?
Inf1nity21093
Предохранитель ищи. Предохранитель старого образца, в тубусе, висит на проводах. На него запитаны ЗПТФ и ЦЗ. Проходили уже мы всё это. У меня ВП, там над левой ногой висит. У вас с европанелями там же где-то искать надо, он 100% есть и 100% там плохой контакт. Меня такие проблемы задолбали в своё время, я купил колодку для флажкового предохранителя, которые с сигналками ставятся, обжал концы проводов от колодки в клеммы "мама" и вставил вместо тубуса. Проблем нет.
БДСМ
Яж говорил, 2 предохранителя нашёл, тот что с розовым проводом должен идти на цз, я его вытаскивал, прозвонил и всё норм + ранее с цз промблем вообще небыло, только левая дверь водительская открывалась с таким жужжанием чтопесдец, решил поменять и вуаля... Кстати немагу найти блок этого цз, там ка крыле с внутренней стороны нет ницего, гдето висит небольшая пиздюлина с 6 выходами или больше непомню, и там куда к ней провода подходят цыферки, но к этой писюльке розовый провод не подходит, а он идёт с монтажного блока через предохранитель и куда то под пол и всё, теряется, я поэтому и не знаю что мне делать, уже пол панели разобрал.
Dranik
БДСМ писал(а):

Кстати немагу найти блок этого цз


под панель загляни со стороны водителя на стойке увидишь этот самый блок, крепится к стойке на двух шпильках.
БДСМ писал(а):

Яж говорил, 2 предохранителя нашёл


то что пред норм это ещё ничом неговрит, тама бывает сам контак в колбочке преда мозг парит.
БДСМ
Короче сгонял к электрику, промблемато была в том, что один провод шёл в прикуриватель, и выходя из него в блок сигналки, этот единственный предохранитель я не смотрел, ну да ладно, заодно он мне сделал чтобы сигналка на кочках не пикала, отдал всего 150рэ мужику dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы