Страница 1 из 3
F1
За такую цену там правда настоящий Dialog ?
*leha*
да! без автозапуска только
F1
*leha* писал(а):

да! без автозапуска только


это я понимаю просто аналогичные сталкер и пандора в два раза дороже
*leha*
F1 писал(а):

это я понимаю просто аналогичные сталкер и пандора в два раза дороже


зачем платить больше? и встречный вопрос:"А там есть диалог?"
F1
*leha* писал(а):

зачем платить больше? и встречный вопрос:"А там есть диалог?"


вроде еще не кто не взломал грабером Pardon
*leha*
F1 писал(а):

вроде еще не кто не взломал грабером


да так и про а61 не слыхать что ломали. а сталкер и пандора вообще не бюджет, мало их и статистики мало.
F1
наверное все таки возьму Pandora DeLuxe 1870i не хочу со старлайном рисковать глючат они по страшному
*leha*
F1 писал(а):

наверное все таки возьму Pandora DeLuxe 1870i не хочу со старлайном рисковать глючат они по страшному


ничё не глючит. я поставил себе а91. сам ставил
F1
*leha* писал(а):

ничё не глючит. я поставил себе а91. сам ставил


поставил профессионально? реализовал все возможности? Охрана при работающем двигателе, управление стекло подъемниками, доп реле под капот, датчик наклона ставил...? Все работает не глючит?
*leha*
F1 писал(а):

поставил профессионально? реализовал все возможности? Охрана при работающем двигателе,


всё что возможно работает.
F1 писал(а):

управление стекло подъемниками,


это дело доводчика, у меня его нет. это не проблема. запитывается от провода актюатора.
F1 писал(а):

доп реле под капот,


есть возможность подключения DDR реле. нету. стоит другая блокировка на аналоговом реле+ иммо.
F1 писал(а):

датчик наклона


нет. объёмник стоит. накинуть д наклона не проблема.
F1 писал(а):

Все работает не глючит?


нет. всё запускается, всё открывается и закрывается. есть возможность подключения gsm модуля.
Pandora DeLuxe 1870i урезок относительно а91
*leha*
- встроенные датчики удара/движения/наклона, реализованные на интегральном акселерометре; вот плюс на пандоре
F1
*leha* писал(а):

встроенные датчики удара/движения/наклона, реализованные на интегральном акселерометре; вот плюс на пандоре


ага особенно если посчитать стоимость датчиков то цена не такая завышенная получается.
Зачем А91 для приоры с механической коробкой?
*leha*
F1 писал(а):

Зачем А91 для приоры с механической коробкой?
_________________


а зачем пандора? затем и а91. я не понял чем не подходит а91 на приору?
F1
*leha* писал(а):

а зачем пандора? затем и а91. я не понял чем не подходит а91 на приору?


А91 переплата за автозапуск я так понимаю?
*leha*
F1 писал(а):

А91 переплата за автозапуск я так понимаю?


ты такой интересный. а в Pandora DeLuxe 1870i его типа нету?
F1
*leha* писал(а):

ты такой интересный. а в Pandora DeLuxe 1870i его типа нету?


полноценный в пандоре 2500 там докупать не чего не надо
*leha*
F1 писал(а):

полноценный в пандоре 2500 там докупать не чего не надо


http://yandex.ru/yandsearch?clid=48648&yasoft=barff&text=Pandora+DeLuxe+1870i&lr=54
в 1870i есть автопуск
F1
*leha* писал(а):

в 1870i есть автопуск


я тебе открою секрет теоретически автозапуск есть в каждой сиги
*leha*
F1 писал(а):

я тебе открою секрет теоретически автозапуск есть в каждой сиги


ты секретов мне не открывай, а очи свои открой и погляди http://avtogsm.ru/index.php?productID=3179
F1
*leha* писал(а):

ты секретов мне не открывай, а очи свои открой и погляди http://avtogsm.ru/index.php?productID=3179


и что ? обходчик иммо придется докупить как минимум
*leha*
F1 писал(а):

обходчик иммо придется докупить как минимум


не надо этой лабуды на ваз. вынул чип из ключа, обмотал его 5 витками провода. врезался в разрыв провода штатного иммо. катушечьку эту зашунтировал реле с нз контактами. реле подлючил к сиги к соотв проводу. всё это дело умещается в корпусе от штатного реле. ещё вопросы? ты какой то жадноватый. обходчик 500р. максимум, если самому лень паять. ах да! тебе ещё надо будет купить два реле для организации автозапуска в твоей сиге, а это ещё рублей 200...250. Smile совсем разоришься
F1
*leha* писал(а):

не надо этой лабуды на ваз. вынул чип из ключа, обмотал его 5 витками провода. врезался в разрыв провода штатного иммо. катушечьку эту зашунтировал реле с нз контактами. реле подлючил к сиги к соотв проводу. всё это дело умещается в корпусе от штатного реле. ещё вопросы? ты какой то жадноватый. обходчик 500р. максимум, если самому лень паять. ах да! тебе ещё надо будет купить два реле для организации автозапуска в твоей сиге, а это ещё рублей 200...250. совсем разоришься_________________


Это назывется подарок угонщику. А в общем колхоз. Нафига покупать облегченную версию сигналки что бы докупать потом все отдельно? Докупив все это в любой сигнализации можно сделать автозапуск. тока я все равно не пойму на черта ты мне его советуешь?
*leha*
F1 писал(а):

Это назывется подарок угонщику. А в общем колхоз. Нафига покупать облегченную версию сигналки что бы докупать потом все отдельно? Докупив все это в любой сигнализации можно сделать автозапуск. тока я все равно не пойму на черта ты мне его советуешь?


я ничего не советую. ты сам выбор сделал. мне е понятно чего ты сам то хочешь. то ему не то не это. какой подарок ещё угонщику? автозапуск? ты сам выбрал сигу и говоришь что тебе оно и что там нет автозапуска.
чего ты собрался докупать? модуль автозапуска? все мозги проканифолил
F1
*leha* писал(а):

я ничего не советую. ты сам выбор сделал. мне е понятно чего ты сам то хочешь.


хочу настоящий диалог. Нужно что бы авто заведенное под охраной нахдилось.
*leha* писал(а):

какой подарок ещё угонщику?


совет твой вынуть чип из ключа. да будет тебе известно что у приоры чип в ключ впаян и предстовляет с собой одно целое. Можно вынуть чип от мастер ключа но это будет тоже самое что в замке зажигания ключи оставить...
*leha* писал(а):

ты сам выбрал сигу и говоришь что тебе оно и что там нет автозапуска.


где ? давай цитату.
*leha* писал(а):

все мозги проканифолил


это ты себе и другим мозги за срал.
*leha*
F1 писал(а):

где ? давай цитату.


F1 писал(а):

наверное все таки возьму Pandora DeLuxe 1870i не хочу со старлайном рисковать глючат они по страшному


F1 писал(а):

хочу настоящий диалог. Нужно что бы авто заведенное под охраной нахдилось.


а ты разбираешься в них в диалогах то?
F1 писал(а):

совет твой вынуть чип из ключа. да будет тебе известно что у приоры чип в ключ впаян и предстовляет с собой одно целое. Можно вынуть чип от мастер ключа но это будет тоже самое что в замке зажигания ключи оставить...


да будет уж как известно мне. не дурак и другие не дураки кто ставит на приоро\калено и пр. у кого запаяно автозапуск. обходчик прячут чудной ты человек, далеко прячут и используется обходчик долько при автозапуске. ты вообще как себе представляешь автопуск при активированном штатном иммо? думаешь кто то ещё одну метку прописывает? и что я тебе сказал это надёжнее чем просто на замок рамку накидывать от промышленного иммо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы