Страница 34 из 37
kozzy
Serg_x
Это как его... дворники медленно ходят - у меня быстрее pst

Нормально Wink все. На второй очень даже шикарно с низов берет. Не похоже, что прям такой узкий диапазон у валов.
Слушай поменьше некоторых - Олега просто зависть распирает, вот он и хулит Wink
Adelko
Едет круто, но признаюсь. После видео алекса124, почему то кажется не так быстро как у него. Может он видео в редакторе убыстрил чуток? ))
ГЫ-ГЫ
Ради поржать выложу скоро разгон таза на пропане

сегодня сниму отстроенное на глаз топливо, а попозже надеюсь по ШДК вывести. ГаззззZZZZ)))
Alex_21124
Adelko
Нет, не ускорял. pst
Да и по звуку должно быть слышно что там все норм.

Serg_x
Плохо видно первое видео.
На втором очень нрмально с низу как для выше 300 градусов gpn
Serg_x
Adelko писал(а):

Едет круто, но признаюсь. После видео алекса124, почему то кажется не так быстро как у него. Может он видео в редакторе убыстрил чуток? ))


Просто у него 7й ряд а у меня тут аццкий букс на первой и в начале второй.
Alex_21124 писал(а):

Плохо видно первое видео.


Вытянул немного. Но походу надо все таки днем снимать.
http://www.youtube.com/watch?v=MNxNCAVlsiU

Alex_21124 писал(а):

На втором очень нрмально с низу как для выше 300 градусов


Видео не передает ускорения после 5. Вообще по видео все не так как то как в реальности Pardon
Alex_21124
Зато я смотрю чек у всех загорается 63
epatazh
у меня кстати не загорается чек.

только когда на 4 передаче уже к отсечке дело подходит ) а это 188 км в час. ROFL

и еще иногда почему то вылазит ошибко высокий уровень ДМРВ когда вваливаешь продолжительно.
Alex_21124
epatazh писал(а):

ошибко высокий уровень ДМРВ


У меня та же выскакивает ошибка Pardon
Serg_x
Alex_21124 писал(а):

Зато я смотрю чек у всех загорается


Ага ваще прикольная фича я давно о ней мечтал Good Жалко только что плавная отсечка начинает рубить сильно заранее. Когда у меня загорается чек - она же рубит. Отсечка сейчас стоит 8420 рпм, а чек загорается за 340 рпм до отсечки. Вроди бы.
epatazh писал(а):

и еще иногда почему то вылазит ошибко высокий уровень ДМРВ когда вваливаешь продолжительно.


У тебя дад?

Последний раз редактировалось: Serg_x (03 Ноября 2011 14:41), всего редактировалось 1 раз
Adelko
а как сделать контрольную лампочку чтобы вспыхивала на заданных оборотах? наверное можно ведь какуюнить схемку спаять беря входной сигнал с таха и подстройкой добиться нужных оборотов шоб загоралась. Или сложно это технически оч?
Serg_x
Adelko писал(а):

а как сделать контрольную лампочку чтобы вспыхивала на заданных оборотах?


Вроди как в J5_ls43 можно на какую то ногу контроллера светодиод повесить который будет чек на панеле деблировать. Но могу ошибаться. в ls_v46 стопудова можно.
Adelko
Не, а чтобы вобще не зависело от прошивки. На выносных тахах же есть такая фича. Просто врезаться в провод от таха и чтобы выносная лампочка вспыхивала, так нельзя?
Serg_x
Adelko
На выносных тахах есть такая фича только там где есть шифт-лампа.

Вообще сама лампа без тахо (универсальная) стоит около 1200 рубликов.
Adelko
Т.е. уже есть такая? и вобщм то недорого получается. А задавать обороты на которых вспыхивать он должна, можно?
Goblin
Serg_x писал(а):

Alex_21124 писал(а):

Зато я смотрю чек у всех загорается


Ага ваще прикольная фича я давно о ней мечтал Good Жалко только что плавная отсечка начинает рубить сильно заранее. Когда у меня загорается чек - она же рубит. Отсечка сейчас стоит 1420 рпм, а чек загорается за 340 рпм до отсечки. Вроди бы.
epatazh писал(а):

и еще иногда почему то вылазит ошибко высокий уровень ДМРВ когда вваливаешь продолжительно.


У тебя дад?

Здесь что то с цифрами нето видимо. Как это на 1420?
KyZZMI4
Goblin
Дизель не большого судна? Smile
Oлег
Serg_x

ну в принципе неплохо едет, согласен.
Если бы не адский холостой и отсутствие норм евро я бы может в будущем и собрал бы себе что-то подобное. А пока в планах просто сток 16в
Serg_x
Adelko

Цитата:

Выносная программируемая вспышка, синяя + реле на 5000 RPM
5340SBL




Цитата:

Набор реле для вспышки
3-3,8 RPM 5353S
4-4,8 RPM 5354S
5-5,8 RPM 5355S
6-6,8 RPM 5356S
7-7,8 RPM 5357S
8-8,8 RPM 5358S
9-9,8 RPM 5359S
10-10,8 RPM 5360S




http://www.pro-sport.ru/cms/index.php?categoryid=291
Serg_x
Goblin писал(а):

Здесь что то с цифрами нето видимо. Как это на 1420?


Сорри исправил. Конечно 8420.
Serg_x
Oлег писал(а):

Если бы не адский холостой и отсутствие норм евро я бы может в будущем и собрал бы себе что-то подобное. А пока в планах просто сток 16в


Я с этого аццкого холостого в пробках без газа трогаюсь. А нормы Евро у тебя наверное присутствуют, да? hehe
Serg_x
Adelko
Есть еще такой вариант

Цитата:

Выносная программируемая вспышка, светодиодная, зеленая
8340BGR NEW


Adelko
ахтунг эта вспышка походу огромная. Я думал просто светодиодик вывести куда нить около или на приборке.
Adelko
аа это вот получше. Хотя по мне просто светодиодик было бы лучше.
Serg_x
Adelko писал(а):

ахтунг эта вспышка походу огромная.


Не. Она точно такая же по размерам как на этом тахе

Adelko
Да, чтонибудь такое было бы отлично, чтобы на приборку не смотреть. А то на слух не особо получается, вечно в отсечку упираюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы