Страница 4 из 5
GoodOK
Я вот заказал себе на аламаре (на старой машине он до сих пор стоит, тока уже без меня). Жду пока. Праздники cry
gin88888
в общем приехал ко мне мой подлокотник...
2 коробки, всё цивильно)) в одной сам подлокотник, в другой кранштейн и инструкция.
установка заняла 15 минут, крепиться всё элементарно.
Качество очень приличное (ещё бы оно другим было), внутрь умещается: разветвитель прикуривателя, антирадар+зарядка, зарядка и жпс антена под регистратор, визитница (толстая, под 1 визитку на странице) и ещё остаётся место под одну...
все как влитое, единственное не так удобно ремень втыкать, но через день привыкаешь.
Salko
тоже заказал подголовники в аламаре фоты моих подголовников уже есть жду отгрузки.
GoodOK
Мой подлокотник из аламара тоже уже отгружен, но пока не едет. Фотку тоже видел. Приятно, хотя и необязательно.
Acquirer
gin88888 писал(а):

все как влитое, единственное не так удобно ремень втыкать, но через день привыкаешь.


Привыкаешь быстро, для мелочей ещё один отсек не помешает точно, бардачек то небольшой.
Я вообще не понимаю как раньше без подлокотника ездили Smile
gin88888
Acquirer
мне он удобен когда книжку читаю, а при езде рука либо на руле, либо на кпп, но не кладу на подлокотник.
А так очень доволен. В нем ничего не трясётся и не гремит.
Acquirer
gin88888 писал(а):

а при езде рука либо на руле, либо на кпп, но не кладу на подлокотник.


А я на подлокотнике держу и включаю-выключаю КПП, тоже вроде ничего.
GoodOK
Я установил сегодня свой подлокотник подлокотник от Аламара. НО вот проблема. В комплекте есть инструкция по установке http://0tl.ru/shop/pdf/pod_instr_kalina.pdf. Сам подлокотник я поставил, а вот что делать со это схемой доработки декоративной накладки, ума не приложу. Ощущение, что на рисунке вообще от другой машины эта накладка. Буду колхозить так, без схемы, если никто ничего путного не подскажет.
gin88888
Acquirer
это как я понимаю дело привычки. Мне даже неудобно класть руку, все же сидят по разному.
GoodOK
просто вырези ножом кусок пластмассы под крепёж и все.
GoodOK
Ну естественно вырезать буду. Вопрос, зачем дана кривая схема. Или я не догоняю, куда её приткнуть rlzz
GoodOK
Вырезал без схемы. Как разобрался, даже не знаю lol1 Минут 15 делал из-за того, что неудобно.
gin88888
GoodOK
главное сделал, остальное ерунда. молодец. rlzz
ХОЛОДНЫЙ
мужики,я вот тут захотел вкрячить продолжение тоннеля между сидух и подлокотник от Приоры,как думаете,чисто технически такое возможно? Pardon
gin88888
ХОЛОДНЫЙ
почему нет, а фото есть?
ХОЛОДНЫЙ
я пока только всё купил,вот думаю,что и как мудрить facepalm
gin88888
ХОЛОДНЫЙ
ну ты фотки исходные выложи.
А сколько за всё отдал?
ХОЛОДНЫЙ
1200 нижняя часть торпедо,та что между сидений,плюс сам подлокотник,фотки возможно завтра.Блин уже всю голову сломал,как всё это распилить и установить,я думаю без шпатлевки и краски не обойтись nea
ХОЛОДНЫЙ
вот исходники,в добавление к ним ещё эпоксидка со стеклотканью и шпатлевка по пластмассе

IMAG0113.jpg
Описание:
Размер файла: 69,65 KB
Просмотрено: 207 раз(а)

IMAG0113.jpg
gin88888
ХОЛОДНЫЙ
вижу только вариант распилить и приколхозить к декору ручника.
ХОЛОДНЫЙ
так и есть....процесс пошёл
Wink
gin88888
ХОЛОДНЫЙ
удачи, ждем отчёта.
ХОЛОДНЫЙ
ХОЛОДНЫЙ
вообщем вот что получилось,фоткал телефоном,так что качество не очень,в живую чуть лучше выглядит

подлокотник.jpg
Описание:
Размер файла: 126,52 KB
Просмотрено: 195 раз(а)

подлокотник.jpg
подлокотник 1.jpg
Описание:
Размер файла: 122,21 KB
Просмотрено: 188 раз(а)

подлокотник 1.jpg
подлокотник2.jpg
Описание:
Размер файла: 140,51 KB
Просмотрено: 198 раз(а)

подлокотник2.jpg
ХОЛОДНЫЙ
ну и чтобы не плодить тем,сделал ещё вот что

IMAG0114.jpg
Описание:
Размер файла: 86,19 KB
Просмотрено: 240 раз(а)

IMAG0114.jpg
gin88888
ХОЛОДНЫЙ
зачётно!!! только мелкий он внутри, а отделка супер.
Со стопом классно, но я туда уже ежиков загнал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы