Страница 2 из 2
Suse
pashu86 писал(а):

Самарка должна литров 7 на сотню в городе кушать...


cry не ест ни разу....
kazak1102 писал(а):

Карб на трассе при активной езде, не 90 км/ч, должен проезжать на баке под 700 км


мистика,48 литров 540 км))считали 6.25 по трассе,тошнения...только стрелка переваливает 110...около 8 на сотню...140-150 около 10 литров,карб сток...
kazak1102 писал(а):

какой был, это около 9,5 (зимой)... Летом 8,5...


зима город около 10,лето около 9...
на 21154 по городу меньше 9 невыходит...надо пружинк поменять на приводе газа...их у нас нет нигде....мягковата она...
сегодня по трассе тошним 90-95 расход 5.5-5.7.110-120 около 6.6-6.7 Pardon
kazak1102
Suse писал(а):

.140-150 около 10 литров,карб сток...


В этом и проблема... dns4
Suse писал(а):

сегодня по трассе тошним 90-95 расход 5.5-5.7.110-120 около 6.6-6.7


А чё ты про мгновенный... Средний бери...
На трассе Скорость от 60-ти до 130-ти... Иногда 140... Средний летом 6,2... Чуток многовато... Smile
nedvik
При 90-110 и не частых обгонах 6-7 л/100 км.
При 130 7-8.5
При тапке в пол все время >10
Эт по трассе, в городе же как повезет, но бак чисто в городе не выкатывал, но думаю в районе 10 выходит.
kazak1102
nedvik писал(а):

Эт по трассе, в городе же как повезет, но бак чисто в городе не выкатывал, но думаю в районе 10 выходит.


Распили карб... hehe
Привет, кстати... gpn Drinks or Beer
Suse
kazak1102 писал(а):

Средний бери...


завтра гляну...был 8.2...50 на 50...
kazak1102
Suse писал(а):

завтра гляну...был 8.2...50 на 50...


По городу 8,2 нормально...
Средний по пробегу, а не усреднённый по БК...
Suse
тока бк..обленился я Pardon
bibikin
По этой теме понятно что расход большой
Хотел сделать всё по-уму, создал новую тему, где я бы лечил машинку от большого расхода.
Но меня не поняли, закрыли её... Потом правда открыли)) Пытаюсь устранить большой расход бенза (карб)
МАКСАТ
кстати про ЭМК.... как не было под рукой уменя этой чудесной штуки и заглушки точно, нашел подхотящий болт и вкрутил его туда)))) и прям так резво машина поехала, думаю глянь какая хрень это ЭМК, мол вот с болтом моя тачка как прет.... но радость моя была не длгой, когда я на баке проехал километров 250 ))))))))))) ну это было давно..))))
nedvik
kazak1102 писал(а):

Распили карб... hehe
Привет, кстати... gpn Drinks or Beer


Привет! Эт конечно идея, но я что то больше склоняюсь к инжу. Хоть машинка и не подводит 3 тьфу, но ближе к зиме или следующему году думаю поменять, а то рыжачки полезли уже, а кузов делать вообще желания нету.
nikopol74
в общем решил проверить расход по бк пробег по трассе за день 237км расход общий 11.5 литров по бк 4.9л на 100км ехал на 4 передаче около 90км/ч смотрел мгновенный расход у нас куда ехал горы на 4 передаче экономичней чем на 5 кому верить бк? хотя по остатку в баке все сходиться сам в шоке никто не верит уже и я в сомнениях.
Pavel 333xp
конечно ри 90 на 4 меньше раход машина в натяг не идет. на Н с эконометром хорошо это видно.
при тапке в пол по городу 10 не топить около 8
за городом при тапке в пол 9 при 110 и обгонах 7.2
сейчас смешенный цикл 7.5

з.ы.цены растут на гсм, радары поставили так что экономия блин получается. о нас заботятся наши правители-надзиратели 63
Niksea
Заправляю 20 литров когда начинает моргать при стоянке лампочка. Обнуляю суточный, засекаю общий, короче хватает на 220 км.(до следующего моргания) Когда езжу на межгород - 260 где то. Вроде нормально?
торантино
Niksea писал(а):

Вроде нормально?

Многовато как бы. Должно 10ки хватать на 140км. На межгород 160км.
Андрей 57 rus
торантино писал(а):

Многовато как бы. Должно 10ки хватать на 140км


7,1л ну эт слишком шикарно прям
streles
Niksea писал(а):

короче хватает на 220 км.(до следующего моргания) Когда езжу на межгород - 260 где то. Вроде нормально?


У меня точно так же.Заправляю по 20л - 220-230км, не больше
Сергей 22
в выходные ездил за город 160 км туда обратно. Часть по городу остальное трасса. Трасса не быстрая кругом ремонты и ограничение 50-70. на 160км ушло 10л бенза. В городе жрет 9 иногда 10 где то. Имхо для города многовато. буду разбираться как время будет
MikhaylenkoPA
Сергей 22 писал(а):

В городе жрет 9 иногда 10 где то. Имхо для города многовато. буду разбираться как время будет


у меня 10 стабильно по городу... город городу-рознь... у меня обратный путь - минимум 4-5 км на 1-2 передаче, да еще и горки... Несколько раз бывал в Казани, ответственно заявляю, у вас ситуация с пробками на дорогах лучше, улицы шире...
SUNshineNT
Недавно проехал 400 км - в основном по трассе, но и в городе из них по пробкам где-то 50 км.
По трассе - 5я передача, около 100 км/ч, по городу - медленно, так как пробки.
Потом заправился на той же заправки до горлышка и прикинул.
Вышло примерно 7л/100 км.
Андрей 57 rus
Сергей 22 писал(а):

в выходные ездил за город 160 км туда обратно. Часть по городу остальное трасса. Трасса не быстрая кругом ремонты и ограничение 50-70. на 160км ушло 10л бенза. В городе жрет 9 иногда 10 где то. Имхо для города многовато.


таж самая петрушка. По городу аж страшно, по трассе отлично все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы