Страница 5 из 7
Dmi
Вот на приоре да по штатам я бы прохватил с удовольствием Smile
s-t-r-i-k-e-r
Расскажи про Мустанг уже hehe
Mitiok
Hexff писал(а):

Не проще купить тачку баксов за 500 и кинуть ее там


Ну это на Брайтон-Бич нужно найти Куйбышева. У него таких тачек дохрена.
http://www.youtube.com/watch?v=2ELkUA3exXA
Mitiok писал(а):

Ну это на Брайтон-Бич нужно найти Куйбышева. У него таких тачек дохрена.


bboyan
youth
Hexff писал(а):

FinVal
Не проще купить тачку баксов за 500 и кинуть ее там? Smile Почему именно мустанг, попороще никак? Smile


А что, так заметно что автор жуткий нищеброд и экономит каждую копейку? По-моему, человек достаточно зарабатывает, чтобы отдыхать так, как ему хочется, а не экономя на всем подряд.
Mitiok
Eugen[kgn]
lol1 lol1 Уже не удаляется...
Mihalych78
про мерседес с минетчицей убило
как представил как я в яму влетаю hehe
Tony999io
Ковбой Джо писал(а):

Даже не могу представить как всё это воспринимается когда сам видишь


не стоит и старатся, из ебутово его невидно)))
zOnk
FinVal

отписал в личку
Tony999io
z0nKiD писал(а):

FinVal

отписал в личку


))) просишь прокатить его на мустанге)))
FinVal
Вижу странные замечания типа, нахер весь этот гемор с тачкой. Можно было и по-проще чего-нить взять. На мечте, пацаны, не экономят =)

Мустанг, кстати, ожидания оправдал. Рассказ о нем.

В пользование на три недели мне достался Мустанг 2011 года. Кабриолет.



Почти новый. На момент начала покатушек пробег составлял 500км. Ну и я добавил еще 7000. supercool Так что оценить машину было достаточно времени.

Начну с экстерьера. Замечательно, что форд перестал клепать мыльницы и вернулся к первоначальному стилю своих мустангов. К своим традициям, которые, несомненно, данная модель продолжает.
Не совсем понравилась только слишком большая, на мой взгляд, блямба на багажнике:


Непонятно, зачем нужна. И так отовсюду видно, что это мустанг едет.

Ну а в целом, машин красив и харизматичен. Имеет свое лицо, а не теряется в потоке безликих мыльниц, коих сейчас большинство.

Интерьер порадовал.


Кожа, пластик и алюминий. Без этого отвратительного дерева или пластитка под дерево, которое почему-то обожают немцы и японцы. Обычная для американцев компановка приборки и панели. Без всяких выкрутасов.
Как и на многих других авто из америки управление светом/дворниками/повортниками на одном подрулевом переключателе слева.
Справа пустота. Многим не нравится. По мне - дело привычки. У меня на джипе также. В целом интерьер мустанга сделан под девизом просто и со вкусом.
Ну а дань современным веяниям отдана с помощью диодной подсветки порогов (см. Надпись MUSTANG. На фотке не очень хорошо видно.), педального отсека, подстаканников итп. Все это ночью красиво подсвечивается голубым светом.
Приборка панели светится, кстати, двумя цветами. Белым - всегда. Голубым - во время передвижения в темное время суток.
Сзади есть диван, но, как и в порше, он исполняет чисто декоративную функцию. Туда можно бросить рюкзак или куртку. Сидеть там даже детям практически нереально.

Движок 3.7 литра, V6, 300 лошадиных сил. Едет замечательно. Тянет с любых оборотов и скоростей.
Автомат, на мой взгляд, мог бы переключаться и побыстрее. Хотя, 300 лошадей ситуацию, конечно, исправляют. Да и цена машинки в Америки что-то около 30 000. Так что придираться не стоит, наверное =)

Подвеска очень жесткая, спортивная. С вытекающими отсюда плюсами в виде прекрасного прохождения поворотов. Протещено в горах =)
Так и минусами: любую ямку ощущаешь своей задницей. Что на наших дорогах, конечно, большой минус.

Если резюмировать, то по мне мустанг отличная альтернатива БМВ (надеюсь, меня не проклянут бумероводы ROFL ) . Быстрый, собранный, отлично рулится. Гораздо более харизматичный. Да и дешевле в целом, кабы не растаможка. Вот она то и портит всю малину.
Ковбой Джо
FinVal писал(а):

Да и цена машинки в Америки что-то около 30 000


Tony999io
http://www.ford.com/cars/mustang/
63 но мы все равно выбираем преоро
V1T
FinVal писал(а):

Еще, Калифорния оказалась единственным местом, где новый мустанг не вызывал особого интереса.


так если он новый стоит от 22 тыщ долларов, то почему он должен интерес вызвать?? Этож мало и по ихним и по нашим меркам...
Этож не феррари энзо за миллион...
Bubble
V1T писал(а):

FinVal писал(а):

Еще, Калифорния оказалась единственным местом, где новый мустанг не вызывал особого интереса.


так если он новый стоит от 22 тыщ долларов, то почему он должен интерес вызвать?? Этож мало и по ихним и по нашим меркам...
Этож не феррари энзо за миллион...


Да в США очень низкие цены на нормальные машины. Всякие бюджетные повозки стоят примерно также как и у нас. А вот автомобили "выше среднего" с нормальными двигателями стоят в 2-3 раза дешевле.

Некоторые сравнения просто поразительны.
BMW 335 coupe - от 46 тысяч долларов. (1,4 млн)
BMW M3 coupe - примерно 60 тысяч долларов. (1,8 млн)

В России:
BMW 335 coupe - 2,1 млн.
BMW M3 coupe - -3,3 млн.

Mercedes CL 600 (12 цилиндров, 6 литров, 517 л.с.)
В США - 4,7 млн, в России - 9 млн.
Новый Mercedes CLS там уже продается. Цена от ... 2 млн(!!!) рублей.
Там можно купить Шевроле Камаро или Форд Мустанг за 700 тысяч рублей, у которых порядка 300 лошадей под капотом и довольно неплохие комплектации. У нас за эти деньги покупают Шевроле Круз и Форд Фокус.

И так можно сравнивать до бесконечности.

Последний раз редактировалось: Bubble (19 Май 2011 19:14), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Bubble писал(а):

Да в США


в Канаде кстати тоже

говорят вообще почти везде на Западе такое прослеживается, не только в США, не знаю правда или нет
kент
Нереальный мультик Good
Bubble
Hexff писал(а):

FinVal
Не проще купить тачку баксов за 500 и кинуть ее там? Smile Почему именно мустанг, попороще никак? Smile


Можно вообще Доширак в своей хрущевке заварить и сидеть наворачивать за обе щеки.
El Dron
Bubble писал(а):

Hexff писал(а):

FinVal
Не проще купить тачку баксов за 500 и кинуть ее там? Smile Почему именно мустанг, попороще никак? Smile


Можно вообще Доширак в своей хрущевке заварить и сидеть наворачивать за обе щеки.


человег уже год-полтора, готовит себя к покупке преоро, не мешай.
по сабжу- Good
sviridov
афтару - зачод
уже год вынашиваю подобную идею, только хочу рвануть откуда-нибудь с северо-востока на юго-запад (типа, от бостона до лос-анжелеса, как вариант)
и авто - не кабрик, а минивен, ибо хочу всей семьей, со всеми тремя детьми
может, и сумасшедствие, но, с другой стороны, нахрена тогда вообще живем?
Bubble
sviridov писал(а):


и авто - не кабрик, а минивен, ибо хочу всей семьей, со всеми тремя детьми


Дети явно будут не в восторге от многокилометровых переездов.
Ехать в такие путешествия надо как раз на нормальных машинах и без детей.
VLV
FinVal писал(а):

была мечта прокатиться по красивым дорогам Невады, Нью-Мексико и Техаса,


FinVal писал(а):

на мой взгляд, интересных мест


не читал всю тему, но по первым фоткам................ проехайся например по липецкой и тамбовской области будет намного интересней и приятней. А чего ты по этим фоткам нашел, пересеча всю америку, не понимаю ...."мечты женщин о дальних странах"?- хоть обосрись но это только это Neutral
Chud писал(а):

Красавец

убей себя
Александдр
OlegVg писал(а):

Автор пеши есчо. Мы читаем.


+1
Цифра
Ковбой Джо писал(а):

FinVal писал(а):

Да и цена машинки в Америки что-то около 30 000



Тоже убило. С учетом, что годовой доход инженерного состава 100к долл./год, машина стоит 4 мес дохода

Bubble писал(а):


Можно вообще Доширак в своей хрущевке заварить и сидеть наворачивать за обе щеки.


Наварачивай, не возражаю supercool
ВСМ
В Штатах есть куда деньги потратить. Это дорогое здравоохранение, жильё, учёба. поэтому машины там не первая необходимость и не вся Америка из-за этого на Мустангах ездит.

Автору РЕСПЕКТИЩЕ! Очень интересное и не нудное изложение! Жду продолжения, если будет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы