Страница 2 из 2
moonchild
tanechka писал(а):

...а ничего удивительного в этом нет...просто теточка в 90% из всего вышеперечисленного воспользовацца не сумеет и не сможет...



Не боись, в безвыходной ситуации смогем :cool:
А когда рядом мужчины, то мы слабый пол Rolling Eyes[/quote]


...а кто спорит!???....рядом с беспомощной женщиной фсехда окажецца мущина, который воспользуется тем, что у него есть, чтобы оказать даме помощь...
Svalik
Sergey_16V писал(а):

Деньги
Мобильник МТС
Запаска, домкрат, баллонник, насос
и вера в то что хорошо ухоженная машина не подведет.
Что не надо возить:
МЗ - т.к. подыхает не сразу, а половинами 100-200км проедешь




Совершенно аналогичный набор. Плюс трос, и то потому что подарили при страховании :)

2Sergey_16V - что такое "МЗ"?
palace
tanechka писал(а):

ага, бегал я как-то по магазинам в поисках коммутатора, когда Волгу 029 юзал, спасибо, лучше я с собой проблеммные агрегаты буду возить... :cool:



Все предусмотреть не получиться, надо иметь необходимый минимум и знакомых, способных помочь при необходимости, ведь не так уж и часто случаются ч.п.[/quote]

Полностью согласен с девушкой !!!!
Самое главное возить с собой ДЕНЬГИ !!!! В городе ты и так все проблемы решишь с помощью знакомых и мобильного за пару часов !!!! А если едешь далеко, то надо только трос и ДЕНЬГИ !!!! Laughing
SergioG
Цитата:

Самое главное возить с собой ДЕНЬГИ !!!! В городе ты и так все проблемы решишь с помощью знакомых и мобильного за пару часов !!!! А если едешь далеко, то надо только трос и ДЕНЬГИ !!!!


Почитайте пост "дальняя поездка"...а то скажете еще что надо иметь в основном мобильник и банковскую карточку (в европе лучше MasterCard).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы