Страница 1 из 2
poliman
хай. друг прикол меня: грит что она на мерсе 180 компрессор слил на драге форестеру 1.5(я еси чесно про 1.5 литровый не слыхал - бывают ли?). дык вот я ему удивляюсь - как так можно слить???
где правда?
poliman
он предлагает даже поспорить - вот я и хочу уточнить..
Vlad B
Ну дык мерен убуксовал на старте, а субару полноприводная.
poliman
Vlad B писал(а):

а субару полноприводная


а разве 1.5 литровая не овощ?
пусть мерс даже слил старт, но потом он должен сразу же унестись вперед! мощность я думаю порядка 150-180 лс у него.
Sensas
по-моему сабара форесь двиги 2 и 2,5 литров. 2л субару и 1,8 мерса по лошадкам почти одинаковые, так что ничего удивительного, да плюс полный привод.
poliman
Sensas писал(а):

по-моему сабара форесь двиги 2 и 2,5 литров.


вот и я ему грил: мол есть 2.0 и 2.5 турбо. а он уперто доказывал что 1.5 - я переспросил не импреза?нет грит - форестер.
rattle
Пятничное обострение?????)) Про полторашные фори не слышал ни разу..а импрезы есть..В принципе все возможно..Тут вариантов куча: форик может быть и 2,5 турбо на ручке, а может и 2,0 на автомате и смотря какая модификация, какого года, какой полный привод..Да и мерс тоже какой там х.з. с каким двиглом, это еще не учитывали какие водители за ними были..короче слишком мало данных..Да и вообще похоже на стеб все это..Спорь смело на то что в базе 1,5 форей не бывает..Если только не самопеределка

Последний раз редактировалось: rattle (25 Января 2008 15:14), всего редактировалось 1 раз
Штирлиц
Просто в форь засвопили движок от 21053 полиман эдишн... Smile
poliman
rattle писал(а):

Спорь смело на то что в базе 1,5 форейне бывает..Если только не самопеределка


я хочу на этом основании выйграть ящик пива:) а если окажеца что он слил 2.0 субе- мне пофиг - договор про полтарашку.
Chud
Штирлиц писал(а):

Просто в форь засвопили движок от 21053 полиман эдишн... Smile


Это будет уже не просто овощ,а тухлый овощ. Smile
poliman
Chud писал(а):

Штирлиц писал(а):Просто в форь засвопили движок от 21053 полиман эдишн...

Это будет уже не просто овощ,а тухлый овощ.


с-острил да? Very Happy
Vlad B
Sensas писал(а):

по-моему сабара форесь двиги 2 и 2,5 литров. 2л субару и 1,8 мерса по лошадкам почти одинаковые, так что ничего удивительного, да плюс полный привод.



Да, чото друган перепутал походу, нету на фориках овощного 1.5л, наверно там был 2.5л атмосферник, мерину до него как скандеру до получения гражданства в чухне. Smile
poliman
Vlad B писал(а):

Да, чото друган перепутал походу, нету на фориках овощного 1.5л,


+ миллиард!
Vlad B писал(а):

мерину до него как скандеру до получения гражданства в чухне. _________________


Toshka
может это ему так сказали - прикололись... в каталоге глянь - бывают ли такие версии
rattle
Ты спорь..Спорщики они же только пи.деть горазды, как до дела доходит они в кусты..Мне как то друг все доказывал, что его баржа мощь, и он меня сделает на ней (я на 14-ке тогда ездил), я грю, давай поспорим на пиво, он - давай без п.ды..Я даже тему в семействе Самара делал, там подсказали грамотный старт и т.п., я потренировался, прикольно, передачки повтыкал с газом, движок покрутил (умения кстати все равно пригодились), ну а друг забздел и не поехал на заезды..И так мне поставил пиво..так что дави до последнего))
rg-45
rattle читал .жаль неудалось Sad
Parus
poliman писал(а):

хай. друг прикол меня: грит что она на мерсе 180 компрессор слил на драге форестеру 1.5(я еси чесно про 1.5 литровый не слыхал - бывают ли?). дык вот я ему удивляюсь - как так можно слить???
где правда?




Твой друг - дебил. pst
Mihalych78
Parus писал(а):

poliman писал(а):

хай. друг прикол меня: грит что она на мерсе 180 компрессор слил на драге форестеру 1.5(я еси чесно про 1.5 литровый не слыхал - бывают ли?). дык вот я ему удивляюсь - как так можно слить???
где правда?




Твой друг - дебил. pst



с кем поведешся.... ROFL
Parus
Mihalych78 писал(а):

Parus писал(а):

poliman писал(а):

хай. друг прикол меня: грит что она на мерсе 180 компрессор слил на драге форестеру 1.5(я еси чесно про 1.5 литровый не слыхал - бывают ли?). дык вот я ему удивляюсь - как так можно слить???
где правда?




Твой друг - дебил. pst



с кем поведешся.... ROFL




ROFL
Dark_Angel
Mihalych78 писал(а):

с кем поведешся....


Так тебе и надо. hehe
Тимыч
Mihalych78 писал(а):

Parus писал(а):

poliman писал(а):

хай. друг прикол меня: грит что она на мерсе 180 компрессор слил на драге форестеру 1.5(я еси чесно про 1.5 литровый не слыхал - бывают ли?). дык вот я ему удивляюсь - как так можно слить???
где правда?




Твой друг - дебил. pst



с кем поведешся.... ROFL



pst pst pst


в каталогах нет ничего подобного. Так что быть не может pst
смело спорь
Mihalych78
субы 1,5 вроде были
годах так в 80х
не?
SUNshineNT
Parus писал(а):

Твой друг - дебил.


археолог
shubin81
Parus писал(а):

poliman писал(а):

хай. друг прикол меня: грит что она на мерсе 180 компрессор слил на драге форестеру 1.5(я еси чесно про 1.5 литровый не слыхал - бывают ли?). дык вот я ему удивляюсь - как так можно слить???
где правда?




Твой друг - дебил. pst



уххх..порадовал ROFL Good
Тимыч
Mihalych78 писал(а):

субы 1,5 вроде были
годах так в 80х
не?


Гляну в каталоге, тока какое у него название было?
Ибо форики с конца 1996пошли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы