Страница 2 из 2
za_k_on
Profe§oR писал(а):

Регистрационные знаки и резинки-уплотнители?


А подвеска, кпп, двигатель? Шутник.
У меня другой вопрос:
Имеем 2112. Покупаю кузов преоро.
Получается, что я на машине, снятой с производства, меняю деталь или я на преорокузов ставлю старый, не предназначенный для приоры, 2112-ый двигатель? С юридической точки зрения?
V1T
za_k_on писал(а):

Имеем 2112. Покупаю кузов преоро.


мне кажецо это нереальный гемор, там же куча отличий - панель другая, проводка, наверняка даже под лампочки фар и то другие разъемы.....год буишь собирать
za_k_on
V1T
Ну на десятки ставят приоропанели, значит, наоборот тоже можно. Крепления одинаковые. Фонари прикупить, бампера. И в путь. Просто интересно, что делать, когда мой кузов кончится.
saa-st
Да перекидывать то есть чего. То что разбито и докупить можно бы было, где то починить. Благо руки не совсем из зада ...вроде. Вопрос в другом, если кузова завод в запчасти не поставляет, то тут уже не все так просто получается.
temych_p
имхо дурная затея. распродать остатки и купить другое авто.
webmines
Сдай машину перекупам и купи другую... Не найдеш ты сейчас нормального десятого кузова... а твой фаш в приорокузов пихать это мягко говоря изврат... понимаю если бы у тебя там по навесному что то интересное было...
Peoneer
10ку можно переделать в преоро кузов. на сайте "кузова-лада" есть оооогромная тема вопрос-ответ. есле меняешь кузов на такойже то можно хоть во дворе перед домом и потом оформить безгеморно воообще, есле менять типа 08-13, 10-преоро, то нужна бумажка типа из сервиса что всё сделано хорошо.
Со старой машины можно много чего снять,даже с битой, а пластмасски, обшивки и т.п. нистоят ничего. Гемор оправдан вполне Good
AlexDb
С технической стороны, замена кузова ВАЗ-2110/12 на кузов приоры конечно же возможна. Но как быть с юридической стороной вопроса? Как потом оформить замену кузова легально? Возможно ли это?
Serg_x
AlexDb писал(а):

С технической стороны, замена кузова ВАЗ-2110/12 на кузов приоры конечно же возможна. Но как быть с юридической стороной вопроса? Как потом оформить замену кузова легально? Возможно ли это?


Тут мне Кэп подсказал что выше есть ответ на этот вопрос ROFL
Игорь_220
saa-st писал(а):

Звонил в Тольятти, действительно всё 10-е семейство (кузова снято с производства).


Смотрел объявления на яндексе, продают десятки 2011 года выпуска. Не богданы. Шильдики вазовские. Это как? На каком заводе их производили?
System
Да шильдик легко выкинуть и поставить Вазовский Smile, а под капотом номер кузова тоже Вазовский?Т.е. начинается на ХТА?Если шильдик наш,а под капотом не ХТА то это тот же самый богдан с нашим шильдиком Smile
Игорь_220
System16v писал(а):

Да шильдик легко выкинуть и поставить Вазовский Smile, а под капотом номер кузова тоже Вазовский?Т.е. начинается на ХТА?Если шильдик наш,а под капотом не ХТА то это тот же самый богдан с нашим шильдиком Smile


Т.е. если десятка с годом выпуска 2009-2011, то смело можно утверждать, что сделана не на Вазе?
System
Да. Последние 10ки именно наши были выпущены в 2007году (перестали выпускать когда начался выпуск приоры седан), 12ки последние наши сошли с конвейера в 2008году (перестали когда начался выпуск приоры хетчбэк).Жалко конечно Sad, нельзя было обе модели выпускать чтоль,мне так 12ка, 10ка на вид более симпатичны чем приоры. Т.е. если 10ка 09-12года то полюбому богдан,говорю ж для уверенности можно открыть капот и глянуть на пробитый номер кузова. Если начинается не на ХТА значит полюбому богдан (не помню на что начинается номер кузова у богдана,но точно не ХТА)
Игорь_220
System16v писал(а):

Да. Последние 10ки именно наши были выпущены в 2007году (перестали выпускать когда начался выпуск приоры седан), 12ки последние наши сошли с конвейера в 2008году (перестали когда начался выпуск приоры хетчбэк).Жалко конечно Sad, нельзя было обе модели выпускать чтоль,мне так 12ка, 10ка на вид более симпатичны чем приоры. Т.е. если 10ка 09-12года то полюбому богдан,говорю ж для уверенности можно открыть капот и глянуть на пробитый номер кузова. Если начинается не на ХТА значит полюбому богдан (не помню на что начинается номер кузова у богдана,но точно не ХТА)


Понял! Спасибо!
!Lnur
Первые Богданы шли как отвёрточная сборка, кузова в сборе приходили с ВАЗа, на кузовах естественно номер был XTA. Razz
Так что только открытием капота и просмотром первых букв Богдана не распознать Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы