Страница 1 из 1
DarkFire
Мучает давно этот вопрос. фактически ее не использую, но хотелось бы использовать это пространство под футляр для очков - выдвигающийся подстаканник или какую нибудь другую полезную приблуду Smile

кто уже туда что нибудь приделал - поделитесь результатами пожалуйста Smile
lml-83
DarkFire писал(а):

фактически ее не использую


а как же винтики - гаечки - золотники от колес и мелочь,у всех обычно это все там и гремит.
по сабжу: Pardon может что и продают готовое под пепельницу, я не видел.
Vladzero
lml-83 писал(а):

DarkFire писал(а):

фактически ее не использую


а как же винтики - гаечки - золотники от колес и мелочь,у всех обычно это все там и гремит.
по сабжу: Pardon может что и продают готовое под пепельницу, я не видел.

кто то туда часики инсталировал-не плохо получилось(на форуме где то то было....)
karter
навигатор можно, но тут дело вкуса и удобства, зато от глаз нариков подальше
RAIZOR
Я сам в шоке от этой идеи: нужно приделать такой механизм, что при нажатие кнопки из пространства панели выезжал.....фалоимитатор. Ситуация: едишь с кем-то, просишь переключить станцию(сам незаметно жмёшь кнопку). Пассажир дотягивается до магнитолы, а из панели выезжает фалоимитатор, пассажир в шоке, водителю веселье и развлекха lol1
karter
wwow опять ты за свое Дулин!!!
God
краник из бочонка с пивом вывести и подстаканник прикрутить Drinks or Beer
BPSNSK
Я в пепельницу бутыльки с аромашками ставлю и закрываю. И запашок идёт и не видно. Не перевариваю, когда какое-то инородное тело торчит из торппеды или ставится на неё, или подвешивается на зеркале. Вообще меня приводит в дикое положение то, как многие подвешивают на зеркало перед глазами всякую хрень вплоть до мягких игрушек. Что за прикол, никогда не понимал и не пойму этого ....
karter
косоглазие развивают, че не знал? щас это модно
жигулист
я вот думаю, чего на место задней инсталлировать)) раздражает она меня))) думал прикуриватель, так мне пользы никакой, если только задним пассажирам hehe
dimok163
а я в ней телефон сотовый вожу))))иногда))
boris176
Если что-то инсталить на место передней пепельницы, то как передачи втыкать?
Vitaly041
Я её выдернул нафиг поролон положил теперь там сотик живёт
Vladzero
Удали я сей девай-потому как пользоваться ей ужасно неудобно,закрытся может в неподходящий момент и запашок от неё отвратный,если кому с курёхой не в моготу,уж лучше на коврик стряхивать...оставшийся корпус обклеил карпетом-получился не плохой мини бардачок,под сотик или др.мелочёвку,а то в машине даже пультик от музыки положить не куда..
***Alex***
использую для хранения 50ти рублёвых купюр, нормальная такая занчка на чёрный день))
mastervictor
Раздел "Дополнительное оборудование, тюнинг"-похож на помойку,чуть что,всякое г@$но сюда! lol1
ХАС,выкидывай это от сюда! Wink
х123ас
mastervictor писал(а):

Раздел "Дополнительное оборудование, тюнинг"-похож на помойку,чуть что,всякое г@$но сюда!
ХАС,выкидывай это от сюда!


формально подходит под описание раздела: "Дополнительное оборудование, доработка ( тюнинг) автомобиля "под себя", в общем раздел для тех, кто хочет улучшить ходовые качества, а так же комфорт своей машины" Pardon Хотя конечно сабж ниачёмный
mastervictor
х123ас писал(а):

Хотя конечно сабж ниачёмный


о том то и речь,что флуд голимый!
diimm
В ветке самароводов больше подскажут мне кажется, там любят такой херней страдать hehe
Adelko
Да нормуль тема, вы просто секта фанатиков помешанных на железках, ниче не понимаете в нормально тюнинге 63 hehe lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы