Страница 3 из 3
kubar
Невнимательно читаете. Сигнализация стояла на Королле. Еще раз повторяю. Мы живем в стране без дефицита и если какая-то вещь вместо комфорта мне доставляет мучения - я меняю эту вещь на другую.
Я вижу, что вы фанат обсуждаемой здесь сигнализации и эта дискуссия становится похожа на спор слепого с глухим. Если вам нравится наступать на одни и те же грабли - пожалуйста. Дело лично ваше.
kubar
Невнимательно читаете. Сигнализация стояла на Королле. Еще раз повторяю. Мы живем в стране без дефицита и если какая-то вещь вместо комфорта мне доставляет мучения - я меняю эту вещь на другую.
Я вижу, что вы фанат обсуждаемой здесь сигнализации и эта дискуссия становится похожа на спор слепого с глухим. Если вам нравится наступать на одни и те же грабли - пожалуйста. Дело лично ваше.
s010
F1 писал(а):

За такую цену там правда настоящий Dialog ?


Цитата:

Перечисленные сигнализации в настоящее время не взламываются кодграбберами


http://ugona.net/page206.html
F1
s010
и че?
s010
F1 писал(а):

s010
и че?


Если нет желания у тебя включать мозги, то собственно ничЁ.
F1
s010 писал(а):

Если нет желания у тебя включать мозги, то собственно ничЁ.


включи свои. вопрос не о том что на коробке написано, а о качестве supercool
ugona.net
Оставим более развернутый ответ по этой теме: для полноценной защиты от существующих моделей кодграбберов нужна сигнализация с диалоговым кодом или тайм кодом (синхронизация во времени) . Второе сложнее, сейчас чаще используют диалог. Так вот диалог защищает от всех грабберов кроме мануфактурного. Мануфактурный код граббер основан на знании мануфактурноготключа шифрования. Для дешевых систем он присваиваивается как единый для всей линейки сигнализаций. Так вот, если ключ шифрования индивидуальный для всех систем, то это является защитой от мануфакутрника. Производитель систем StarLine говорит как раз о применении индивидуальных ключей в системах последнего модельного ряда - двузначные номера моделей. 61 в том числе - смотрите описание StarLine A61

Последний раз редактировалось: ugona.net (01 Августа 2011 17:28), всего редактировалось 1 раз
kubar
Хороший ответ авторитетного лица. Логичнее всего было бы на этом закончить дискуссию, а то спор может продлиться вечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы