Страница 2 из 11

эникейщики в большинстве своём это:

  • никчёмные муд@ки[ 18 ]37%
  • умные, добрые и милосердные люди[ 8 ]16%
  • и те и другие 50/50[ 18 ]37%
  • зависит от того на чём ездит[ 4 ]8%
Всего голосов: 48
Art_16R
CoolM писал(а):

всегда отзываюсь и помогаю


нельзя баловать их. как дети же. одно дело если не могут сами сделать - то тут вопросов нет. Но блин бывает покажешь- объяснишь как делать: -Запомнила?
-нет, я тебя если надо будет ещё раз позову.

вот тут уж извините lol1

CoolM писал(а):

если не быкуют


а если быкуют - всё через бумажки и бюрократию пропускаешь - там заявка и месяц может выполняться Wink
PachaG
ох уж эти айтишники
Meffex
Не, айтишники в своем большинстве закомлексованные задроты. Я с одним пару-тройку лет назад посрался и на *** послал, он мне решил все перекрыть, я сервак вскрыл и сделал, как мне надо. Он на меня докладную начальству. Я такую объяснительную накатал, что начальство сидело ржало. Документ до сих пор в ящике хранится. С тех пор айтишники у меня на цырлах ходят, трафик анлим и автоладу не режут. С тех пор претензий у них ко мне, да и у меня к ним не было. Ведут себя нормально. Им-то невдомек, что в нашей конторе всей айтийней за два года до них заведовал я. Но я-то нормальный был, не закомп-задрот. hehe
Alexsa91
Art_16R писал(а):

А пользователи - тупые лентяи pst

Цитата:

- У меня не работает!!!
- Что не работает?
- Ничего не работает!!!



лузеры, даже hehe
iNick
Meffex писал(а):

Не, айтишники в своем большинстве закомлексованные задроты. Но я-то нормальный был, не закомп-задрот. hehe



hehe
Bart2
Art_16R писал(а):

CoolM писал(а):

Если по делу катай служебку начальству. Чего сопли лить



вобще уроды айтишники -

[Fred] писал(а):

за год работы ни разу синего экрана не видел, тормозов нету



Не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!! pst
[Fred]
Art_16R писал(а):

на корпоративе считай вся бухгатрерия на коленках пересидела Wink

сомнительная компенсация за отсутствие перспектив роста и профессионального развития
Art_16R писал(а):

вобще уроды айтишники -

[Fred] писал(а):

за год работы ни разу синего экрана не видел, тормозов нету

так потому и всё Ok что я сам все настраиваю по-уму и не даю поддержке лазать кривыми рукаме.
Art_16R писал(а):


да видно уже по твоему первому посту, насколько ты острый pst

абаснуй!
Art_16R писал(а):


[Fred] писал(а):

какой смысл завидовать неудачникам?


зато у тебя судя по профилю жизнь удалась на все 100 Good

если судить по твоему профилю у тя вообще дырка от бублика, однако я же не делаю далеко идущих выводов
Art_16R писал(а):

сидят на автоладе - вместо того что-бы за умных пользователей формулы в экселе выводить, да бумагу в принтер закладывать, а тож не печатает 63

куча друзьёв закончила факультет ВТ. Те, кто программеры - есть работают, зарабатывают. ценятся, пообщаться интересно. Те, которые по железкам, с непонятной специализацией разнорабочего-компьютерной затычки, называемых поддержкой или магическо-всеобъемлящим словом АйТи - эти мудьё в большинстве своём мудьё мудьём. Разумеется всегда есть исключения.
Но, как правило в их апартаментах срачь и вонь, не малую часть рабочего времени ипут вола, т.к. руководство обычно не шарит и пользуясь этим они втирают очки про занятость. Ну а раз времени много и в конторе всех знают, то соответственно, обсчаются по сети с бабаме и крутят романы на работи. - Вот типичная картина ИТешника
Alexsa91
-что делали на компе?
-ничего не делали! оно само!
CoolM
iNick писал(а):

Meffex писал(а):

Не, айтишники в своем большинстве закомлексованные задроты. Но я-то нормальный был, не закомп-задрот. hehe



hehe



сам себя Meffex 63

Хз среди коллег по ИТ все адекватные. Если честно ТС первый кто так обозвал.
Alexsa91
Цитата:

Те, которые по железкам, с непонятной специализацией разнорабочего-компьютерной затычки, называемых поддержкой или магическо-всеобъемлящим словом АйТи - эти мудьё в большинстве своём мудьё мудьём. Разумеется всегда есть исключения.
Но, как правило в их апартаментах срачь и вонь, не малую часть рабочего времени ипут вола, т.к. руководство обычно не шарит и пользуясь этим они втирают очки про занятость. Ну а раз времени много и в конторе всех знают, то соответственно, обсчаются по сети с бабаме и крутят романы на работи. - Вот типичная картина ИТешника


PachaG
ну, больше срача, больше
Alexsa91
подставляй вентилятор 63
CoolM
Цитата:

куча друзьёв закончила факультет ВТ. Те, кто программеры - есть работают, зарабатывают. ценятся, пообщаться интересно. Те, которые по железкам, с непонятной специализацией разнорабочего-компьютерной затычки, называемых поддержкой или магическо-всеобъемлящим словом АйТи - эти мудьё в большинстве своём мудьё мудьём. Разумеется всегда есть исключения.
Но, как правило в их апартаментах срачь и вонь, не малую часть рабочего времени ипут вола, т.к. руководство обычно не шарит и пользуясь этим они втирают очки про занятость. Ну а раз времени много и в конторе всех знают, то соответственно, обсчаются по сети с бабаме и крутят романы на работи. - Вот типичная картина ИТешника



вот она де собако то зарыта что ИТ бабу твою увел hehe дык если он ее увел то ты определись с его ориентацией.

[/quote]
komatoz
CoolM писал(а):

А модеры и юзвери кто кого


админ всех заовнит....
[Fred]
CoolM писал(а):

вот она де собако то зарыта что ИТ бабу твою увел hehe дык если он ее увел то ты определись с его ориентацией.

не, я не задрот, чтобы ограничивать выбор баб теми, что подворачиваются на работе. Умный в коллективе вообще ни с кем мутить не станет во избежание гемора.
Art_16R
[Fred] писал(а):

сомнительная компенсация за отсутствие перспектив роста и профессионального развития


если работаешь в шарашкиной конторе - то замечание верное. А мы являемся косвенными вазовскими поставщиками. Да и в магазинах ты видишь много нашей продукции, просто не знаешь об этом. Конкретно что - писать не буду.

[Fred] писал(а):

так потому и всё Ok что я сам все настраиваю по-уму и не даю поддержке лазать кривыми рукаме.


ещё одно подтверждение о "шарашкиной конторе" - в нормальных компаниях прав для настройки у юзеров нету. даже обои корпоративные и х*й ты их сменишь Wink

[Fred] писал(а):

абаснуй!


могу, но не буду. подсказка - журнал событий
да и про удаленку на твоём компе - только лузер не заметит что у тебя левые процессы/службы крутятся.


[Fred] писал(а):

однако я же не делаю далеко идущих выводов


про неудачников тоже не делаешь?

[Fred] писал(а):

Те, которые по железкам, с непонятной специализацией разнорабочего-компьютерной затычки, называемых поддержкой или магическо-всеобъемлящим словом АйТи - эти мудьё в большинстве своём мудьё мудьём. Разумеется всегда есть исключения.
Но, как правило в их апартаментах срачь и вонь, не малую часть рабочего времени ипут вола, т.к. руководство обычно не шарит и пользуясь этим они втирают очки про занятость. Ну а раз времени много и в конторе всех знают, то соответственно, обсчаются по сети с бабаме и крутят романы на работи. - Вот типичная картина ИТешника


короче в нормальных компаниях ты не был. да, первоначально я работал в банке.

Alexsa91 писал(а):

-что делали на компе?
-ничего не делали! оно само!


pst ты знал, ты знал 63
Meffex
[Fred] писал(а):

Те, которые по железкам, с непонятной специализацией разнорабочего-компьютерной затычки, называемых поддержкой или магическо-всеобъемлящим словом АйТи - эти мудьё в большинстве своём мудьё мудьём. Разумеется всегда есть исключения.

Как бывший исполнявший, помимо прочих, функции айтишника - Плюсую
[Fred] писал(а):

руководство обычно не шарит и пользуясь этим они втирают очки про занятость


Ага gpn
komatoz
Art_16R писал(а):

нормальных компаниях прав для настройки у юзеров нету. даже обои корпоративные и х*й ты их сменишь


Всё зависит от того в каком подразделени работаешь, у "девочек на ресепшене" именно так, у технических специалистов льгот попболее supercool
CoolM
[Fred] писал(а):

CoolM писал(а):

вот она де собако то зарыта что ИТ бабу твою увел hehe дык если он ее увел то ты определись с его ориентацией.

не, я не задрот, чтобы ограничивать выбор баб теми, что подворачиваются на работе. Умный в коллективе вообще ни с кем мутить не станет во избежание гемора.



Резюмирую
ТС мнит себя грамотным юзверем, разбирающийся в ИТ лучше чем любой чел, при этом не понимает за что платят остальным бабки, обидно что приходится вкалывать, вместо того что погамать и заценить девок, ему невдомек что бывает моменты когда все дома, а ИТ на работе правят косяки юзверей, либо обновляют настраивают оборудование. Мнящий себы как мин замом директора в будущем и планирующем убрать ИТ из штата. С разницей в ЗП не ясно но палагаю раз ИТ - из блатных, то ТС еще и меньше их получает.
Впринципе если б я увидел что мой юзверь так отозвался обо мне я б устроил смерть винта с данными. и пок. Отписался бы бумажками а ТС бы востанвливал бы ночами инфу.
Шилов
да лентяи они и бездельники vfac
komatoz
CoolM писал(а):

ТС мнит себя грамотным юзверем, разбирающийся в ИТ лучше чем любой чел, при этом не понимает за что платят остальным бабки



Чем чайник отличается от ламера ?

Человек который много чего не понимает, но быстро учится -Чайник
Чайник мнящий себя гуру - ламер.
Art_16R
CoolM
Drinks or Beer
у меня даже на айфоне RDP через VPN настроен, шоб если что можно было даже ночью пьяным в клубе найти какая цука петлю в почтовом серваке сделала и починить ибо заказы стоят - а завтра продукцию отгружать lol1
Limon
komatoz писал(а):

сё зависит от того в каком подразделени работаешь, у "девочек на ресепшене" именно так, у технических специалистов льгот попболее


А меня веселит когда сисадмины пытаются убрать льготы у прогеров. hehe Например закрыть доступ к флешке
Goblin
CoolM писал(а):

[Fred] писал(а):

CoolM писал(а):

вот она де собако то зарыта что ИТ бабу твою увел hehe дык если он ее увел то ты определись с его ориентацией.

не, я не задрот, чтобы ограничивать выбор баб теми, что подворачиваются на работе. Умный в коллективе вообще ни с кем мутить не станет во избежание гемора.



Резюмирую
ТС мнит себя грамотным юзверем, разбирающийся в ИТ лучше чем любой чел, при этом не понимает за что платят остальным бабки, обидно что приходится вкалывать, вместо того что погамать и заценить девок, ему невдомек что бывает моменты когда все дома, а ИТ на работе правят косяки юзверей, либо обновляют настраивают оборудование. Мнящий себы как мин замом директора в будущем и планирующем убрать ИТ из штата. С разницей в ЗП не ясно но палагаю раз ИТ - из блатных, то ТС еще и меньше их получает.
Впринципе если б я увидел что мой юзверь так отозвался обо мне я б устроил смерть винта с данными. и пок. Отписался бы бумажками а ТС бы востанвливал бы ночами инфу.


Плюсую многа
PachaG
ух, айтишники конечно те еще уроды, мнят себя богами блин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы