Страница 7 из 56
Olegan-TLT
ProYuri а мне такая на турбе ну ни к чему. дурной аппарат, да. я только позавчера катался. не мое эти 7.8 сек до сотни. мне приорской-астройвской динамики со 115 силами хватает
Al_Dimich
ProYuri писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

по октавии что там сверчки - не сказал бы.. у меня у товарища - тихо все.


у товарища 1,8Т - больше шума сзади, из района задней полки (это же все-таки хэтч), еще что-то было, жаловался по обшивке.. хотя хорошо, не спорю.. я бы тоже взял, но только на турбе, но там в фарше под 800 тянет...

У Астры есть фирменный сверчок - в районе бардачка. Он у меня зимой часто проявлялся, летом всё думаю ка=огда салонник буду менять, уничтожу по методике профильного. Но он весной подох сам, когда потеплело ))))
Al_Dimich
Sagesurder1

В Астре Н самый стрём - лобовое стекло, очень быстро царапается, у многих дворниками затирается. Краска у многих тоже царапается, но это сильно зависит от того какой цвет - бросается ли в глаза малейшая царапина, у меня нет. Стекло приборки не вздумай тупо тряпкой тереть - сразу изцарапаешь. Сиденья в енджое и ессенции - матерьялчик дешёвенький такой и маркий.
Мучитель
Al_Dimich писал(а):

Но он весной подох сам, когда потеплело ))))



не унывай! он обещал вернуться!
Al_Dimich
Мучитель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Но он весной подох сам, когда потеплело ))))



не унывай! он обещал вернуться!

Так я уже яд для него приготовил - салонник на днях полезу менять )))))
Мучитель
Al_Dimich писал(а):

Мучитель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Но он весной подох сам, когда потеплело ))))



не унывай! он обещал вернуться!

Так я уже яд для него приготовил - салонник на днях полезу менять )))))



яд мучительный? лучше шоб подольше...
Виктор-Вишня
Мучитель писал(а):

Мучитель

цитировать



Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 1


ты из темы -"как создать и содержать клона?"
мим
Sagesurder1
по комплексу признаков - цена, фичи, ТТХ - выбор а такой ситуации пожалуй оптимальный...
Мучитель
Виктор-Вишня писал(а):

Мучитель писал(а):

Мучитель

цитировать



Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 1


ты из темы -"как создать и содержать клона?"



а хто спорить? Клон я! А кто не клон? Ты? А может ты это Я...
ProYuri
Al_Dimich писал(а):


В Астре Н самый стрём - лобовое стекло, очень быстро царапается, у многих дворниками затирается.


да, слышал... хотя у меня за год оно как новое, микро-скол от камня и все.. я правда резинку дворников салфеткой важной вытираю по утрам, мусора и песка там нет)))
Olegan-TLT
мим
ну да, так и есть. При всем богатсве выбора в такие деньги машин не так уж много. В более кучерявой комплектации шкода конечно лучше... Но все блин в деньги упирается. Основной критерий- машина должна быть максимально практичной жоповозкой
Al_Dimich
Sagesurder1

Тыб на тест-драйв съездил на обеих. На Астре в курсе как рычажки поворотников работают? Я плять привыкал чуть ли не год к ним, пока добры люди здесь не подсказали, как их надо готовить! При многих преимуществах перед ФФ-2 неоспоримый недостаток Астры Н - работа ручной КПП.... Особенно когда зимой в мороз масло в ней почему-то загустевает - как г@$но в ступе ложкой мешаешь...

Жалеешь, что не будет климата? Сильно не жалей. Он там одноразовый однозоновый. Ну да - дисплейчик красивый, градусы-уядусы можно выставить... Игрульки всё это. Летом я один х*р боюсь режимом "полное авто" пользоваться, шоб от кондея ласты не слипнуть... Это не косяк именно Астры, особо чувствительные как я, и на новейших Гольфах той же самой кернёй занимаются. А вот подогревы сидений-зеркал реально полезная штуковина, без которой порой будет тяжко...

И ещё один моментик. При полном нажатии на газ кондей в Астре автоматически НЕ отключается! После Преоро будешь неприятно удивлён в сильную жару и на гружёной машине...
Olegan-TLT
Al_Dimich
да ну их эти тестдрайвы, вроде как ездил, фокус был, на астре тоже катался (только на 1,8 140). Про кондей печально, если действительно не вырубается при нажатии на газ. Жаль, что подогрева зеркал не будет. А подогрев сидух будет. Про коробку кстати не заметил, что сильно хуже фокусовской. Ну посмотрим.
Al_Dimich
Sagesurder1

Ты хотел практичную машину на каждый день? Вот я пишу практические вещи. Важное для многих здесь фуфло навроде какой дизайн и цвет кнопочек кому нравится меня не очень интересует...
тест-пилот
Al_Dimich писал(а):

При полном нажатии на газ кондей в Астре автоматически НЕ отключается! После Преоро будешь неприятно удивлён в сильную жару и на гружёной машине...


так там же новая программа уд.!
я перепрошил, сначала на 512, потом на ОАЭ - щас все круто, почти не замечаю.
Да летом еще бенз 95й лью.
кароч нармально фсе
Berserker
В начале лета тоже думал - чего взять... В итоге купили Астру Караван 1.8 на ручке Инджой. Большой клиренс 165мм (для иномарки), база 2703-> много места в салоне - сзади двое детей спали спокойно рядом с друг другом, багажник большой Good Пока проехали 3800 км. Смотрел новую Астру джей - клиренс намного меньше - сантиметра на 4 наверно + не понравилась низкая посадка + обзор гораздо хуже - окошки как на зафире в передних дверях не рулят, хотя салон зачетный. Смотрел еще Сид - не понравился совсем салон - не мое. Фсякие лоханы, сулярисы и полусиданы фтопку, лучше добавить 100000 и купить нормальный авто - а не хрень для стран третьего мира.
Parus
Sagesurder1 писал(а):

закралась шальная мысля, типа через несколько месяцев махнуть калину свою на чего-нить из иномарок.



Наконец-то до тебя дошло. hehe


TRANS MISSION писал(а):

Олег, подожди дустера. .



Тоже об этом подумал.
Идеально подходит под нужды ТС: эдакий невзрачный, но практичный и недорогой пенсионерский авто. Smile
V1T
а че там в астре с поворотниками не так?
Parus
Moggucci писал(а):

а может новую астру в минималке? от 593 тыс. р.



Красивый авто. Good
Но, как мне кажется, не подходит под утилитарные требования ТС - чересчур стильная. Smile

Berserker
V1T писал(а):

а че там в астре с поворотниками не так?



они в астре Н не фиксируемые - надо привыкать
Berserker
Parus писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

закралась шальная мысля, типа через несколько месяцев махнуть калину свою на чего-нить из иномарок.



Наконец-то до тебя дошло. hehe


TRANS MISSION писал(а):

Олег, подожди дустера. .



Тоже об этом подумал.
Идеально подходит под нужды ТС: эдакий невзрачный, но практичный и недорогой пенсионерский авто. Smile



Дастер - это раздутый лохан - с таким же уродским салоном??? - фтопку supercool
Мучитель
фтар бери сгв.... все остальное куета....я пил седня
Mitiok
Мучитель писал(а):

фтар бери сгв....


Раза в полтора-два бюджет превышает.
Мучитель
Mitiok писал(а):

Мучитель писал(а):

фтар бери сгв....


Раза в полтора-два бюджет превышает.



какой еще бюджет? ты о чем? опиль г@$но и все г@$но..сгв едет везде...почти везде за хантером... путин вор
Mitiok
Мучитель писал(а):

сгв едет везде


Бу-го-га. Не дай бог диагональное вывешивание, усе,суши весла...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы