Страница 1 из 1
dema103
Видел в магазине ДПДЗ Курского завода "Счетмаш" в синей коробочке. Стоил он 650 рублей, рядом лежал GM стоимостью 700 рублей. На мой вопрос почему так дорого, продавец ответил что датчик очень хороший, надежный и можно сказать вечный, там применяется какая то бесконтактная схема работы. Подробнее объяснить он ничего не мог. Попробовал зайти на сайт на "Счетмаша", но там только про бортовые компьютеры, а о ДПДЗ ни слова. Может кто что нибудь знает по этому вопросу было бы интересно и мне, поделитесь.
Fox103
А точно Курский? Вроде как МЗАТЕ-2 Москва собирался делать.
http://www.ate2.ru/product/dpdz.doc По идее должен быть "вечным"
Koba
Тут как то обсуждалась эта тема уже. Цена явно завышенна. В Питере я видел за ~400 рэ. (Штатный стоит 200, ГМ- 700 рэ) Но работает он, помоему, только с новой схемой. Помоему так.
Alex07-11i
Koba писал(а):

Тут как то обсуждалась эта тема уже. Цена явно завышенна. В Питере я видел за ~400 рэ. (Штатный стоит 200, ГМ- 700 рэ) Но работает он, помоему, только с новой схемой. Помоему так.



Датчик действительно хорош, ибо не имеет изнашивающихся элементов. Перемещается магнит, а под воздействием магнитного поля магниторезистивные элементы меняют свое сопротивление. Вечная вещь. Лучше, чем GM.

То Коба. Годится для всех типов контроллеров. В Питере видел за 475р. А где по 400? ;о)
tenerife
dema103 писал(а):

Попробовал зайти на сайт на "Счетмаша", но там только про бортовые компьютеры, а о ДПДЗ ни слова. Может кто что нибудь знает по этому вопросу было бы интересно и мне, поделитесь.



http://www.schetmash.ru/prod/avto~prod~now.html
Здесь посмотри! :cool: :cool: :cool:
Koba
Alex07-11i писал(а):

То Коба. Годится для всех типов контроллеров. В Питере видел за 475р. А где по 400? ;о)


Ну аллах акбар. Я точно не уверен был, поэтому и написал "помоему".
Оччень приемлемые цены на всю электрику (датчики, МЗ, провода) в магазине на 7-й Советской д. 19. Например датчик скорости безпроводной я покупал за 200, мин. видел 185, а там лежит по 150 рэ. Не реклама.
kraf
Что то не понятно где у Счётмаша прайс на авто продукцию?
Полазил по сайту и не нашёл, а кто нибудь узнавал сколько ДПДЗ у них стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы