Страница 11 из 11
Шилов
а какой приход от мягкого или жесткого пластика?
Ромег
ТИМУP писал(а):

а какой приход от мягкого или жесткого пластика?




да не приход обсуждался, в принципе пофиг, а тупо где мягко-где жестко......


в копье бэшечном торпеда жоская, но не расстраивает ни разу....
mikal
Ромег писал(а):

какой я сделал вывод?


Ромег писал(а):

темка про лучший авто гольф-класса Good supercool Smile

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=271335&highlight=

потом астра....


потом мазда....

потом, думаю ФФ3....


Ромег писал(а):

вопросов ты не задава


Как не задавал?? В теме про Пежо 308 я тебя спросил почему вопреки тому что ты писал в теме Алексы про переставление переда на неровностях, тут у тебя вдруг начал переставляться зад. В чём такая разница в конструкции и настройках ходовой между 308 и С4, что один прям образец, а второй УГ. В теме про твою любимую копейку я тебя тоже спрашивал
mikal писал(а):

Ромег писал(а):

- феноменальное замедление на льду.....там где ФФ2, стрекоча АБС пролетает поворот - копеечка замирает покорно...


Физику процесса можешь объяснить?


никакой реакции и объяснений с твоей стороны не последовало.. Может ты хоть сейчас мне всё это растолкуешь? supercool
Ромег
mikal писал(а):

Как не задавал?? В теме про Пежо 308 я тебя спросил почему вопреки тому что ты писал в теме Алексы про переставление переда на неровностях, тут у тебя вдруг начал переставляться зад. В чём такая разница в конструкции и настройках ходовой между 308 и С4, что один прям образец, а второй УГ. В теме про твою любимую копейку я тебя тоже спрашивал



mikal писал(а):

никакой реакции и объяснений с твоей стороны не последовало.. Может ты хоть сейчас мне всё это растолкуешь?




тут про пластик, а ты о чем 63


я тебе уже отвечал.....что на идеальном покрытии С4 стоит фантастически.......как идет "средняя российская" дорога - это ужас.....на пежо поездить по идеально ровном асфальту не получись, Б.Академическая - дерьмо, а не дорога......на ней пежо болтает-мотает-бросает мама не горюй.....
mikal
Ромег писал(а):

я тебе уже отвечал.....что на идеальном покрытии С4 стоит фантастически.......как идет "средняя российская" дорога - это ужас.....на пежо поездить по идеально ровном асфальту не получись


Тогда как ты не имея возможности сравнить машины в равных условиях делаешь какие-то выводы, тем более столь бескомпромиссные? supercool И что всё-таки с переставкой зада делать? И про БМВ опять ничего не вижу nea
Ромег
mikal писал(а):

Тогда как ты не имея возможности сравнить машины в равных условиях делаешь какие-то выводы, тем более столь бескомпромиссные?




мне у тебя разрешения каждый раз спрашивать? 63
mikal писал(а):

И что всё-таки с переставкой зада делать? И про БМВ опять ничего не вижу



менторский тон прям как у моей учительницы истории - нины антоновны....будь проще - может люди тебе и отвечать начнут. 63
mikal
Ромег писал(а):

...будь проще - может люди тебе и отвечать начнут.


Да я и не жду, писал же уже

mikal писал(а):

Я уж молчу про то что когда тебе задаёшь конкретные вопросы ты так тихонечко сливаешься и стараешься их не замечать, аль вру?


Привык. Pardon Тестер, йопт hehe
Ромег
mikal писал(а):

Да я и не жду, писал же уже




умнеешь на глазах 63
mikal писал(а):

Привык. Тестер, йопт




Ну и славненько, цитируешь сам себя не в первой - почти ленин 63
Ёхан Палыч
Chud писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Chud писал(а):

И в какой въедается больше, в мягкий или жесткий?


у тебя есть возможность это проверить - аккорд и сервант ))


А там пластик одинаковый, да и курящий я, значит не почую ничего. pst


нифига не одинаковый, в аккорде он весь мягкий, а сервант жосткий шо убицца можно, как настоящий деревянный сервант ))

Народ, на месте автопроизводителей я бы давно выпустил какую нить куйню лол эдишн, с агрегатами таврии, но обшитую изнутри войлоком а-ля палата для буйных pst
я уверен, что эта версия имела бы сумасшедший успех
Chud
Ёхан Палыч писал(а):

в аккорде он весь мягкий, а сервант жосткий шо убицца можно, как настоящий деревянный сервант


блин, придется проверить. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы