Страница 2 из 2
al08
_Termit_ писал(а):

генератор о переднюю балку. Посмотреть нужно как близко от находится к балке, если почти вплотную, то поменять подушку двигателя и гитару


У меня ГУР и генератор сверху.Насос ГУРа до балки точно не достает.А рулевая рейка с гуром подтягивается?
Levsha621
_Termit_ писал(а):

генератор о переднюю балку. Посмотреть нужно как близко от находится к балке, если почти вплотную, то поменять подушку двигателя и гитару


facepalm во я болда, ищу про это темы.
Залез под гену, там щель до балки около 1 см(палец с трудом пролазиет).По ходу гена стучит об балку при сильном торможении.нужно менять подушку (и возможно гитару), как их отдефектовать???какие признаки что им хана???
_Termit_
Levsha621 писал(а):

как их отдефектовать???какие признаки что им хана???


если им полный конец, то резина внутри будет порваная. А так, на вид их не определишь, только заменой
al08
al08 писал(а):

иван111 писал(а):

глухой стук справа на малениких ямах или камнях на грунтовой дороге,поменял опорный,шаровую,подшипник ступицы,сайлент стабилизатора,стук остался



У меня слева стучит,когда еду по щебенке(у нас половина дорог в городе из щебня).Стойки и опорники новые,все болты затянута.Весь мозг себе сломал,но так и не нашел источник стука.



Заменил стойки стабилизатора(яйца) - стук пропал!
Сергио
al08, на самом стабилизаторе выработки нет от резинок?
al08
Сергио писал(а):

al08, на самом стабилизаторе выработки нет от резинок?


Есть немного.Но новые яйца ели с мылом на стаб натянул.
[Manager]
какие яйца ставить? сс-ки или сток? какие еще бывают?
al08
[Manager] писал(а):

какие яйца ставить? сс-ки или сток? какие еще бывают?


В нашем колхозе только БалаковоМеталлоРезиноТехника.К-т 160руб.
[Manager]
нашел 3 вида, сток -110 руб, БРТ - 180 руб,сс20 - 490 руб. и еще с ремкомплектом неплнятно какие там.
sharabas
Подниму тему,
Вообще тоже байда справа стук металла об металл и стук очень слышен с салона. Стук не зависит от положения руля и бьет даже сильнее если руль прямо.
Переднюю подвеску всю месяц назад поменял (кроме резинок на растяжках, салентблоки и т.п.)
Грешанул на подшипник ступицы, поменял но стук не ушел.
Думаю что подшипник опорный стойки так сильно стучать не будет (есть опыт до этого и стук с салона не такой слышный был).
Также стук такого же характера слышен справа если машина стоит на месте и покрутить руля в натяг туда-сюда.
Облазил все и к мастерам ездил, но те говорят тока методом тыка искать Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы