Страница 1 из 1
AnKo
Подскажите пожалуйста, какие свечи лучше всего подходит для БСЗ на шестёрку!?...стояли Чемпионовские, тупить начали, ДВР поставил, совсем плохие...говоят лучше 3-х электродные ставить Бриск?...подскажите Плиззз!
Lenya053
Какие лучше всего сказать сложно. У меня стоят NGK BP6E. Полет нормальный уже три года. Меняю каждый год раз в 20000км. Чисто для профилактики, а не потому, что выходят из строя. Могут реально и больше, просто я не пробовал.
Arminius
У меня BOSCH Super 4 стоят с четырьмя боковыми электродами. Для безконтактной или контактной не важно какие свечи, лишь бы понадежней и по характеристикам сопадали (клильное число) (типа NGK, BOSCH, Champion). Ведь для БСЗ на них зазор больше, чем для контактки. На буржуйских свечах на коробках пишут зазор какой. Для зимы на БСЗ, думаю, что 0.7 мм в самый раз. Смесь надежней гореть будет. Удачи.
MNF
AnKo писал(а):

Подскажите пожалуйста, какие свечи лучше всего подходит для БСЗ на шестёрку!?...стояли Чемпионовские, тупить начали, ДВР поставил, совсем плохие...говоят лучше 3-х электродные ставить Бриск?...подскажите Плиззз!


Как бывший владелец классики имею сказать, что для БСЗ надо ставить свечи с зазором 0.7, как для карбюраторных 9-ок. А большое количество электородов для этих движков - баловство. В свое время нормально показали себя NGK BPR6ES V-line.
AMV
Стоят Энгельсовские летом 17 с резистором , а зимой 14. Пока все нормольно и радио играет без помех. Хотя не знаю можно ли Сонар-ИК считать за БСЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы