Страница 1 из 9

Начинать или нет?

  • За революцию[ 59 ]71%
  • Против революции[ 16 ]19%
  • Я пилю чужое бабло.[ 8 ]9%
Всего голосов: 83
Санче$
Я против платного среднего образования. Вобщем надо как то менталитет менять. Думаю смена власти не поможет.

Последний раз редактировалось: Санче$ (26 Май 2011 19:20), всего редактировалось 1 раз
rover
Я вообще против 90% того бардака, что происходит тут в стране, так что присоединяюсь к вопросу и предлагаю филиал штаба Санчес и Ко в городе Оренбург в твое распоряжение Drinks or Beer
Anhel
а я - за. не заработал денег - иди в прислугу..както так
maxFZ20
Как начать революционное движение?
собрание сочинений ВИ Ленина, том 27, глава 4
АНТИфриз
Для начала снять хату в Цюрихе.
rover
АНТИфриз
Шалаш в финляндии, Скиффу закажем, он участок подберет, чтоб можно было там бывать во время пика работы supercool
kotmu
Anhel писал(а):

не заработал денег - иди в прислугу..


лишь бы из прислуги не рванули в комитеты бедноты... а то начнется опять...
Санче$ писал(а):

Я против платного среднего образования.


А я за... уле гоблинов учить бесплатно... пусть живут дураками... кто умный... тот выучится....
АНТИфриз
rover писал(а):

АНТИфриз
Шалаш в финляндии, Скиффу закажем, он участок подберет, чтоб можно было там бывать во время пика работы supercool


Скандер нас сдаст сразу царской охранке lol1
rover
АНТИфриз писал(а):

rover писал(а):

АНТИфриз
Шалаш в финляндии, Скиффу закажем, он участок подберет, чтоб можно было там бывать во время пика работы supercool


Скандер нас сдаст сразу царской охранке lol1


Да блин, тут проблема... на принцип пойти может nea
Ну тогда на даче прятаться от полицейских, дачи один хрен неоформлена половина по стране, так что по документам фиг найдут lol1
rover
kotmu
Цитата:

А я за... уле гоблинов учить бесплатно... пусть живут дураками... кто умный... тот выучится....


Так ты понимаешь, что эта страна из них гоблинов делает, своими цацками и вообще дибильным мировоззрением? supercool
kotmu
rover писал(а):

Ну тогда на даче прятаться


тогда и революцию делать среди дачных мышей придется Wink
КАРАСЬ
овощи куле
Санче$
Короче все за нынешний расклад жизни. Тогда больше не обсирайте реформы образования, полиции и т д. и не считайте кто сколько спилил как бабки на базаре.
Чапай
если бу в рф небыло такого социального неравенства между богатыми и бедными то и никакх революций ждать бы не приходилось

а так то ситуация вполне может выйти из под контроля, хотя лично мне ненадо миллионов, и грабить я не пойду, хотя многие рванут именно грабить богатые коттеджи и магазины.

Хочется просто что Россия возрождалась, а не умирала как сейчас.

Правдо в наших условиях тяжко придется народу, чтоб выживала отечественная промышленность. придется поднимать пошлины на импорт, причем на порядки !
Тогда ценники на импортные товары взлетят не то что в разы, они взлетят в десятки раз.
Зато отечественные товары на фоне импорта станут просто дармовыми hehe
А другово способа поднять отечественную промышленность нет, если её датировать из бюджета то это окажется неэкономический верный шаг и поллучим ситуацию что произошла в Белорусси
DerDen
революционэров в ссылку в беларашку, вместе с остальными *** доедать
kotmu
Чапай писал(а):


если бу в рф небыло такого социального неравенства между богатыми и бедными то и никакх революций ждать бы не приходилось


а ее кто то ждет? это примерно такой же шанс... что ща постучит баба в дверь и скажет - возьми меня как добрый молодец и поступи как злой Smile
ой блин.. кто -то стучит...
Чапай писал(а):

хотя многие рванут именно грабить богатые коттеджи и магазины.


все революции этим и начинаются... дерьмо хочет жрать... потому как бухало без закуси...
Чапай писал(а):

Хочется просто что Россия возрождалась, а не умирала как сейчас.


++++++++++++
Чапай писал(а):

тяжко придется народу, чтоб выживала отечественная промышленность. придется поднимать пошлины на импорт


и правильно... и ничего тяжкого... быстрее наладим качественный выпуск своих изделий... все страны так делают, и Петя 1 так делал... а мы сникерсы продаем... типа свой шоколад просрали - давайте навезем сникерсов...

я за феодальный строй... сначало надо научиться делать для себя хорошие товары, а потом и импорт ввозить..
Otto Frija
Санче$ писал(а):

Я против платного среднего образования. Вобщем надо как то менталитет менять. Думаю смена власти не поможет.


Ну, хде программа партии?
STAS152005
Otto Frija писал(а):

хде программа партии?



Вообще-то с этого надо бы начинать..Но это свехтрудная задача....Это вам не котеджи грабить... supercool
Mihalych78
таки надо родится в нужной семье hehe
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

хде программа партии?



Вообще-то с этого надо бы начинать..Но это свехтрудная задача....Это вам не котеджи грабить... supercool


Не, мне-то основа ясна, хочу товарища послушать.
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

таки надо родится в нужной семье hehe


Шоб с ней и загнуться в каком-нибудь подвале?
kotmu
rover писал(а):

Так ты понимаешь, что эта страна из них гоблинов делает, своими цацками и вообще дибильным мировоззрением? supercool


не совсем понял фразу... я думаю, что многое или почти все определяет генетика... умных и к чему-то стремящихся людей - меньшинство - они двигают нацию вперед... какой смысл учить гопников - которые кроме пива и сигареты... хотят только наколку на плечо... смысла в таких вкладываться нет... бесплатное образование почти всегда примитивное... любое вложение человеком в человека стоит денег...
согласен только с тем, что иногда некоторые хотят, но имеют бабла малова-то... но я думаю, что это будет решаемо... надо хорошо учиться и попасть в какие нибудь программы, дающие бонусы...
Санче$
Otto Frija писал(а):


Ну, хде программа партии?


Дык я от вас и жду предложений о великие и могучие. Или обсудили и забыли? Где реальные предложения? Один ровер выступил.
Otto Frija
kotmu писал(а):

... я думаю, что многое или почти все определяет генетика... умных и к чему-то стремящихся людей - меньшинство - они двигают нацию вперед...


Это на практике проверяли и индусы, и большая часть феодальных обществ - имели полное сумасшествие, вырождение аристократии (хоть Меровингов да Каролингов вспомним), резкие тормоза в науке и организации.
kotmu писал(а):

....какой смысл учить гопников - которые кроме пива и сигареты... хотят только наколку на плечо... смысла в таких вкладываться нет... ...


Учить надо всех. И гопников тем более - из них получаются прекрасные военные, и часто отменные политики. Более того, даже если гопник таким и помрёт, то вложения в него окупятся отсутствием ущерба, который он мог бы нанести.
kotmu писал(а):

... бесплатное образование почти всегда примитивное... любое вложение человеком в человека стоит денег...


? Вы батенька, точно нихрена не понимаете в образовании. Самое лучшее как раз и есть бесплатное.
kotmu писал(а):

... согласен только с тем, что иногда некоторые хотят, но имеют бабла малова-то... но я думаю, что это будет решаемо... надо хорошо учиться и попасть в какие нибудь программы, дающие бонусы...


И что? До Японии на средневековом уровне развития в 19-м веке хоть и через жопу, но дошло, что крестьян придется учить, одевать, обувать - иначе толпой оборванных и неграмотных голодранцев просто невозможно воевать даже с применением техники 19-го века. И работать на производстве нормально невозможно. А Вы вслед за Медвепутами радеете за уничтожение образования, вещая про какую-то "элиту". Нахер элиту. Нужно 70 000 пилотов, 140 000 механиков-водителей, а не сотня прококаиненых копий бездаря Егорушки Гайдара, страдающих манией величия и ФГМ.
Otto Frija
Санче$ писал(а):

Otto Frija писал(а):


Ну, хде программа партии?


Дык я от вас и жду предложений о великие и могучие. Или обсудили и забыли? Где реальные предложения? Один ровер выступил.


А я думал, я всех уже затрахал выступлениями. Пробояню:
Otto Frija писал(а):


1) Например, принципиальный вопрос - объединение. То есть общественное выше личного или нет?
2) Следующий хороший вопрос - труд "свободен" или труд - обязанность каждого?
3) Нам нужна бесплатная медицина или как?
4) Нужно всеобщее бесплатное образование или где?
5) Нужно свернуть сраных жандармов-карателей вместо армии и строить всенародную армию защиты Родины, или нафиг?
6) Нужно разделаться со спекулянтами и в первую очередь со спекулянтами жильём, биржевыми спекулянтами или нехай Батурина и дальше богатет?
7) Нужно ограничить вилку между кабальным процентом по заемам и учетной ставкой, инфляцией, или пусть банки и дальше жиреют?
8 ) Нужно перестать душить сельское хозяйство и ликвидировать мерзавцев-перекупщиков, или нехай посредник и дальше имеет в несколько раз больше производителя?
9) Нужно ли сажать за "чистое посредничество", когда единственный потребитель электровозов МПС покупает их у единственного производителя НЭВЗ более чем за две цены из-за "услуг" "посредника", имеющего больше, чем сам завод за свои "услуги"? Напрямую нельзя никак?
10) Нужно ли сажать за "русский субподряд", когда на выделенные 5 млрд за подлодку 4 млрд разошлось по карманам "субподрядчиков" (читай посредников) и только примерно на 1 млрд четвертые руки собственно собирают смех один вместо атомохода? Или пусть на войне и смерти наживаются?
11) Нужно стимулировать производство налогами, придушив торговлю, или как сейчас - хорошо?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы