Страница 1 из 3
Kirill111
Ну почему некоторые сволочи так нетолерантны? Завидуют чтоль несчастным вьюношам?

http://gogol-mogol-99.livejournal.com/116507.html

Ковбой Джо
пресно
Al_Dimich
Нищеброды с аулов какието без мигалки hehe


«работает гаишником» – хоть мигалки на крыше нет, но сигналит как резаный и машет из окна полосатой палкой

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (25 Май 2011 16:15), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
как пришли, так и уйдут.
Kirill111
Вы тут до бедной Голиковой с ее жалкими пятью лямами за мебель докопались, а тут вон пара поршей ОТ 5000000 каждый на мкаде быдло разгоняют gpn Good
DAI
Эти отморозки ничего формально не нарушали. ТС надо было успокоить себя тем, что они рано или поздно подохнут не свой смертью. Завидовать там нечему.
AuCT
DAI писал(а):

ничего формально не нарушали


Оскорбление личности, применение звукового сигнала без необходимости
Ромег
Вот сижу понять не могу - телочка смелая или просто полная дура....? supercool
Otto Frija
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

ничего формально не нарушали


Оскорбление личности, применение звукового сигнала без необходимости


Да к ним и за убийство претензий нет - у них, блин, такие культурные особенности. А мы все ксенофобы.
DAI
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

ничего формально не нарушали


Оскорбление личности, применение звукового сигнала без необходимости



МКАД не населенный пункт! А по поводу оскорбления личности нужно заявление от потерпевшего.
алекс спб
шеф за деньгами(гуманитарной дружеской помощью) гонцов прислал в столицу
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

ничего формально не нарушали


Оскорбление личности, применение звукового сигнала без необходимости


Да к ним и за убийство претензий нет - у них, блин, такие культурные особенности. А мы все ксенофобы.

Вот и я про то же. Нет чтоб подвинуться молча, так нет, завидит 05 регион и сразу прижимать бедных горцев. Не толерантно ни разу. lol1
Гаврилыч
То ли ещё будет...
Ковбой Джо
Ромег писал(а):

Вот сижу понять не могу - телочка смелая или просто полная дура....? supercool


+1

тема вообще ни о чём, горцам предъявить нечего.

Ну поорали там что-то, и что?
Гаишники тут вообще каким боком непонятно...



а это вообще какие-то сказочные пуки в космас ни о чём
Цитата:

Остались у меня одни вопросы после инцидента (риторические само-собой):

- Кто дал право этим дикарям так вести себя на дорогах? Ведь не первый случай! И даже не второй.

- Куда сморит наша власть? Пора бы уж и силу применить – на кольцевой все в камерах и гаишниках – и что?

- Куда смотрят чеченские родители этих уродов, известные своим суровым воспитанием (мой бы ребенок за такие «шалости» превратился в кроваую отбивную)

- Где вечно жалующаяся на дискриминацию московская чеченская диаспора? Как они воспитывают свое подрастающее поколение?

- Откуда у чеченских салаг деньги на такие запредельные авто (желающие могут выбрать из вариантов – за войны с неверными, за теракты в метро, с нефти, сворованной из нашей трубы или это наши дотации (то есть и мои налоги), распиленные лояльными местными властями)



видимо тётя, когда всё это писала, ещё не отошла..А сначала успокоиться надо было и подумать над своим поведением, а не апеллировать к общественностям

PS По сабжу, быдло оно и есть быдло, что в Порше, что нет

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Май 2011 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Ромег
интересно, откуда у милых 18-летних макак кавказцев такие автомобили? Smile
Otto Frija
Ковбой Джо, выступления как раз правильные.
На наше счастье, безгранично наглое и попирающее и законодательство, и Коран поведение ЛБН действует лучше любого агитатора. И когда эти деятели в своё время зададут самый идиотский вопрос "За что?!!!" любой найдет что им сказать минут на 30-ть, если конечно соберется, что вряд ли.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (25 Май 2011 16:25), всего редактировалось 1 раз
AuCT
DAI писал(а):

МКАД не населенный пункт!


А это имеет значение? Клаксон в 2-х случаях: предотвращение ДТП и намерение обгона.
DAI писал(а):

нужно заявление от потерпевшего


Это нетрудно. Я к тому, что формально они все-таки нарушили закон.

Последний раз редактировалось: AuCT (25 Май 2011 16:25), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Ковбой Джо
Тут у меня вопрос возник, а что если Рамзан светлоликий, в своей манере с трудом подбирать слова, в тронной речи, скажет что холокост есть выдумка для обогащения народа государства одного небольшого? Будет крик великий или как?
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

И когда эти деятели в своё зададут самый идиотский вопрос "За что?!!!" любой найдет что им сказать минут на 30-ть


ето печально
Extreme
странно шо без травмата обошлось, очень странно
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

Otto Frija писал(а):

И когда эти деятели в своё зададут самый идиотский вопрос "За что?!!!" любой найдет что им сказать минут на 30-ть


ето печально


Это прекроасно. Они ежедневно растят и готовят своих палачей сами.
Kirill111
Я смотрю тут тоже многие не толерантны.. Один кавбойка правильные вещи пишет, типа нех было быковать, подвинулась бы молча и проблемы бы не было Good gpn
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Ковбой Джо
Тут у меня вопрос возник, а что если Рамзан светлоликий, в своей манере с трудом подбирать слова, в тронной речи, скажет что холокост есть выдумка для обогащения народа государства одного небольшого? Будет крик великий или как?


Рамзан в мэйнстриме, пока он у власти ему такого говорить нельзя, как я понимаю.
алекс спб
да сама виновата-пропустила бы авно-и не измазалась бы hehe
умные все пропустили
V1T
Ромег писал(а):

интересно, откуда у милых 18-летних макак кавказцев такие автомобили? Smile


водители...по знакомству устроенные сын сестры кума и т.п
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы