Страница 3 из 5
SLAVA 932
Короче, мне "такой хоккей не нужен". Мой выбор - VW "Туран". Хотелось бы подобное от ВАЗа на базе проекта С с приородвиглом или перспективным 1,8 и КПП 2180, но видать не судьба - не нужны ВАЗу такие покупатели, как я - пусть делает хачмобили. lol1
dorinspector
SLAVA 932 писал(а):

. Мой выбор - VW "Туран"


ROFL
с его смешнющим клиренсом?
CodeName47
В евпатории этого УГ в том году очень много каталось. В основном это такси. Реально на таксу похоже. А вообще автоваз сотрудничает с самым керовым автомобильным концерном - рыно. Их повозки у меня вызывают рвотный рефлекс...
CodeName47
dorinspector писал(а):

с его смешнющим клиренсом?


Дор, а с такой базой и на таких калесиках на этом ларгусе на грунтовке делать нечего, и еще не известно кто на грунтовке хуже Туран или это чудо... А мне вообще клиренс не важен, я по грунтовке почти не езжу Pardon
SLAVA 932
dorinspector писал(а):

с его смешнющим клиренсом?



165 мм? Не, ну "Фокус" со 135 конечно лучше hehe

Намано все с клиренсом, на дачу ездить отцу мож "Санта-Фе Классик" дизельный купим, если выпускать на ТагАЗе в августе будут - вот на нем и будем весной мотоблок возить.

Единственная проблема с "Тураном" - парковка к бордюрам высоким. На 2111 парковался задним ходом смело - парктроник, проставки - короче, бампером до бордюра по-любому не доставал. Достал один раз бетонную клумбу нишей запаски - ну и пофиг. А здесь и бампер пониже, но, главное, глушак под ним висит поперек машины - жалко. Попробую решить вопрос установкой камеры заднего вида и парктроника.
Поршеньковский
dorinspector писал(а):

если будет клиренс хотя бы как у калины -надо брать. Туда влезет до едрищи урожая и стройматериалов


и что тебе этот клиренс даст при такой длинной базе? - чудес не бывает
Чайник55
Интересна машинка, еще бы полный привод... Жалко "Надежду" (2120) сняли с производства, я бы купил. Задумывался какой будет моя следующая машина, хотелось бы новую, вроде уже склонялся к Ладе Калине-универсал. В Приоре багажник, конечно, достойный, но салон позорный "десяточный", задние пассажиры опять ныть будут, что зря я 31-ю Ниву продал))) Когда Ларгус появится в салонах - пойду посмотрю живьем, может быть и куплю 5-местную в минимальной комплектации.
Guzh
В силу особенностей русского языка я не стал бы еще продавать машины в России оканчивающиеся на ..ус. Тут несчастному ланосу одно время и то доставалось, ну дэу калос инстранные маркетологи грамотно переименовали в свое время в авео.
Adaptechnic™
Чайник55 писал(а):

Жалко "Надежду"


радиус разворота у ней страшный был
Adaptechnic™
Чайник55 писал(а):

вроде уже склонялся к Ладе Калине-универсал.


это не универсал facepalm
rezident
Посмотрим по чем их впаривать начнут как часто ломатся будут по чем запчасти и главное насколько быстро они гниют. Через пару лет будет видно а пока йух знает что это за пепелац
Чайник55
Adaptechnic писал(а):

Чайник55 писал(а):

вроде уже склонялся к Ладе Калине-универсал.


это не универсал facepalm



Да, согласен, скорее нормальный хетчбек. Но салон просторный, мне нравится (в отличие от приоры где опять же ноги выше ушей), да и по цене бюджетно.
Поршеньковский
Adaptechnic писал(а):

Чайник55 писал(а):

Жалко "Надежду"


радиус разворота у ней страшный был


Щляпа полная была.
Самый главный косяк - лопался передний лонжерон. Сам свидетель. Я это видел на новой машине.
Второе: компоновка автомобиля крайне неудобная для регулярного самостоятельного обслуживания, которого так требует анахроничный ваз с классическим двигателем и подвеской помноженные на трансмиссионные нивовские заморочки
Hudoi
Adaptechnic писал(а):

Чайник55 писал(а):

вроде уже склонялся к Ладе Калине-универсал.


это не универсал facepalm



это однообъемник ROFL
Adaptechnic™
Лучше лачи среди дешевых новых универсалов нет supercool
да и на вид не такая уж страшная gpn

Hudoi
согласен Good
Люрр
Adaptechnic писал(а):

Лучше лачи среди дешевых новых универсалов нет supercool
да и на вид не такая уж страшная gpn



ой не пести. А приора? а калина? А фокус? лача это нексия стремная ROFL
Adaptechnic™
andromed писал(а):

А приора?


facepalm
andromed писал(а):

а калина?

facepalm

andromed писал(а):

А фокус?


он скока стОит новый?
Parus
Лежу на пляже, от нечего делать купил ЗР свежий с Ларгусом этим на обложке. Ох ему там и дифирамбы поют... facepalm
Nwccnt
Ктонить знает Ларгус когданить с АКПП будет???
GENA
Nwccnt писал(а):

Ктонить знает Ларгус когданить с АКПП будет???


ВАЗ и АКПП несовместимые понятия. pst
Surbet
Nwccnt писал(а):

Ктонить знает Ларгус когданить с АКПП будет???


В случае если будет значимый спрос на данный вариант (с).
Parus
Surbet писал(а):

Nwccnt писал(а):

Ктонить знает Ларгус когданить с АКПП будет???


В случае если будет значимый спрос на данный вариант (с).



А как ВАЗовцы узнают спрос ДО выпуска своих авто с АКПП? Только по соцопросам? facepalm
Surbet
Parus писал(а):

А как ВАЗовцы узнают спрос ДО выпуска своих авто с АКПП? Только по соцопросам?


Есть специально обученные люди. Маркетологи зовутся. Во всем мире делается именно так.
viper31
Лача - гaвно, ларгус - *****, меган для геев dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы