Страница 3 из 4
Kender
Зyбиловод писал(а):

Kender
А этот сам подходит когда посчитает нужным быть поглаженным. Кусается редко, но царапается гад! supercool


а ишшо у нас гат такой об ноги терся очень редко (на кухне в основном когда хавчик клянчил, из того, что ему нельзя шпроты, к примеру), а терся в основно об ножки стульев и столов
сначала трется об ноги, потом начинает бросаться на них hehe
Mihalych78 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
тьфу на тя извращ!



это из книгги "Как воспитать контенка. пособие по домашнему БДСМ" 63

Ааааа, ну это совсем другое дело! Тогда не извращ! nea hehe
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

сначала трется об ноги, потом начинает бросаться на них hehe



заряд сбрасывает
[Fred]
приводи ката ко мне пожить. мне как раз ободрать надо перед ремонтом.
Вот они мы. supercool



З.Ы. Плитка на полу 33х33

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (07 Июля 2011 21:27), всего редактировалось 1 раз
Kender
подуха меховая Smile
жарко небось ему
Kender
Чтоб страдал от жары - незаметно. Но пух с него летит круглый год, а летом особенно. Мы уж и расчесываем и пылесосим....
Kender
Зyбиловод
кот-то вроде у тебя не длинношерстный, а подшерсток у него густой?


когда сильно жарко было кот у мну любил если кто-то руки водой смочит, а потом его погладит... но только если в жару
Darth
Зyбиловод писал(а):

Кот дерёт обои!



Ну выдери кота епт, это азы воспитания bboyan
Anhel
Darth писал(а):

Ну выдери кота епт, это азы воспитания


надо драть не кота, а того кто дает обещание и его не выполняет. причем за ухо pst
gkbest
Зyбиловод
сколько коту лет? может ему внимания не хватает? игруху закупи ему

у мну от безделья может и диван погрызть
ВСМ
Зyбиловод писал(а):

Задолбал чесслово! Рядом с ванной участок метр на метр. Раз месяц обои подклеиваем, так он суко уже штукатурку начал обдирать! Мож лист железа прикрепить в том месте? supercool


Берёшь доску, широкую, или кусок прямоугольный ДСП, обшиваешь её тряпкой, лучше старым гобеленом или типа того (только не флок!), прислоняешь к тому месту где обычно кот дерёт обои или мебель и на тряпочку, повыше, чтоб он тянулся когда тряпу драть начнёт, капаешь пару капель валерианки. Он пару часов возле этой доски проведёт. потом долго, с месяц, ждать будет продолжения банкета. Капни ещё разок. И всё. Будет только у этой доски с тряпкой куролесить. 100%-ная гарантия, что обои или мебель останутся целыми. Кошку нельзя приучить и научить, можно только приспособиться. Моя кошка стала драть диван нещадно. Избавился таким вот образом, по совету друга, знатного кошковода и ветеренарюги. Правда доска с тряпкой стоит прислонённой к спинке дивана постоянно. Когда гости приходят доску с тряпкой драной убираем. Не особо эстетично, конечно, но диван целый.
ВСМ
Зyбиловод писал(а):

Вот свежие фотки. Кот лежал под столом обиженный после расчесывания


КрасавЕц! Моя тоже не любит расчёску.
Валентиныч63
Вот такое устройство научит кота не драть обои:


Последний раз редактировалось: Валентиныч63 (08 Июля 2011 10:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Валентиныч63
На самом деле была такая же проблема. Только у меня еще на косяк дверной прыгала и по нему сползала на когтях вниз.
Купили когтеточку - намотана пенька и чем то там пропитана, вот ее она после этого только и драла. Еще есть спреи какие-то для дополнительной пропитки этой самой палки пеньковой.
cugra
скотч на пол приклей около стенки чтобы липкой стороной вверх было
ВСМ
Валентиныч63 писал(а):

Вот такое устройство научит кота не драть обои:


Это переноска. При чём тут обои?
gkbest писал(а):

сколько коту лет? может ему внимания не хватает?


11 лет. вниманием не обделен! Есть компания - собака и попугайчик. Да и он всегда в центре событий.. стола! Главное - руками не трожь!!!! hehe
Патрикевна
Kender писал(а):

нужно ему либо когтедралку купить


+1 . Наш только её и дерет . Больше ничего не трогает.
Зyбиловод писал(а):

Как можно такую красоту выбросить на помойку???


низззя . Красавец какой . И на моего похож
gkbest
Патрикевна писал(а):

Наш только её и дерет . Больше ничего не трогает.


хз, не дерет
чем брызгать то надо? год назад валерианкой капал, до сих пор приходит нюхать, но не драть

Последний раз редактировалось: gkbest (08 Июля 2011 10:52), всего редактировалось 1 раз
Валентиныч63
Цитата:

Это переноска. При чём тут обои?



Вот как обои драть начнет его сразу в переноску. А потом эту переноску повесить рядом с местом где дерет обои. Бысто прекратит драть их. gpn
ВСМ
gkbest писал(а):

год назад валерианкой капал, до сих пор приходит нюхать, но не драть


Странно, обычно дерут. Это у тебя кот такой особенный.
Патрикевна
gkbest писал(а):

чем брызгать то надо? год назад валерианкой капал, до сих пор приходит нюхать, но не драть


купи другую, новую. Они с пропиткой уже идут. наш тоже обажает нюхать новую . Обнимается с ней даже
gkbest
Патрикевна писал(а):

наш тоже обажает нюхать новую .


за я сам обажаю ROFL приятно так попахивает 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы