Страница 53 из 59
Suse
Запросто ЛЛК ,смущает
mikong
Залил на выходных Лукойл Люкс Синтетическое 5w-40...по первым ощущениям по приятнее работает двигатель чем на Shell Helix Ultra 5w-40
TDream
Аналогичная ситуация. На Лукойле Армортеке двигатель субъективно по-тише чем на Шелле НХ8. Создается впечатление, что вазодвигателям кряк больше нравится, чем GTL, несмотря на молибден в последнем.
mikong
Возможно из-за того что Лук погуще...Но если честно у меня двигатель ни на одном масле так тихо и мягко не работал...до этого рекордсменом было ВР 7000 0-40...короче будем наблюдать, сделал капельную Shell, очень интересно как будет выглядеть Лук в сравнении с ним, но думаю что похуже.
http://www.oilchoice.ru/viewtopic.php?p=56635#p56635
AffilaBo
Кряки двигателям обычно нравятся Smile Хорошие кряки.
Serj886
Andrey163
Андрюха ты же вроде лукойл генезис адвансед лил? Как полёт вообще? Сильно угарает? Клапанную крышку снимал? Порядок так?
Andrey163
Ровно так же как на люксе Smile угар есть или нет, хз, за щупом не слежу Smile брал на одну заливку, ибо запас люкса еще был hehe
торантино
Масло тут взял Лук 5-40. Написано синька. Хотя в реале должна быть полусинь. Как раз эти дни холодно на улице - 42 ночью. Выставил канистру на мороз. Нормально,не замёрзло. Как жидкий мёд. Good Не обманули.
В вазы ниже 5-40 лить не стоит. Уже проверялось неоднократно. Иначе угар масла обеспечен. 5-30 лил ,сразу периодически подливать приходиться. 0-30 вообще сильно угарает . На новых Вазах та же картина. На 5-40 от заливки до заливки не подливаю. Меняю через 13т.
Буйный
торантино писал(а):

Хотя в реале должна быть полусинь


С чего это?
мертвая голова
mikong
Мобил 0/40 new life который еще мягче лука работает, но и цена более 2000.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

mikong
К стати на ультре у курсора на калине со 127 мотором, с заменой в 10 тык, мотор был как новый после 100 тык пробега.
mikong
мертвая голова писал(а):

Мобил 0/40 new life

Проехал на данном масле довольно много...после него у меня были проблемы с распредвалами (крошится начали), может масло, а может качество РВ этого я не знаю...уже 30т стоят новые РВ и льется исключительно 5w.
торантино
Буйный писал(а):

С чего это?


Х.з. Pardon На импортных синька идёт от 5-30.
мертвая голова
mikong
Я на нем не езжу, одна заливка была, купил в ашане за 1300 по случаю.
Лью лук 5/40.
mikong
торантино писал(а):

На импортных синька идёт от 5-30.

Фантазия она такая...
торантино
mikong писал(а):

Фантазия она такая...


Походу ты прав. Померещилось. facepalm
Буйный
торантино писал(а):

Померещилось.

Это справедливо.
Александр_62
авангард экстра 10w40 sj/ch-cg как в морозы?
TDream
Александр_62, как любая 10-ка.
Suse
Александр_62 писал(а):

авангард экстра


С авангардов ,рекомендую не ниже ультры
Serj886
Буйный
О привет земляк Wink Недавно пиво ваше попробовал хадыженское ) теперь только его беру Good
Буйный
Serj886 писал(а):

теперь только его беру


Мьсе знет толк в пиве gpn . Лук Генезис 5/40, замена через 8 тыков, преимущественно «город».
mamba82
Лью лукойл 10в40 люкс, так вот сегодня еле нашёл его.Удивила такая ситуация, задумался : может генезис 10в40 потом брать в дальнейшем ? Разница есть между этими маслами ,кто что скажет ?
TDream
mamba82 писал(а):

Разница есть между этими маслами ,кто что скажет ?


Есть.
Suse
TDream
Suse писал(а):

в чем?


В базе, присадках, допусках, характеристиках, цене, названии, канистре... Продолжать? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 59
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы