Страница 2 из 3
F1
*leha* писал(а):

ты вообще как себе представляешь автопуск при активированном штатном иммо?


блин у тебя с головой все впорядке ? мне не нужен автозапуск!!! Прочти это три раза если не дошло еще пока не дойдет читай.
*leha* писал(а):

а ты разбираешься в них в диалогах то?


те кто разбираются сомневаются что там полноценный диалог.
*leha* писал(а):

F1 писал(а): где ? давай цитату.


ну и где цитата про то что я хочу автозапуск?
*leha*
F1 писал(а):

мне не нужен автозапуск!


т ак какого хрена ты выбрал
наверное все таки возьму Pandora DeLuxe 1870i
F1 писал(а):

те кто разбираются сомневаются что там полноценный диалог.


кто разбирается? покажи хоть одного? все лишь только своё нахваливают.
так чего ты выбрал?
F1
*leha* писал(а):

F1 писал(а): мне не нужен автозапуск!

т ак какого хрена ты выбрал

наверное все таки возьму Pandora DeLuxe 1870i


"Pandora DeLuxe 1870i, уверен, что большинство уже знакомы с данным изделием. Мы позиционируем как двустороннюю сигнализацию без автозапуска, хотя создавалась она путём облегчения комплектации системы Pandora 2000 с автозапуском – убрали релейный модуль и датчики температуры."
Объясню в сотый раз мне не нужен автозапуск поэтому беру облегченную версию. ЧЕ ТУТ НЕ ПОНЯТЬ Pardon
*leha* писал(а):

F1 писал(а): те кто разбираются сомневаются что там полноценный диалог.

кто разбирается? покажи хоть одного? все лишь только своё нахваливают.

так чего ты выбрал?_________________


Есть пару проверенных людей... Не знаю посмотрю сколько денег останется. Да и проблема в городе по человечески поставить сигналку. нашел одного вроде обещает все как надо подключить да еще без скруток
*leha*
F1 писал(а):

убрали релейный модуль и датчики температуры."
Объясню в сотый раз мне не нужен автозапуск поэтому беру облегченную версию. ЧЕ ТУТ НЕ ПОНЯТЬ Pardon


убрали только релейный модуль и дт. автозапуск остался и он есть там в полной мере.
F1 писал(а):

Есть пару проверенных людей.


да нет таких людей. об этом знает только производитель, а он то своё болото не будет хаять это точно.
F1 писал(а):

Да и проблема в городе по человечески поставить сигналку.


нормально. я балдею и это сочи.
F1
*leha* писал(а):

убрали только релейный модуль и дт. автозапуск остался и он есть там в полной мере.



Pandora 2000 стоит 15 000р в интернете... А Pandora DeLuxe 1870i 6700р. Релейный модуль стоит 8000р по твоему ?
*leha*
F1 писал(а):

А Pandora DeLuxe 1870i 6700р. Релейный модуль стоит 8000р по твоему ?


почитай отзывы что ссылку давал
dezruptor
F1 писал(а):

*leha* писал(а):

убрали только релейный модуль и дт. автозапуск остался и он есть там в полной мере.



Pandora 2000 стоит 15 000р в интернете... А Pandora DeLuxe 1870i 6700р. Релейный модуль стоит 8000р по твоему ?


Еще датчиков температуры нет.
F1
dezruptor писал(а):

Еще датчиков температуры нет.


я ему написал об этом, но чел блаженно верует что там полноценный авто запуск Pardon
*leha*
F1 писал(а):

я ему написал об этом, но чел блаженно верует что там полноценный авто запуск Pardon


ты очень трудный пипл. есть полноценный запуск. нет два реле и ДТ. по мне дт и не нужен, т.к. заводишь всё время с пульта сам. хочешь, докупи, стоит 200р. и 200р на два реле на запуск. ЕСТЬ ТАМ Б,,Я ПОЛНОЦЕННЫЙ АВТОПУСК, ЕСТЬ!!
http://thunder-studio.ru/Pandora_DeLuxe_1870_pandora_delyuks_1870.htm скачай там инструкцию по установке и покури её очень внимательно. ёпт релейного модуля нет и дт. всё писец автозапуск не полноценный. не полноценный это когда ставишь отдельный модуль запуска, работающий по отдельному каналу(односторонняя связь)
F1
*leha*
И че из этого? Это самая дешевая пандора из тех что есть Pardon
booroda
тоже немного вклинюсь в тему сам нахожусь в выборе между старлайном а61(Б6), сталкером 505, пандорой и шерханом. есть у кого опыт обращение с этими сигнализациями глюки вскрытия и т.п буду признателен за информацию. автозапуск не сильно нужен. и по сути любая сигнализация может заводить автомобиль с кнопки управления доп рыле выхода.
F1
booroda
А что шерхан диал код делать стали ? Старлайн глючная китайская хрень покрайне мере раньше была, но цена заманчивая. Бери сталкера или пандору если деньги есть
booroda
F1 писал(а):

booroda
А что шерхан диал код делать стали ? Старлайн глючная китайская хрень покрайне мере раньше была, но цена заманчивая. Бери сталкера или пандору если деньги есть


На сайте шерханов написано что типа в 2011 году типа новый когд какой то они внедрили против грабберов. Ну так то большинство техники в китае делаеться. На пандору и сталкер можно денег набрать но это уже время пройдет, 1870i ни туда не сюда с урезанным автозапуском по мне лучше бы его совсем небыло хоть подешевле стало бы, а сталкер в нашей дыре еще поискать надо бы. Вот думаю может что то из могнустов аллигаторов и томагавков что поставить.
F1
booroda писал(а):

На сайте шерханов написано что типа в 2011 году типа новый когд какой то они внедрили против грабберов.


через месяц другой взломают если уже не сломали.
booroda писал(а):

На пандору и сталкер можно денег набрать но это уже время пройдет


самое проблематичное это найти специалиста который правильно сможет установить, что бы реализовать все функции и максимально возможную защиту.
Thechief
Тоже вклинюсь в разговор. Я купил Старлайн А61, просто по бюджету (машина Семерка). Сегодня поеду в салон ставить. Плюс замок капота плюс Гарант на руль.
Профи взломает любую защиту, а от пионеров должно сработать. Мне так кажется.
F1
Thechief писал(а):

Профи взломает любую защиту, а от пионеров должно сработать. Мне так кажется.


от пионеров можно было бы взять какой нибудь алигатор за 1500р Pardon
*leha*
F1 писал(а):

пока ты будешь мяться с выбором или диалог сломают или коляску твою сп..дят. Сколько можно мусолить?
F1
*leha* писал(а):

пока ты будешь мяться с выбором или диалог сломают или коляску твою сп..дят. Сколько можно мусолить?


мусолишь тут тока ты а я уже давно забыл Pardon
kanarys
Thechief писал(а):

Тоже вклинюсь в разговор. Я купил Старлайн А61, просто по бюджету (машина Семерка). Сегодня поеду в салон ставить. Плюс замок капота плюс Гарант на руль.
Профи взломает любую защиту, а от пионеров должно сработать. Мне так кажется.


Многовато для семёрки! ROFL Если только не БЭХИ!
kubar
Здравствуйте. давно читаю ваш форум, вот решил наконец-то зарегистрироваться, так как тема достаточно интересная, но местами несправедливость так и хлещет.
Хочу написать про Pandora 1870i, которую так настойчиво хвалит один из форумчан. Пишу не мнение, а скорее как заметку бывалого в этом болоте человека. Некоторое время назад поставили мне эту модель сигнализации. Машина у меня тогда была другая, а именно Тойота Королла теперь уже шестилетней давности. Денег отдал немало, ставил в салоне, который в большинстве своем ориентирован только на установку сигнализаций данной фирмы. Все бы хорошо, но проблемы начались с конца первого дня. Честно скажу, я тогда еще не знал, как правильно должна работать сигнализация и многие вещи воспринимал, как должное. Аля, хочешь чтобы машина была, что называется "под охраной" - терпи некоторые неудобства. В итоге я привык, что батарею в брелке менять нужно с завидным постоянством, на датчик удара сигнализация реагирует через раз, а с пятого этажа будет ловить, как говорится, если погода хорошая, а небо ясное. Еще и сигнал начал по разу в час пропадать. Но потом стало вы знаете очень обидно, что друзья мои, знакомые и коллеги по работе довольны своими сигнализациями. Кроме тех, у кого такая же, как у меня. Они уж без мата о "защите" своей машины не говорят Smile. Вообщем плюнул я на это дело решил сигналку сменить. Правда пока собирался " с мыслями" то и машину свою продал. Вместе с этой адской сигнализацией. И слава богу.
Так что, уважаемый форумчанин, прежде чем так отзываться о сигнализации и прежде чем купить ее, подумайте еще семь раз и прислушайтесь к советам бывалых.
С уважением, Артем.
F1
kubar писал(а):

Так что, уважаемый форумчанин, прежде чем так отзываться о сигнализации и прежде чем купить ее, подумайте еще семь раз и прислушайтесь к советам бывалых.


Читал ваши посты на других ресурсах как я понял долеко не профессионала ставили! Покрайне мере текст очень похож.
kubar
Я впервые решился зарегистрироваться, поэтому на других ресурсах писал не я. Верю, что могли видеть подобный рассказ где-то еще, сигнализация моя не эксклюзив и проблемы наверное похожи. Тем более это должно бы вас на мысли навести о правильности выбора. Хотя яро переубеждать вас я точно не собираюсь. Вы же мне не сват, и не брат Smile Насколько профессионалы в своем деле мне ставили - я судить не могу. В том сервис-центре в большей степени ставили сигнализации Pandora. Логично мне было поехать туда, раз я думал ставить сигнализацию именно этой марки.
F1
kubar
в чем проблема была обратится по гарантии? Pardon
kubar
Почему же? Я обращался. Датчик более менее починили, бывали сбои все равно, но жить можно. С брелком сказали ничего поделать не могут, это не брак, а такая система. По поводу потери сигнала ни раз приходил в сервис. После их "ковыряний" первое время работало довольно сносно, но затем возвращались обратно в те же дебри. Менять всю систему отказались. Один раз обменяли брелок, потому что мой сломался. К сожалению, во мне нет природной дотошности и бегать по сервисам я больше не стал. Мы уже не живем в стране дефицита и выбор всегда есть.
F1
kubar писал(а):

К сожалению, во мне нет природной дотошности и бегать по сервисам я больше не стал.


ну так может проблема в тебе и установщиках? в приору не так просто сигналку по человечески поставить supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы