Страница 3 из 3
Лёха198
Лёха198 писал(а):

рыжики на крыльях - это уже не есть гут.


MG_And писал(а):

Начал убирать косяк с задней правой арки, поковырял отвёрткой, оказывается прогнило до дыр


сливай поскорее. за осень-зиму сгниют все арки.
а то, что панель вся развалилась - ваще некомильфо
MG_And
Ну ребят, как никак, но у нас за 40-50 восьмёрка или девятка будет с ржавчиной на пол двери, и дымящим мотором, года так 93-95. Попробую тогда за 80 выставить, и за 70 сторговать.
Spain Joker писал(а):

Почему за всю тему никто не обратил внимание,что движок не капиталился ни разу,хотя уже 150к пробег?


Мотор в идеале вообще, резвый, масло не есть дыма из трубы сейчас никакого, масло в фильтр не плюёт.

Да, думаю зимнюю резину тогда отдельно толкнуть, у соседа с жигулями во дворе как раз нет зимней.
Spain Joker
блин,если сейчас он в идеале, это не совсем показатель. 150тысяч - это пограничная метка,после которой капиталка уже видна на горизонте, как не крути. Конечно сейчас появятся люди,которые 230+ отъездили и движок не вскрывали,но судить по ним не стоит. Ну лан,это пустой треп, тут уже все ясно,что надо вылизывать на максимум и приманивать лоха. Я бы кстати для лоха посоветовал на разборке какую-нить старую ВП найти и поставить,лишь бы не развалившуюся,это очень улучшит товарный вид))
Лёха198
Spain Joker писал(а):

150тысяч - это пограничная метка,после которой капиталка уже видна на горизонте, как не крути.


да ладно ты не паникуй! Wink вон у Петровича спроси про пробег!
Spain Joker писал(а):

но судить по ним не стоит


а скуя не стоит, если кроме как масло каждые 8ткм меняно ничё не трогано?
Spain Joker писал(а):

какую-нить старую ВП найти и поставить,лишь бы не развалившуюся


здесь + мульён. пятак за ВП может окупиться десяткой в плюсе к цене авто
по сабжу для 63 региона это чудо - убитое в хлам ведро. идеальный образец утильного хлама. и цена его после того, как я узнал о таких косяках стремительно падает к отметке в 30К. но это в Самаре
MG_And
Лёха198 писал(а):

здесь + мульён. пятак за ВП может окупиться десяткой в плюсе к цене авто


Нет, с этим уж пусть следующий хозяин решает. Я и так рейку новую поставил (на ней даже ещё грязи нет), тормоза и мотор довёл, что важнее.

Да и сложновато найти на разборе ВП они в основном все разломанные, вот НП ещё можно, но денег сейчас лишних нет.
MG_And
Убрал косячок с задней арки.
Начал зачищать, образовалось три дыры. Залил силиконовым герметиком, загрунтовал, выровнял шпатлёвкой, покрасил, лакирнул. Выделяется конечно, так как эта часть машины ну просто ужасно покрашена.
Фотки:








Andrew White
MG_And писал(а):

Залил силиконовым герметиком


он от всего отваливается.
Надо было хотя бы полиуретановым шовным герметиком. На него например краска прекрасно ложиться, а от силиконового отваливается на раз.
MG_And
Andrew White писал(а):

На него например краска прекрасно ложиться, а от силиконового отваливается на раз.


Ну, я прошлым летом сварочный шов в багажнике силиконовым герметиком замазал, потом по нему красил, краска держится.
Andrew White
MG_And
попробуй по нему пальцем поводить Wink
Если ты конечно случайно не перепутал силикон с полиуретаном supercool

Одним словом так, силиконовый герметик из тубы с запахом уксуса это для толчком и сантехники.
MG_And
Andrew White писал(а):

попробуй по нему пальцем поводить


Ну если так то да. Но тут то он под грунтом, шпатлёвкой, ещё грунтом, краской и лаком. Всё равно всё это вскоре должно вывалится от того что метал дальше разъедать ржа пойдёт.
CoolM
MG_And
Прикольна Smile . Молодчик
Guzh
А вот локер я бы отвинтил хотя бы в том месте. У меня на девятке тоже было пара дырочек по аркам и одна внизу стойки лобового стекла - у всех самар эта болячка. В итоге - зачистил, обезжирил, протравил преобразователем, потом батя достал паяльный молоток, паяльную лампу, залудили, припаяли латунные пластины которые вырезали по размеру, обработали шпатлевкой, загрунтовали и закрасили - машина была в моих руках четыре года - за это время в тех местах ничего не отвалилось и не заржавело.
Советую ТС так же. Силикон это потерянное время и проклятия покупателей на твою голову. hehe
DrOn55
Чем красил и лакеровал?
Реально это с балончиков сделать?
У меня на внутренней стороне двери жучок надо удалить.
MG_And
DrOn55 писал(а):

Чем красил и лакеровал


Материалы вот:

Guzh писал(а):

машина была в моих руках четыре года - за это время в тех местах ничего не отвалилось и не заржавело.


Это конечно хорошо, качественно сделано. Но всё же думаю надёжнее вварить ремвстаку, если делать для себя.
Не а мне и так сойдёт, машину всё равно не получится дорого продать, так как поддомкратники передние провалились, пороги ржавые, переднее крыло так же вспучивается, вообще почти по всей арке. Всё равно кузов ей надо делать, и тогда за одно уж и это заднее крыло нормально починить. Рамка лобового у неё в хорошем состоянии.
CoolM
Ты как продашь отпиши как продавал и за скока- supercool .
что брать на замену родимой думаешь?
MG_And
CoolM писал(а):

Ты как продашь отпиши как продавал и за скока-


Конечно же.
CoolM писал(а):

что брать на замену родимой думаешь?


Замена уже есть Ауди 100 2.0, 90 год. про неё в эксплуатации иномарок можно почитать и фото посмотреть.
MG_And
Ушла за 65 тысяч. Очень жалко.
Цифра
MG_And писал(а):

Ушла за 65 тысяч. Очень жалко.


Первая машина чтоль?
CoolM
MG_And писал(а):

Ушла за 65 тысяч. Очень жалко.



Сам доволен ценой продажи? как покупатель что смотрел где
Guzh
MG_And писал(а):

Ушла за 65 тысяч. Очень жалко.


насчет жалко это все ностальгия и лирика Smile а вот продал очень удачно supercool
MG_And
Hexff писал(а):

Первая машина чтоль?


Конечно.
CoolM писал(а):

Сам доволен ценой продажи?


Ну как сказать, труда своего много вложено, машина очень дорога мне была.
CoolM писал(а):

как покупатель что смотрел где


На яму не ставили, просто заглянул под днище, там пока что ничего катастрофического, поддомкратники только подварить, косячки по кузову его устроили за такие деньги.
DrOn55
MG_And писал(а):

Ушла за 65 тысяч. Очень жалко.


Понимаю тебя, сам 17.07.10 продал свою 9-ку. Тоже первая, и ездить на ней учился, и потом 5 лет ездил, но возраст берём своё, а денег больших вкладывать не хотел, надоело все свободные деньги и время на машину тратить (жена наезжать стала из-за этого).
SPRN
MG_And
Выставляй за 79 т.р. Психологическая планка, 80 т.р. типа много, а 79 как бы норм, 4 тыщи скинешь покупателю, к тому же тачка реально хорошо выглядит, комплектация норм, я свою полностью гнилую 8-у 1987 г.в. с родным пробегом 443 тыщи вытавлял за 33 т.р., продал за 28, желающих за 10 дней было больше 50-и человек. Моя тоже первая была, на аватарке так и оставил. ой не увидел, что продал уже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы